MP3 FM модулятор

Автор babay, 19 Серпня 2008, 20:48:01

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Олександр

Цитата: K.O.S.
Цитата: sniyper_man
Цитата: babayУ кого есть эта штука , поделитесь впечетлениями.

Ерунда полная,звук с искожением.Лучше раскошелится на нормальный мафон!!

Рецепт прост: находим фм-модулятор, с преобразованием в 320кбт/с и отдаем его мастеру (я в Одессу отсылал)..и любой мафон (кассетник и прочие) становится читающим флешки. а юсб хоть на шнурок в бардачок, хоть в лоб ей врезать.
цена вопроса - примерно 50грн + модулятор + пересылки. я резом доволен был шо слон...только модулятор у меня отстойный.
Рецепт ще простіший - http://comfy.ua/portative-game/for-car/autoreceiver/avtoresiver-supra-sfd-101u.html

Александр

повна лажа. Невже ви думаєте, що за 222грн можна купити щось путнє?)
Глаза боятся, а руки из жопы.

Александр

та ні просто куплю маг за 900+, що і зробив вже. Не айс, але мене влаштовує.
Глаза боятся, а руки из жопы.

Константин

Цитата: VladimirNNАлександр, а Вы думаете, что ФМ-модулятор будет лучше звучать? Даже встроенный в магнитоллу. Или Вы отдадите на \"растерзание\" мажик за 900+ грн? Я сомневаюсь. А так...дешево и сердито. Если в машине вообще как в танке, то и такая пойдет. Все-таки те, кто покупают подобные вещи, понимают, что на соревнования по автозвуку им не ехать.

ребята...если хотите слушать музыку - пишите лосслесс в аудио сиди. иначе никак :) даже мафон за 100500 долларов не спасет если \"ты\" слушаешь МП3  *ROFL*

ПС: пост всем  8)
Телефон для поговорить:
0993011257 / 0976396123

SWarlock

Был у меня FM-модулятор.  Мои ощущения от его использования:
1. Качество звука, мягко говоря, не очень хорошее, высоких частот практически нет, низы не очень слышны, только средние частоты.
2. ПОСТОЯННО приходилось подкручивать сзади гнездо прикуривателя (у меня была люксова Славута, я думаю, что все в курсе как там часто разбалтывается гайка) от того, что модулятор подключал-отключал.
Из плюсов:
1. Даже магнитола \"Днепр\" через него могла играть mp3 с флешки.
2. Появился пульт дистанционного управления - удобно на природе.

Правильно сказали, что такие вещи покупаются не супербогатыми ценителями качественного звука, но если спрос есть, значит его кто-то создает. Второй раз я бы себе его не покупал.
Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

oficer

вчера впаял ФыМы модулятор в штатный касетник! подпаялся с выхода 3,5 модулятора ко входу НЧ усилителя с магнитной головки!
ПЛЮСЫ: звучание бомба, прикуриватель свободен, за щет удаления лентопроматывающего механизма уменьшился вес славки!!

Skiper

Цитата: oficerПЛЮСЫ: звучание бомба
Вам бы послушать действительно достойный звук, Вы бы такого не писали. А то, что впаял и вес уменьшил - это хорошо.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Glarstoun

Ну, а чего вы ждали от устройства за такую сумму ? У меня такой стоит http://www.stall.com.ua/46-fm-transmitter-s-du.html И то не жалуюсь.

VasiliyCosiv

я за 200 купляв, не жалію

Toris

В наших славутках, що mp3-128bit, що flac на HiEnd звучатимуть приблизно однаково - бо немає об'єму для звуку і все вібрує-гримить-шумить.