Цікаве відео

Автор Володимир, 22 Червня 2011, 17:49:21

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Vitaliy.

Думаю не для того шоб город пахати  :-D
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Володимир

Цитата: Sergik32 від 26 Квітня 2020, 12:59:40
а нахіба воно тра ота херня зелена
колись брав участь в кільцевих гонках на грузовиках
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Toris

#2342
Колись бачив відео цього КРАЗа ще до реставрації. Цікавий екземпляр. Хлопці молодці, що реставрували його.

Spoiler



[close]

_Oleksandr_


Sergik32

ахонвоношо, а я то думаю, нахіба воно тра оте зелене. хоча змагання і гонки тра робити на стокових авто, от там і виявиться вміння і смикалка, ну це моє ІМХО
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Алекс

Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Vitaliy.

Боже, какие они ещё глупые и наивные )
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Володимир

Рентген из радиолампы СССР-КЕНОТРОНА.Как раньше телевизоры излучали радиацию
Spoiler
[close]
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Vitaliy.

Не цикаве, а просто посмеяться, как люди гробят, или не умеют пользоваться автомобилем. Для начала он непонимает, что суррогатное топливо уходит в бак по обратке. Пытается разогнаться по сельской дороге, где не разгонишся, попутно обсыпав пылью велосипедиста. А в конце не закачавши топливо насилует батарею.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

YDoron

Любителям механики посвящается, отлично подобрали видео к хорошему техно треку.
Что самое интересное - видео взято из фильма Метрополис 1927 года! (смотрел кстати, хорошее кино)


Vitaliy.

#2351
Шото похоже на маршрутки, разные убранства этих шаланд, толчею и суматоху )  :mitsu:
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Оказывается, суда не только через шлюзы можно на разные уровни переводить.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Григорий

Виталий ну разве это судно? По сравнению с некоторыми яхтами это просто рыбацкая лодка с двигателем а если сравнять с нашими Славутами так вообще бумажный кораблик. Относительно кораблика - шутка.
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.