Глобальная встреча славутоводов 2011

Автор Kritik, 22 Лютого 2011, 23:58:19

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

yur

Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

АнтохА

Узнал только Андрюху и 2 бутылки живчика



Ви там вже п\'янi?
я только свадьбы и шось мне погано

Славик

Молодцы! сколько всего человек было и сколько не с Кировограда ?

Андрей

Цитата: СлавкаМолодцы! сколько всего человек было и сколько не с Кировограда ?
Пива и водки было достаточно, а гостей никто не считал, потомучто мы ВСЕ одна команда. Все кто смог приехать тот приехал, а кто хотел, но по уважительной причине не приехал, мы постараемся посетить.
Огромная благодарность РАКЕТЕ за флаг. А Юрию за пиво. Спасибо ВСЕМ за то, что приехали. И вообще как можно посчитать всех присуствующих, если во время застолья нам звонили и говорили тосты пчти со всей Украины.
главное машину не купить,а её содержать.

Андрей

Цитата: Vishnujanaбільше всіх закликав до зустрічі, а тепер форсмінор, що не важко було передбачити  :)
А теперь объясни ВСЕМ. ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРИЕХАЛ? Или Тернопиль ближе чем Киев? У него есть веская причина не приезда, хотя флаг, на котором зафиксировали своё присуствие участники глобалки, ЕГО РАБОТА.
главное машину не купить,а её содержать.

Taraseevich

Молодцы ребята,но всетаки интересно :сколько машин,сколько человек,сколько приехало из далека?может это получилась встреча Кировограда,а не глобалка?

crank555

Всем привет  с  Глобальной встречи славутоводов 2011  :P  :P  :P

Антон

Эх, белой завистью завидую, но даже и не рассматривал вариант приезда в субботу работали.
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Vishnujana

AndyS
Бачу Ви добродію дивились історію, чудово.
1) На 5 сторінці вже сказав, що можу стрітися будь-де але в межах 100км від Києва на 14 ще раз наголосив на цьому.
2) На 7 сторінці я сказав, що у людей досить різні інтереси, смаки світосприйняття, тому й не бачу смислу пертися чорті-куди, вже на 8 сторінці це підтвердилось порадою пана Raketa яку він дав.

До речі сьогодні виїжджаю в Кременчук, тому якби це було хоча б поруч зі Світловодськом, то й заглянув би.

Взагалі не бачу предмету для образ, кривди, але якщо так дуже треба то готовий служити Вам чи кому-небудь ще, бо якщо гнів не припиниться, то це дасть в майбутньому не бажані сходи у вигляді життєвих негараздів які можуть бути ніяк не пов\'язані з даною темою.
А я щиро бажаю всій громаді й кожному щастя.
Вважаю пане AndyS що відповів, нехай щастить.

Александр

молодцы ребята! Все-таки провели встречу вопреки всему! Хорошо вам догулять!
Глаза боятся, а руки из жопы.

yur

Выкладываю фотки - http://dl.dropbox.com/u/14980351/07.30-slavuta.rar - 728 МБ (175 фоток).
Только подождите минут 20, еще не все закачалось на сервер.

Кстати, всего было порядка 20 машин.
Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

yur

Блин, сервис Dropbox заблокировал линк с фотками на 3 дня. Постараюсь выложить куда-нибудь еще.
Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

Николай

Да вижу Vichnujana много говорил,а не приехал.Юра попробуй фотки как-то подругому выложить.

crank555


Николай

И как их смотреть.А вы уже дома???