Slavuta 1.2Li Nikopol

Автор arhangel, 11 Листопада 2010, 15:40:20

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юра

А еще! Задние ты тоже ставил??? КАК????  o_O
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

arhangel

Цитата: CayenneА еще! Задние ты тоже ставил??? КАК????  o_O
Нет :) с зади пока ЭСП нет, в скором времени, думаю, там будут универсальные ЭСП.
Кстати, какие универсальные ЭСП лучше ставить?

Юра

Я своими не доволен((( Тоже думаю ставить Гранат... Только по пожее....
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

arhangel

Цитата: CayenneЯ своими не доволен((( Тоже думаю ставить Гранат... Только по пожее....
А у тебя какие стоят?

Юра

Вроде конвой! А за сколько ты ЕСП брал?
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

arhangel

740 грн осенью.

SWarlock

Работа проведена суперовая - карты выглядят совсем по другому, прямо иномарко получилась. Кнопки расположены по уму - эргономично. В общем, респект! Результат, я так думаю, будет по любому где-то повторен, уж очень красиво получилось.
Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Юрий

Я давно так думал сделать, да вот незнал как а теперь знаю благодаря вам. Молодцы.

arhangel

Спасибо!
Для того и сделан подробный отчет что б было ясно как все делается, может кому то понадобится!  ;)

arhangel

Установлены БМВ зеркала с эл. регулировкой, как видно на фото выше джойстик установлен в вод. двери. Зеркала по сравнению со стоковыми намного больше и удобней, + вод. зеркало с увиличение, сначало непревычно было, но немного поездил и привык, как так и должно быть! Зеркалами доволен. Осталось заделать уголки в дверях со стороны салона.


SWarlock

Зеркала - как там и были!
А по размерам - лучше пусть будут больше, зато, действительно, как мониторы - все видно.
Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

arhangel

Спасибо!
Непонимаю как люди ездят с зеркалами Ф-1, они ж еще уже чем наши стоковые.

arhangel

Оформили подсветочку.
В кнопках ЭСП изменена подсветка на синюю. Перепаивалось на маленькие светодиоды (не смд) + сопротивление на 1 кОм, светили ярковато, сопротивление поменяли на 2 кОм, яркость почти не изменилась, вышли из положения с помощью подложки из кусочка бумаги на светодиод внутри кнопки.
Также сделана подсветка внутрених ручек открывания дверей такими же светодиодами + сопротивление на 1 кОм.
Получилось вроди нечего и теперь в темноте пасажиры видят где находится ручка.
И главное что при езде ночью не отвлекает!




Алексей

Ты в вк есть? закинь туда, открой изображение в новой ссылке, ссылку скопируй сюда(так же как и с радикала)

arhangel