Свічки

Автор Kritik, 25 Травня 2008, 23:50:06

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kritik

В мене були Бріск, 3-х лепесткові, оригінальні, проїхав 500 км, зняв. Ну їх нах..... :lol:

НЖК Рулить!!! :P
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Alex Miha

Нэ, 3-хлепестковые - то уже панты :P Для Славки и одного с головой хватает. Я их поставил сразу, как с салона забрали машину - с завода стояли 2 Бриск, а 2 - Бош ))

babay

У меня БОШ пока не жалуюсь...

АнтохА

а у меня за 15 грн советские, искрят шо бешеные

Игорь

У меня стояли Мастер спорт, впринцыпе неплохие. Если верить старому владельцу то они накатали около 15 тисяч. Решыл заменить.Знакомый электрик посоветовал Буру ультра 79, нашол, купил 135 грн. Свечи ггггг на холодную стала троить, на малых оборотах машына затупела, а через 50 км одна вообже стрельнула. Выкинул и забыл.
На следуюжий день купил Плазмафор 3 лепестка. Немного лудше Беру.
Потом дед жены принес свечи СССР ещо в масляной бумажной упаковхе, я их почистил, прогрел с трудом нашол провода с обычной проволкой - скажу просто ляля. Уже 1300 км - машынка не троит, расход меньше, интересно на сколько их хватит? :))
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Стас

NGK BP6E - The best!!! цену плз

Игорь

Ребята, а кто знает, кокой робочий искровой зазор свечи для двигателей МЕМЗ?
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

insider


Kritik

StealtH
Я брав оригінальні, Японські, правда по закупці шось в районі 100 грн. Точно не пам\"ятаю...
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Николай

BRISK SILVER - супер, особенно на холодную! До этого стояли BOSCH чето там SUPER с иритиевым сплавом, оригинал германия! с ними зимой, когда прогревал двиг после пуска глохла на 1800об/мин (при утапливании подсоса), с этими сбрасываю до 1500 и держит ХХ ОК!тронулся и поехал,втопил подсос и даволен!с бошами так не выходило нужно было двиг прогревать ибо машина дергалась как епилептик. На данный момент свечи прошли 9000, намека на чистку нет, боши затупели после 5000!

Виталий

как влияет качество свечей на расход топлива?
нет предела совершенству....

Alex Miha

Если свечи галимые - топливо поджигается плохо. Несгоревшее топливо вылетает в трубу в прямом смысле слова :)) Отсюда и перерасход...

Виталий

Бл... А я думаю какого хрена у меня постоянно с выхлопной капает...Alex Miha Спасибо... Только вот не пойму, куда топливо деваеться, неужели оно действительно может с выхлопной выливаться?
нет предела совершенству....

Антон

Не... то не топливо, то вода, конденсат :) выхлоп теплый, труба холодный и наоборот :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Kritik

Petrovich
Це конденсат!
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.