Глобальная встреча славутоводов 2011

Автор Kritik, 22 Лютого 2011, 23:58:19

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Андрей

2 yur  - upload.com.ua
А следующий раз мы будем собиратся 11 сентября (или около того, на субботу ближайшую), так что подтягивайтесь, сделаем глобалку №2  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
зззверь 1993г. 1.1li эсп + доводчики, люкс, цз, 2-сторонняя сигналка, БК (доделываю), подрулевые приора (подключены к БК)... Славка 2007 1.2 Li LPG_E1 Мучаю))))

Андрей

всем привет .ОГРОМНОЕ  СПАСИБО всем кто приехал.  и  всётаки унас получилось
10_11 сеньтября   2  года Кировоградской ветке. ОПЯТЬ ЖДЁМ ВСЕХ ЖИЛАЮЩИХ.
Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения

Андрей


Славик

Цитата: ANDRE-2010Ох вы и активные.
Ну и правильно, жаль что у нас напряг с активностью.

Taraseevich

и всетаки ,это была встреча Кировограда или много было приезжих из далека?

Антон

Taraseevich нам бы свою Киевскую организовать :) не то, что бы до глобалки добраться :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Саня

Вчера по Кировоградскому каналу показывали глобалку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классный репортаж получился!

Андрей

Всем привет. ТОВАРИЩИ ФОТОРЕПОРТЁРЫ просьба выложить все фотки и сылочку на видео(фотографов было много)
Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения

Taraseevich

ребята,третий раз хочу узнать,скоко было приезжих с далека?

yur

Цитата: Taraseevichребята,третий раз хочу узнать,скоко было приезжих с далека?

Соклубовцы были из Киева, Кременчуга, Миргорода, Тернополя, Новоукраинки. Вроде еще откуда-то были. Не упомню уже всех.
Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

Андрей

у нас если бы скаждого региона по одной машине приехало и уже было бы хорошо.

Юрій

Цитата: yur
Цитата: Taraseevichребята,третий раз хочу узнать,скоко было приезжих с далека?

Соклубовцы были из Киева, Кременчуга, Миргорода, Тернополя, Новоукраинки. Вроде еще откуда-то были. Не упомню уже всех.

Гайсина (Вінницька обл). Ще звідки?

Андрей

Всем привет, а вот и видео (трансляция по кировоградской области была!!! :P ), как только доберусь до нормального нета - выложу полный материал, около 800 метров  :D

[video][/video]
зззверь 1993г. 1.1li эсп + доводчики, люкс, цз, 2-сторонняя сигналка, БК (доделываю), подрулевые приора (подключены к БК)... Славка 2007 1.2 Li LPG_E1 Мучаю))))

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Антон

Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»