Шумоизоляция

Автор Александр, 06 Квітня 2008, 20:46:49

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Michael

700 бакинских,это сейчас 6000 гривасей и наверное еще работа 800-1000гр.Да за такие деньги можно Таврию 1991-1994 года приобрести...РАЗВОД!!!
То,что нас не убивает-делает нас сильнее...

Kritik

В нас повна шумо-вібро Славути з матеріалами і роботою коштує в районі 2000грн.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Александр

Ребята, все зависит от материалов. Узнаете что за материал, ищите в инете прайс и думаете дорого это или нет. Плюс, будет ли шумоизолироватся крыша? За эту работу берут большие деньги
Я дома, в конечном итоге))))

Влад

Кто что слышал за вспененый синтетический каучук?

Юра

У техніці з каучуків виготовляють шини для автотранспорту, літаків, велосипедів; каучуки застосовують для електроізоляції, а також виробництва промислових товарів і медичних приладів

Найшов таке.. думаю для шумоізоляції сумнівно чи воно підходить

Андрей

Разговаривал с товарищем,который торгует шумо и виброизляцией, он сказал: не мороч голову купи еврорубероид руло, хватит на 2 машины. Как Ваше мнение?
главное машину не купить,а её содержать.

Василий

Цитата: AndySРазговаривал с товарищем,который торгует шумо и виброизляцией, он сказал: не мороч голову купи еврорубероид руло, хватит на 2 машины. Как Ваше мнение?
Ты видел, как его ложат газовой горелкой.?:/
Я бы свою так ни за чтоооооооооо

Андрей

Спасибо за ответ
главное машину не купить,а её содержать.

Денис

люди, на той неделе мой отец купил себе Geely CK, так вот я озабоченый выбором материала тутже полез снимать в багажнике обшивку, и обнаружил что там всё обезшумлено войлоком 2-х см толщины (на минутку, шума в машине нет ваще! машинго просто плывёт по воздуху ) как вам такой вариант материала?
А еще дружбан подогнал мне коврик (чтоб лежать под машингой) я не знаю как называется материал, но он 3 см. толщиной , по качеству что то между мирелоном и микропоркой, мягкий очень лёгкий и тёплый, его вроде для отопления используют, идёт в рулонах шириной 2 м. ,не крошится и не ломается при перегибе, на ощупь гладкий значит легко должен клеиться . Как считаете таким можно безшумить?
Нет плохой погоды. Чем лучше погода - выше скорость, чем хуже погода - лучше дрифт.
[img]http://lines.kukuzya.ru/12_19_12495827240.60265300_2_2_13861.875_FF0000_edd920d320c

Camel Trophy

Думаю лучше ёё не трогать! тк она пластмассовая до глубиныдуши!+ подума о гарантии! о страховке!
Затарабанит тогда и дерзай а пока я не стал бы этого делать!

Димончик

Васек , ты не прав .
Не надо никакой горелки, хватит промышленного фена. Всьо нормально прикленевается. А для днища(ясен ... шо изнутри ) ваще штука супер.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Manual

Я в Одессе на яме скупился на Славутку вибро и шумоизоляция, притом самый толстый материал получилось в пределах 900 гривней, а на 700 у.е. по нынешнему курсу можно на Икарус скупиться.

bond

Цитата: ManualЯ в Одессе на яме скупился на Славутку вибро и шумоизоляция, притом самый толстый материал получилось в пределах 900 гривней, а на 700 у.е. по нынешнему курсу можно на Икарус скупиться.

Можеш написать какой   вы материал покупали по какой цене и сколько кв. метров.

Тарас

Цитата: DIMONCHIKВасек , ты не прав .
Не надо никакой горелки, хватит промышленного фена. Всьо нормально прикленевается. А для днища(ясен ... шо изнутри ) ваще штука супер.

Тож хочу собі шумку єврорубероїдом зробити.
А таке питання :
той рубероїд на основі бітума, а коли машина на сонці день постоїть - чи не буде вуняти ? :)
Маємо те, що маємо

Димончик

авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.