Мікропроцессорний комутатор з автоматичним октан-корректором \"АСТРО\"

Автор Kritik, 26 Вересня 2008, 21:10:45

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Игорь

Цитата: Alex Miha
Цитата: KritikХочеш купити?
Та подумываю. Патамушо детонация достала... Самый маленький подъём - двиг издаёт такие звуки, шо аж страшно становится. Вся машина дрожит... Но не знаю: стоит оно того, или нет...
Стоит, бери - масса приимуществ
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Alex Miha

А шо там за блок ЭПХХ? как он выглядит? И можно фотоотчёт установки?
Отето он?

Игорь

Цитата: Alex MihaОтето он?
[url]http://s58.radikal.ru/i159/0902/33/67288c9a88c8.jpg[/url]
Нет, я так думаю что это блок ЕПХХ, Астро ставиться вместо штатного комутатора(в подкапотном пространстве с правой сторны)
Полный комплект Астрос датчиком детонацыи+проводка ЕПХХ+ блок ЕПХХ
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Alex Miha

Я ж за блок ЭПХХ и спрашивал ))))
А вот я фотки нарыл:




И коробочка:



Kritik

pulya
:P

Alex Miha
Цитувати виділенеА шо там за блок ЭПХХ? как он выглядит?
Цитувати виділенеОтето он?
да.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Игорь

Цитата: Kritikpulya
:P

Alex Miha
Цитувати виділенеА шо там за блок ЭПХХ? как он выглядит?
Цитувати виділенеОтето он?
да.
Сори, я тут просто ещо малого в кроватке качаю :P
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

XrYsT

Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Kritik

В мене на колекторі.
Але не з того боку як на фотці а з того де АКБ.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Женя

УРА!!! и я себе купил это чудо электроники!!! АСТРО + переходник + БУЭПХХ = 220грн!!! на след. неделе поставлю! )

Сергей

А шо все ударились в \"Астро\", :| неужели АД 5-й так подорожал?

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

XrYsT

Ад-5 Просто негде не найти, на скок знаю его производство прекратили! И там запара с ДД, если полетит фиг найдеш!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Duron

Тоже купил такое счастье, только у нас дороже (в севастополе)
вышло АСТРО -260 + переходник -45 + БУЭПХХ 15 = 320грн.
Зашел в первую точку увидел Астро 300 грн, пошел дальше когда увидел за 260 дальше уже не искал.

За 2 часа после работы поставил (ставил на коллектор с левой стороны). И теперь радуюсь машине, раньше в гору на 3-ей просто ехала не разгонялась и всех пропускал, сейчас залетает что приходится уже других обгонять :D

Сергей

Цитата: DuronИ теперь радуюсь машине, раньше в гору на 3-ей просто ехала не разгонялась и всех пропускал, сейчас залетает что приходится уже других обгонять
Поздравляю :D У Вас там в Севастополе горок, хоть отбавляй :|

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Alex Miha

А есть у кого-то схема подключения 7-миразъёмного комутатора, как на Славуте? Бо электрик сегодня не смог подключить аудюшный комутатор. А в книгах только таврокомутаторы (6-тиразъёмный) + ЭПХХ.
И, может, подскажите, как, шо и куда нужно подключить, шоб не ехать к электрику, а сделать всё самому?

Сергей

Цитата: Alex MihaА есть у кого-то схема подключения 7-миразъёмного комутатора, как на Славуте? Бо электрик сегодня не смог подключить аудюшный комутатор. А в книгах только таврокомутаторы (6-тиразъёмный) + ЭПХХ.
И, может, подскажите, как, шо и куда нужно подключить, шоб не ехать к электрику, а сделать всё самому?
Посмори тута: :D
http://www.vtn.ru/ru/1103.html

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк