Мікропроцессорний комутатор з автоматичним октан-корректором \"АСТРО\"

Автор Kritik, 26 Вересня 2008, 21:10:45

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Chars

Я тоже думаю на днях прикупить,ежели найду в продаже!
Сейчас еще поузнаю по ГБО,ежели с ним не срастется то буду брать АСТРО.

Alex Miha


Chars

Седня был на Лоске,Астро нашел в 4-х местах,цена 180-190-200-210 грн!
Переходников на славуту нет,все смотрят как на дурня,некоторые начинают лечить,типа все 1 к 1 ,или ваще двиг угробишь и т.д и т.п!
У одного чувачка спрашиваю есть переходник,а он в ответ нет закончились,но никуда не уходи щас при тебе звоню в запорожье и заказываю:-)))Берет трубу,звонит Васе(я думаю из соседнего лотка)и заказывает с умным видом аж 3!!! Штуки,говорит люди подходят интересуются:-))))
цена 12 грн,забирать на следующей неделе:-)))

vol4ok7

Цитата: XrYsTАд-5 Просто негде не найти, на скок знаю его производство прекратили! И там запара с ДД, если полетит фиг найдеш!
Производство не прекратили, только теперь он AD7 c чуток улудшеной прошивкой. Гарантия распостраняется и на ДД, если гарантия закончилась то ДД продается и отдельно(5$). Текущая цена на AD7 350 грн. тел 80677334294

Darth Vader

Вообщем поставил я себе сей дивайс.
Результата не кого го, т.е. работает как обычный коммутатор, ДД менял результата не дало.
У меня в коммутатор не входит провод под номером 7, и под резиновым чехлом колодки провода смотаны изолентой скорее всего кто то переделал проводку под обычный 08 коммутатор.
Вопрос как данная переделка могла сказаться на Астро и могла ли или у меня просто Астро бракованная?
Машина 2003 года.
ЗЫ. На украинском тавро клубе у многих была подобная проблем но как её решить не кто не писал.

Женя

не могу понять... 7-й провод это и есть провод от ДД... понятное дело без него Астро работает как обычный коммутатор...

Darth Vader

Это на Астровском комутаторе, а на Славуте стоит же хитрый комутатор с которого 7-й провод идет на клапан ЭПХХ, а у меня нет не блока ЭПХХ не 7-го провода в колодке.

Женя

я точно не помню порядок проводов, но я покупал кроме астро еще блок ЭПХХ, т.к. его нет в астро... и переходник для славуты... там готовые штекеры... втыкается штекер от штатного коммутатора, а на выходе один штекер который идет к астро, а второй штекер в блок ЭПХХ... и все работает...

Darth Vader

Дело в том что у меня проводка уже переделана под комутатор без ЭПХХ и ЭПХХ вообще нет.

Женя

ну без ЭПХХ астро работать нормально не будет... потому что ЭПХХ нужен... а в астро он не встроен... короче 7-й провод должен быть от ДД... и ЭПХХ должен быть подключен... только я не знаю как и на какие провода, потому что я не делал это вручную, я уже взял готовый проводник со штатного штекера коммутатора на астро + отдельный блок ЭПХХ

Darth Vader

А зачем Астро ЭПХХ? В астро 7-ой провод я как положено подключал к ДД т.е. астро получает информацию от ДД так что ей остается только задержать искру, и ЭПХХ вроде как не нужен но точно в этом не уверен.
Короче сравнил проводку зазовского и вазовского отличия есть и похоже из за них и не работает буду переделывать проводку под вазовскую.

Оверпостинг исправил. Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ. LonelyWolf

Женя

ЭПХХ управляет холостым ходом насколько я понимаю... никакого отношения к ДД он не имеет... короче ЭПХХ нужен!!!
почему остальные молчат? никто не может помочь человеку? я не знаю тонкостей и говорю только по памяти что там было написано в брошюрке и на упаковке!!!

Рамиль


Darth Vader

Короче переделал проводку под вазовскую, купил другой датчик детонации эффекта не кого го :ermm: .
Вывод: у меня астро не работает :ermm: , попробую еще куда нибудь датчик прикрутить если не получится астро в утиль!
ЗЫ. Лучше бы я себе за эти деньги купил зеркала с подогревом и оплетку на руль :ermm: !!!!

Женя

Цитата: West Coast CustomsОстальные не пользуются такой фигней :whistling:
и это позволяет себе администратор... не раз ведь поднимался вопрос о взаимоуважении... если ты себе такое не ставил - не значит что нужно говорить что это Г и намекать что все кто поставил - тупанули!

Цитата: Datrh VaderКороче переделал проводку под вазовскую, купил другой датчик детонации эффекта не кого го :ermm: .
Вывод: у меня астро не работает :ermm: , попробую еще куда нибудь датчик прикрутить если не получится астро в утиль!
ЗЫ. Лучше бы я себе за эти деньги купил зеркала с подогревом и оплетку на руль :ermm: !!!!
где у тебя установлен ДД? какого эффекта ты ожидаешь? может он есть, но ты не замечаешь?