дергается на 2 и 3 передачах

Автор solsoi, 03 Березня 2011, 20:05:47

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

^SERGIK^

Цитата: flyer112мабуть треба ДПДЗ помінять на безконтактний
У товарища такое было,но дергалась насколько я помню на всех передачах,после замены ДПДЗ все прекратилось.
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

Денис

И у меня такая же беда.А на сто если заедешь то ночнут по мозгам ездить типа то нужно то нужно.А не меняется то проблема совсем.Как дергалась так и дергается. Дурдом какой то. Завтра проверю всеми перечисленными способами. Надеюсь поможет!
(1,1 карб 1999 славута)
Только вот еще что подскажите.Бывает такое что машина может просто заглохнуть(Я например подъезжаю к перекрестку,скидываю с 3-й на 2-ю,качусь к перекрестку и смотрю успею ли проскочить,выжимаю сцепление что бы чуть притормозить, смотрю в лево-право - а машинка то заглохла какого то хера) хотя на холостом все вроде нормально работает,машину как прогрею все норма.
и бывает ещё такие что вот тупа пропадает газ.я сцепление выжимаю и начинаю газовать но без реакции.и через какое то мгновение может заглохнуть. Хотя с карбом все в порядке. Это явление можно связывать с теми моментами когда машина дергается?

Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ

Camel Trophy

Цитата: Max 55
Цитата: flyer112З приводу чистки ДПКВ це трохи змахує на міф.Імхо \"самовнушеніє\"сьогодні протер його(не дуже й брудний був).Нічого не поміняло.Тобто як на 2-3передачі дригалася при 1.5.2тис так і дригається.плавності нуль при цих обертах.завтра буду все дивитись
Была у меня эта дерготня, оказалось перед выходом из строя датчика фаз
Так что смотри, еще метки проверяй


сколько ты с ней провозился? ошибки были? почему именно к нему полез?

Max 55

Цитата: Camel Trophy
Цитата: Max 55
Цитата: flyer112З приводу чистки ДПКВ це трохи змахує на міф.Імхо \"самовнушеніє\"сьогодні протер його(не дуже й брудний був).Нічого не поміняло.Тобто як на 2-3передачі дригалася при 1.5.2тис так і дригається.плавності нуль при цих обертах.завтра буду все дивитись
Была у меня эта дерготня, оказалось перед выходом из строя датчика фаз
Так что смотри, еще метки проверяй


сколько ты с ней провозился? ошибки были? почему именно к нему полез?
Почти ничего не делал, проявлялось редко, а такую плавующую неисправность сложно найти, когда ошибка по нему стала проскакивать, тогда уже всё становится ясно

Игорь

tyson87 обрати внимание на вакуумный усилитель тормозов.
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Денис

а вакуумный усилитель тормозов при чем?

Игорь

Воздух подсасывает и не хватает его для работы холостого хода  :(
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

sasha2212

Нашел причину дерготни в конце второй и начале 3й передачи на сенсе. У меня передок и задок был приподнят на проставках для увеличения клиренса авто, при этом привода работали чуть на больший излом, особенно короткий. Я убрал передние проставки, проехлся, дерготня практически исчезла но всеравно немножко была. После у знакомого взял привод в сборе короткий, у которого пробег в три раза больше моих приводов, и установил себе на авто. Дерготня ушла совсем. Собираю денежку на внутренние шрусы.
Sens 1.4s