Петлі дверей

Автор Michurin, 23 Червня 2008, 10:03:27

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Ромео

sheriff, а что за материал??? От чего пальцы?

chars

точно не из клапанов, точат из правильного металла, кому в Мелитополе нужно сделать - в личку, есть специально обученный человек ;)

Сергей

а кто знает как старые одтуда достать??? кто нибудь делал??
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Ромео

AnohA1111 узнай плиз. из какого металла они сделаны.  На Львов заказ приймешь? :)

Taraseevich

только наткнулся на эту тему,странно:(моя прошла 130000 с дверями проблем небуло...

Ромео

Цитата: Taraseevichтолько наткнулся на эту тему,странно:(моя прошла 130000 с дверями проблем небуло...
Возможно ты просто не обращал внимания.  Открой дверку и подёргай вверх-вниз. У меня машине не полных 2 года а уже есть маленький люфт!
gda_1974 полностью с тобой согласен!

chars

Taraseevich просто ты внимания не обращал и не знал, не встречал еще Славуты в которой после 50.000 км не болтались бы двери.
Ромео  приезжай, торжественную встречу организую (хлеб соль, ключи от города, церемония поднятия флага, оркестр и почетное сопровождение машиной ГАИ по территории района к слесарю в гаражный кооператив ;) )

на ВСЕХ Вазах 01-099, ЗАЗах 1102-1103 петли дверей через некоторое время начинают болтаться и подлежат ремонту, а раз есть спрос, значит есть и предложение. Ищите и найдете.

Taraseevich

может маленький люфт и был,но я его незамечал,щелей небыло,при этом 2года машинка в такси...

Димончик

у меня болтаются двери просто ппц , все . а на ходу стука нет . смазываются постоянно . 72 000 пробег
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

chars

gda_1974 при таком пробеге этого просто не может быть, опусти стекло водительской двери, открой дверь до половины, возьмись 2 руками за рамку стекла и подергай вверх вниз. Должна и будет болтаться на петлях.

Антон

AnohA1111, мы про одного умельца говорили? тот что на ломоносова возле шеврона? ты себе менял пальцы?
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

chars

нЕЕЕЕЕЕЕ :) тот возле Шеврона нехороший человек, предложил мне самому снять двери :/ а потом он типа зделает или поехать на тот же СТО Шеврон, там снимут двери, потом к нему со снятыми дверями - он зделает, потом на Шеврон чтобы поставили двери.

:D я рассмеялся ему в лицо, представив себе эту картину, как потом или ЛКП на двери обдерут или закрываться не будет и буду метаться между этим горе мастером и СТО решая кто из них виновен и не лонара ли я, что повелся на этот кардибалет.

Нормальный мастер примет автомобиль, сделает все под ключ, а после осмотра и проверки получит за это оговоренную плату.

Антон

AnohA1111, тогда поделись адресочком или телефончиком мастера, можна в личку. :)
Я просто другого мастера не знал, и ездил к этому. Дверку заднюю снимал сам.
а тебе он сам двери снимал, или не снимал вообще?
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Антон

а как правильно? когда палец крепиться жестко в верхней и нижней части, а в средней проварачивается, или наоборот?
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

chars

специально пошел посмотрел, в верхней части сидит мертво, значит средняя проворачивается.
А иначе и быть не должно.

исправлю: тупак написал, палец неподвижный а дверная петля посередине вокруг пальца проворачивается, так правильнее