Бензонасос (ЭБН)

Автор Андрей, 26 Травня 2008, 12:13:27

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Romka

на 70 тыс бак был чист, приемная сетка тоже, немного залетного мусора было на ней - больше похоже попало через горловину, там не стерильно  :-D.

наполнение от 1\2 бака до лампы каждую неделю, бенз до 40 000 - 95, далее 92.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

ZaVa

Доброго всим дня, шановні колеги.
Закрив я своє питання з приводу фільтра перед бензонасосом. Встановив Z-309 від дизеля. Довелося трохи вкоротити штуцера на фільтрі. Закріплений, прада, на пластикових хомутах. Зі своєю задачею  - груба очистка палива - справляється. Робота насоса відмінна - не гуде, бензин в фільтрі не кавітує, пропускної можливості фільтру достатньо.
\"Славута\" 1,2 Li , 2006г ,   М10.3

Nikolay_7

Добрый день!Подскажите пож...Визжал електоронасос,на СТО сказали:"надо менять,потому что скоро накроется".Купил новый,поменял,но и этот тоже вижжит.Что это может быть?В чем причина?

Володимир

Цитата: Nikolay_7 від 16 Травня 2016, 12:12:52
Добрый день!Подскажите пож...Визжал електоронасос,на СТО сказали:"надо менять,потому что скоро накроется".Купил новый,поменял,но и этот тоже вижжит.Что это может быть?В чем причина?
Нема доброї подачі бензину з баку до насосу, через розрідження бензин перед насосом закипає і насос вижжить.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Romka

думаю, ще тре підказати, що робити далі
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

ZaVa

Цитувати виділенедумаю, ще тре підказати, що робити далі
Сітку чистить !!!!  :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
\"Славута\" 1,2 Li , 2006г ,   М10.3

Nikolay_7

Спасибо большое!!!Попробую почистить...Отпишусь...

Nikolay_7

Форумчане!!!Спасибо за подсказку!!!Продул вело насосом шланг(от бензонасоса в бак) и визжание пропало!!!В ближайшем будущем промою бак... :mitsu:

Vitaliy.

Из за того сто ты полинял на дензнаки. Поэтому есть стимул самому понимать процесс работы, и самому ремонтировать.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Sergik32

продув то одне, тепер треба сіточку почистити і подивитись на її стан
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Nikolay_7

Сергій дякую.Обов"язково до сіточки подивлюсь.

Nikolay_7

Підкажьть,чим краще почистить сітку...

Sergik32

просто зняти і продути, можна зубним щіточком чистнути якщо геть забило отвори, вона металева її просто чистити. ну це я про ту що на прийомній трубці в баку.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Nikolay_7


user6863

А хто знає BOSCH 0 580 464 044 підійде?