Разгон до 100км/ч

Автор Андрей, 10 Листопада 2010, 15:24:30

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЯРОСЛАВ

я на инже теперь своём засёк,  рекорд 14,5 секунд, двиг 1,2 лямбды и катализатора нет, воздушный фильтр тазовский, дроссель 46,  ваз ход на литье и резина 165/70.

Kritik

я хз який в мене, бо телеметрія таких даних не показує....
але 1.6 гольф 6 з ДСЖ я об\"їхав на корпус десь....
а в нього до 100, шось в районі 11 сек...
значить в мене меньше  :D
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

LonelyWolf

Цитата: KJIuMЯ тоже хз, жду где будет телеметрия или айфон у кого взять, но надеюсь что около 12 будет (я так сам замерял, но это не точно)
Из переделок:
-чип
-317 распред
-убран катализатор с лямбдой
-выхлоп 51
-дроссель 54
-нулевик
+ нужно выкинуть все лишнее с машины и v-power залить  :D
И к нашему одноклубнику на мысленный чип-тюниХ.  :D

Taraseevich

ребята,а нахрена это все надо,вы че увидели в славуте спорткар,я конечно люблю на перекрестках делать иномарки,но помоему это не та машина на которой надо шото замерять?
Главное в славуте,шоб она неполамалась в ненужный момент....

Kritik

Цитата: Taraseevichребята,а нахрена это все надо,вы че увидели в славуте спорткар,я конечно люблю на перекрестках делать иномарки,но помоему это не та машина на которой надо шото замерять?
Главное в славуте,шоб она неполамалась в ненужный момент....

омг
ок
і шо дальше?
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

NOxOFF

Я неделю назад проверял на чтог способно моё чужо техники, на 2й выжал 100км/ч через секунд 10 двигатель стал, оторвалось 2 поршня, коленвал лопнул, раздробило всё что есть в нутри мотора, сейчас на ремонте машинка, ремонт 3400грн, не советую експерементировать :(
Неговорите что мне делать, а я нескажу куда вам идти)

Taraseevich

Цитата: Kritik
Цитата: Taraseevichребята,а нахрена это все надо,вы че увидели в славуте спорткар,я конечно люблю на перекрестках делать иномарки,но помоему это не та машина на которой надо шото замерять?
Главное в славуте,шоб она неполамалась в ненужный момент....

омг
ок
і шо дальше?
чет я недогнал твоего коментария?

Славик

Цитата: NOxOFFЯ неделю назад проверял на чтог способно моё чужо техники, на 2й выжал 100км/ч через секунд 10 двигатель стал, оторвалось 2 поршня, коленвал лопнул, раздробило всё что есть в нутри мотора, сейчас на ремонте машинка, ремонт 3400грн, не советую експерементировать :(
Сочувствую, но ты должен быть это предвидеть как только у тебя появилась мысль так раскрутить движок

Александр

на 2й выжал 100км/ч через секунд 10 двигатель стал,
А ти й дал1 думав на друг1й 1хати? Дв1жок то можна крутити при розгон1 до таких оберт1в, але ж не 1здити на них! Шариш!  :cool:
Глаза боятся, а руки из жопы.

NOxOFF

Знаю тупанул ППЦ!!!,,,, на днях домой приеду, видео выложу!!!!
кстати разгон в секунд 10 был, на видео можно будет точно засеч!!!!!
Неговорите что мне делать, а я нескажу куда вам идти)

Camel Trophy

Цитата: NOxOFFЯ неделю назад проверял на чтог способно моё чужо техники, на 2й выжал 100км/ч через секунд 10 двигатель стал, оторвалось 2 поршня, коленвал лопнул, раздробило всё что есть в нутри мотора, сейчас на ремонте машинка, ремонт 3400грн, не советую експерементировать :(
а скок прабегу было у твоего карбюраторного

NOxOFF

Цитата: Camel Trophy
Цитата: NOxOFFЯ неделю назад проверял на чтог способно моё чужо техники, на 2й выжал 100км/ч через секунд 10 двигатель стал, оторвалось 2 поршня, коленвал лопнул, раздробило всё что есть в нутри мотора, сейчас на ремонте машинка, ремонт 3400грн, не советую експерементировать :(
а скок прабегу было у твоего карбюраторного
купил на 66 тисячах, в момент поломки 72 тисячи, но мастера сказали что минимум 150пробег у неё, скрутили мне спидомитер при продаже! :/
Неговорите что мне делать, а я нескажу куда вам идти)

NOxOFF

Цитата: Александр Надводнюкна 2й выжал 100км/ч через секунд 10 двигатель стал,
А ти й дал1 думав на друг1й 1хати? Дв1жок то можна крутити при розгон1 до таких оберт1в, але ж не 1здити на них! Шариш!  :cool:

нет извените я туповат, ехал наспор смогу 100 выжать или нет, спор выиграл,
кто сказал что я на них ездил, проехал пару метров только!
Неговорите что мне делать, а я нескажу куда вам идти)

Славик

Цитата: NOxOFF
Цитата: Александр Надводнюкна 2й выжал 100км/ч через секунд 10 двигатель стал,
А ти й дал1 думав на друг1й 1хати? Дв1жок то можна крутити при розгон1 до таких оберт1в, але ж не 1здити на них! Шариш!  :cool:

нет извените я туповат, ехал наспор смогу 100 выжать или нет, спор выиграл,
кто сказал что я на них ездил, проехал пару метров только!
На что хоть поспорил ?  :)

NOxOFF

Неговорите что мне делать, а я нескажу куда вам идти)