маневрирование (Запорожье)

Автор Дима, 17 Січня 2011, 17:09:06

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сергей

и так маневрирование прошло на ура! было много снегу! под ним оказалось немало и льда!   дир если есть фотки скинь хоть что то! а я позже видео добавлю!    спаибо димке за встречю и предложение приехать! хоть мы и ехали последними и долго ждали своей очереди , мне очень понравилось! было очень неплохо! и организацыя и сами заезды!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Женя

блиииин!!! а че вы не сказали что вы там есть? я по сторонам оглядывался, вас не видел, думал не приехали... и Димка ниче не сказал мне... Димка первым выступал первым, я третьим...

Сергей

Цитата: Lazarблиииин!!! а че вы не сказали что вы там есть? я по сторонам оглядывался, вас не видел, думал не приехали... и Димка ниче не сказал мне... Димка первым выступал первым, я третьим...
я у димки штурманом был! а потом мы прослочились дрси клубом назад поля! там спрятались и ждали своей очереди выступать! сели в машину и грелись! а выступление как на ладони было! я видел что славуты есщё выступали но как то внимания не обращал! меня димка спрашивал за тебя! а я фиг его знает! еслиб в толпе встретил! а так не видел тебя!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Дима

да денек был хорош, да и погодка напомнила нам что такое настоящая зима, покатались нормальненько, мне предоставили честь ехать первым и под первым номером :D также спасибо организаторам за бонусный заезд специально для меня который был и завершающим на тот день двойная честь :)
спасибо днепру за приезд и нашим (одному :d ) что подтянулся

фото по ссылке:
http://streetracing.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=3628

результатов пока нет...

Андрей

Дамы  и Господа,Леди и Джентельмены, Пані та Панове!!!!!!! Представляю вам Бронзового призера соревнований по слалому в классе переднего привода!!!!!!!!!!! :| :|  АНДРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮХХХХХХАААААААА DDDDIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIRRRRR!!!!!!!!! :D  :D Этот не безизвестный для вас  человек, завсегдатый этого форума, патриот марки и тем более модели, после  своего   дебюта  весной 2010-го года  на любительских  соревнованиях, проделал  хороший  и заковыритстый путь  к первому  призовому месту   в карьере начинающего спортсмена.  На этом пути  были и финиши и сходы, и радости участия и горести  поломок техники, но это был только первый дебютный сезон, а в будущем могу вам  дать гарантию вы еще не раз  услышите  о победах  миниЭво))) под управлением его не сменного пилота Андрюхи  aka Dir!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :d

Дима

ааа как я мог забыть

да да это он, несравненный DIRRRR
третье место в своем классе, 6-е в абсолюте ;)


ну и куда ж он без своего штурмана, нетакли engineering? :)

Андрей


Андрей

я вообще стоял сосиски ел))))

Дима

Цитата: aka engineeringя вообще стоял сосиски ел))))
негодяи хотьбы поделились, а мы сидели в машине глядя на вас слюнкой давились :blush:

 :D

Dir

Спасибо, засмущали, не факт что в абсолюте 6-е, времена еще не выложили, но меня даже 3-е место в классе радует, т.к. соперники были очень достойные, и большинство участников было именно с нашего класа (переднеприводный), и я даже не надеялся на какой-то результат, а тут еще и грамоту вручают!

я хотел реально поблагодарить всех, благодаря кому я вчера получил грамоту! А то вчера это все так неожидано было, что я растерялся!
В первую очередь я конечно благодарен организаторам за предоставленую возможность и конечно Игорьку (член нашего клуба) за то что толкнул их на это!
Естественно Андрюхе (engineering), за то что только благодаря ему я так еду, ведь он контролирует все, когда газовать когда тормозить, куда поворачивать!
и результат у него хуже, потому что он первый раз сидел за рулем моей машины, не смотря на то что если не на СТО, то только он чинит ее либо руководит процессом!
и ОГРОМНОЕ спасибо, всем кто приехал (это наш клуб), т.к. такая поддержка со стороны не далеких для тебя людей играет огромную роль в достижении каких либо целей, в данном случае это был мой результат!
И конечно спасибо _ Диме _ за то что не смотря на температуру приехал, учавствовал, да еще и в конце всего мероприятия отвез моего брата!!!

пс Димон , а сосиски я предлогал всем кто рядом был, ктож вам виноват шо вы в машине спрятались!?!?!?
o5o9815362

Женя

Dir, мои поздравления и respect!!!
с каким временем финишировал?

Dir

o5o9815362

Дима

это я:





привет лазар




Dir








aka engineering рулит

Dir

на последней фотке тоже я, второй проезд еду! я пробный ехал как ехалось, не пристегнутым и без фар, а второй как было написано в регламенте!!!
o5o9815362

Дима

да?
ссори
значит инженера воще не фотали :(