Усовершенствование задних сидений

Автор Дима, 13 Жовтня 2008, 19:18:20

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Славик


LonelyWolf

Блин,недопонял. Короче делаешь Славуто-лимузин.

Дмитрий

Если для єэтого нужно резать машину пополам - я считаю, это не выход.
Slavutа 1.2L

Славик

Я и 7-ку БМВ такие видел со вставкой по середине, но это всё равно гемор, кому не нравится пусть ходят пешком, я недавно подвозил 5 человек пъяненьких, 4-е на заднем влезло один аж под потолком сидел с согнутой головой и никто не жаловался =)

Павел

А можно попробовать на место задней сидухи поставить 2 передних сидения? Машина небольшая -- и все равно сзади места для 3 мало --- а так 2 места + заделать регулировку чтобы отодвигалось вперед-назад и переделать заднюю полку  :rolleyes:

arhangel


LonelyWolf

Цитата: MaVeRiKА можно попробовать на место задней сидухи поставить 2 передних сидения? Машина небольшая -- и все равно сзади места для 3 мало --- а так 2 места + заделать регулировку чтобы отодвигалось вперед-назад и переделать заднюю полку  :rolleyes:

По зиме очень холодно будет. Так хоть какая-то перегородка багажника.

Леонид

Цитата: arhangelя думаю это 4ерес 4ур уж....
меня эта идея тоже терзала. но успокоился. Кстати недавно обшивал пижик партнер. Умудрился втулить сидухи от опель омега. суть в том, что седухи вилюр+подогрев+подлокотник+откидаются в перед. за такое удовольствие платил 30 бакланских. Тупанул, что себе не померял :mad: . Но еще не вечер :D

XeZ

Цитата: LonelyWolf
Цитата: MaVeRiKА можно попробовать на место задней сидухи поставить 2 передних сидения? Машина небольшая -- и все равно сзади места для 3 мало --- а так 2 места + заделать регулировку чтобы отодвигалось вперед-назад и переделать заднюю полку  :rolleyes:

По зиме очень холодно будет. Так хоть какая-то перегородка багажника.
Багажник можно и утеплить, раз такое дело...только вот по высоте не поместится...

5277

Подыму тему. Место сзади можно увеличить. Даже со стандартной спинкой и подушкой. Решение не идеальное, но примитивное и дешевое. Подушку не трогаем. Задача - отодвинуть назад спинку. Откручиваем от спинки оба нижних крепления. Спинка держится в верхних креплениях. Если приподнять оба крюка над местом их установки (5-10 см), используя, например, обрезок квадратной трубы, и закрепить соответствующими по длине болтами, то нижняя часть спинки отойдет довольно-таки прилично назад. В принципе, на этом можно и закончить. А можно двинуться дальше, и сделать новые нижние крепления. Себе еще не сделал, провел только примерку. Понравилось очень. При полностью отодвинутом переднем сиденье мои колени уже не касались спинки. Спинка становится более вертикально, что, на мой взгляд, только улучшает посадку. Высоту подъема надо подбирать, от нее зависит как далеко уйдет назад спинка.   Минусы - образуется щель (как и чем закрывать ,решаем сами), не закреплена нижняя часть спинки ( вариантов масса). Плюсы - пассажирам просторнее, спинку можно снять и положить на не откинутое сиденье, если надо перевезти объемный груз (площадка не ровная, но и передние сиденья не надо сдвигать вперед).

arhangel

И я подыму, случайно попал на фото из авториа, там в конце есть фото сидений, в том числе и заднего, интересно было б узнать с чего задний диван.
http://auto.ria.ua/auto_zaz_1103_slavuta_8654886.html

Мазур Сергей

Да диван хорош:) на опель похож или ауди.

arhangel

Скорее опель вектра, только какая, Б?
Интересно сильно много гемора по переделке?

Александр.

Вот сегодня специально узнал у знакомого, занимается разборкой опеля А, говорит что там такие седенья, перед продают - если в идеале то 700грн, если потрепанные жизнью, то дешевле. Сейчас переда нет в наличии, задний диван есть, пойду посмотрю в пятницу интереса ради. Если нужно кому-то - звоните.
Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

arhangel

А ты ему фотки показывал? Тут люди ставят с Вектры В с малейшими переделками, или они одинаковые?
Посмотри - будет интересно! При возможности сделай замеры и посмотри места креплений, а еще лучше сфотать!