Учёт в МРЭО

Автор Валентин, 04 Вересня 2011, 19:57:58

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Валентин

Добрий вечір, одноклубники. У мене до знавців з постановкою на учот авто. Мені цікаво скільки коштує постановити авто на учот і в який термін це потрібно зробити. Чекаю на відповідь ! ;-)

crank555

400$ и не кто не куда не идет  :|  утром отдал, вечером забрал...

Валентин

А если без спеха и оплаты посторонним лицам за хлопота то сколько будет сделать это самому и легально как любой украинец а не быть више

crank555

Завтра спрошу  ;)  если увижу друга с МРЕО.

Валентин

Буду очень благодарен если ещо спросите сколько я могу ганять на красних номерах после покупки авто

crank555

если купил по доверке,то на срок действия транзитов(их выдают на 2 месяца,продление запретили),а если по справке-счёт то 10 календарных дней или до 3-х месяцев, если машина своя (отведены для постановки на учет).

Валентин

Как я понял по справе счет эт покупая снятую с учёта?

Валентин

Что никто не знает сколько это будет стоить ? помогите в этом деле разобраться...уж очень побыстрее хочеться стать славутоводом

Дима

купив машину снятую с учета есть 10 дней для постановки на учет
нечего геморного можно самому поставить, у меня это заняло два дня и окола полторушки денег правда было это три года назад  :D  
береш документы (права паспорт инд. код договор куплипродажи или че там еще надо)
приходиш в мрео обращаешся в окошко для справок там тебе все популярно раскажут
и понеслась то в тот кабинет то в одно окошко то в другое то еще чето...
сидя за компом на учет не поставиш, поместу все раскажут и покажут

Валентин

Да я ещо не купил авто..авто только этой недели снимут....а я пока что жду сколько выложить за постановку.....всем спасибо за ответи....буду рад стать славутоводом...если что то програмировать надо то обращайтесь...я программер...веб сайти делаю

Валентин

Сегодня был в МРЭО
Узнал что поставить на учёт  будет стоят 2000 грн если продавец делал справку счёт
если не делал то плюс 1000
ещо смотря в сколько авто оценят....
Оценка входит в вишее 2000

crank555

Цитата: chatrixСегодня был в МРЭО
Узнал что поставить на учёт  будет стоят 2000 грн если продавец делал справку счёт
если не делал то плюс 1000
ещо смотря в сколько авто оценят....
Оценка входит в вишее 2000

Я писал тебе, 400$ готовь  ;), а походу у вас еще дороже и самому  :o

Number One

У меня вышло 1700 постановка и 1300 справка-счёт.

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Валентин

Цитата: crank555
Цитата: chatrixСегодня был в МРЭО
Узнал что поставить на учёт  будет стоят 2000 грн если продавец делал справку счёт
если не делал то плюс 1000
ещо смотря в сколько авто оценят....
Оценка входит в вишее 2000

Я писал тебе, 400$ готовь  ;), а походу у вас еще дороже и самому  :o
2000 Что бы поставить...справку оплачивает продавец...и 2000 грн не 400$

Number One

Сам продавец и снимает и справку-счёт оплачивает? Как-то слишком щедро с его стороны :D  Наверно, так хочется отделатся от машины... :D  :D  :D

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!