Переход на ВАЗ ходовую.

Автор Денис, 14 Квітня 2008, 15:08:08

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Ромео

Kritik в мене машинка у Львові на обліку перебуває, а твоя юрисдикція там не поширюється! :D нажаль! :ermm:

Kritik

Цитувати виділененажаль!
+1 :(
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Kritik

любой каприз за ваші гроші.
:D

при установці передніх діскових 13 і задніх барабанних і ВАЗ ГТЦ і вакуума нема необхідності в колдуні.
а вже якшо ставити ЗДТ - тоді без нього нікуда.
але якшо ставити ЗДТ, тоді пере вже треба 14 вентиля!

а там вже ціна і по запчастям і по роботі буде інша :)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Рамиль

ВАз ходовка зло :D Все такие умные и стремяться поставить ваз тормоза,а о том что допуск они не могут получить никто не задумывался,там не дебилы сидят и допуск не просто так не дают.Так советую бросить всю эту тупую затею настроить родные тормоза

Kritik

West Coast Customs
пару чоловік які захотіли офіційно зареєструвати ВАЗ ходовку на Таврофорумі - вже це зробили.
При бажання - це не проблема.

але 99% їздять з незареєстрованою. і ше ніразу не чув шоб в когось були якісь проблеми через неї.

якби я не мав 9 дісків і 14 коліс під тавро розмір і ступицю - я б собі тоже поставив ВАЗ ходовку...
а шас це всьо продавати і купляти всьо наново але ВАЗ - тупаг..
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Руст

Цитата: KritikWest Coast Customs
якби я не мав 9 дісків і 14 коліс під тавро розмір і ступицю - я б собі тоже поставив ВАЗ ходовку....
:blush: Ребят...а переведите а....ничо не пойму  :blush:

Kritik

:d

у меня уже есть 5 сток дисков и 4 легкосплавки.
и есть 7 пар резини.
всьо под тавро ступицу и тавро розмер.

если б било только 4 сток бубликов на галимой росаве - уже б поставил ВАЗ ходовку.

а так нету смисла фсьо продавать и куплять наново :)

п.с. юзайте Гугл перекладач :D
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Рамиль

все равно ваз ходова фигня полная и редкостная.ЗАвод не обирает такие авто и выдавать справки на такую переделку отказывается не с проста :whistling:

Kritik

діаметр поршня супорта, площина прижиму колодок, в ЗАЗ і ВАЗ тормозів однакова.
Але як не странно ВАЗ тормоза ефективніші.
А про ЗДТ і 14\" вентиля я взагалі мовчу
Славута буде тупо зариватися в землю :D
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Рамиль

Цитата: Kritikдіаметр поршня супорта, площина прижиму колодок, в ЗАЗ і ВАЗ тормозів однакова.
Але як не странно ВАЗ тормоза ефективніші.
А про ЗДТ і 14\" вентиля я взагалі мовчу
Славута буде тупо зариватися в землю :D
А настраивать тормоза видимо не пробывал :d

Лёшка

У меня честно отработали 1 год с ВАЗ 10ки вентелируемые диски (брембо) ДОВОЛЕН это мало сказано при том что я стоковые менял в среднем раз в 1.5 месяца! вы все такие правильные\"гашники и т.д.\" это все фигня им и всем остальным наплевать а на тех осмотре они если к этому не придераются то к другому они тупо рубят деньги и если есть боязнь гнать машину с переделкой то 1раз в 2 года 100грн небольшие деньги чтоб не гнать авто. И спокойно ездить с охрененными тормозами!

Рамиль

Цитата: ЛёшкаУ меня честно отработали 1 год с ВАЗ 10ки вентелируемые диски (брембо) ДОВОЛЕН это мало сказано при том что я стоковые менял в среднем раз в 1.5 месяца! вы все такие правильные\"гашники и т.д.\" это все фигня им и всем остальным наплевать а на тех осмотре они если к этому не придераются то к другому они тупо рубят деньги и если есть боязнь гнать машину с переделкой то 1раз в 2 года 100грн небольшие деньги чтоб не гнать авто. И спокойно ездить с охрененными тормозами!

Фигня эти тормоза,можно сделать лучше или на уровне ваз тормозов :|

Лёшка

Каждый остается при своем , я сразу почувствовал значительную разницу сток может и хорош до первого реального торможения а потом начинается их ведет, они трескаются и самое хреновое лопаются на 3 части.

Рамиль

Цитата: ЛёшкаКаждый остается при своем , я сразу почувствовал значительную разницу сток может и хорош до первого реального торможения а потом начинается их ведет, они трескаются и самое хреновое лопаются на 3 части.
Ни разу не наблюдал такого явления и как только не тормозил