Усовершенствование задних сидений

Автор Дима, 13 Жовтня 2008, 19:18:20

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LonelyWolf

Цитата: Володимира також передні сидіння ззаду трохи вкоротити щоби ноги йшли далі вперед.
Тогда будет неудобно сидеть водителю. А это главный человек в машине. А если езда на большие расстояния? Спина колом станет. По себе знаю. По крайней мере, водительское сиденье не стоит трогать... Или менять на что-то более удобное.

Ромео

Цитата: Ирбис
Цитата: SanchesВ техпаспорте хетчбек...со скрипом но канает;-)что думаете?
Они все идут по техпаспорту хэтчбэки. И универсалы и Славуты. Были две Таврии служебные с крышкой под Универсал в техпаспорте хэтчбэк. Так что ч гаишниками проблем не должно быть. Ну а остальное на любителя.
А у меня в техпаспорте нанисано \"КОМБИ\"  :/
У знакомого на Славуте в техпаспорте написали \"хэтчбэк\" и шо интересное, техпаспорта в одном МРЕО получали! :d

Alex Miha

Чёто вы от темы отошли.... :whistling:
Нашел в своих архивах пару фоток:

Саша

Na temu het4 i kombi...v kieve eta tema isledovalas6.luksu kombi,standart het4i

LonelyWolf

Цитата: SanchesNa temu het4 i kombi...v kieve eta tema isledovalas6.luksu kombi,standart het4i
У меня люкс и написано ЛИФТБЭК.

Саша


Василий

Цитата: Alex MihaЧёто вы от темы отошли.... :whistling:
Нашел в своих архивах пару фоток:
я так понял это под запаску? а как же бак?

LonelyWolf


Ромео

Моё мнение, что задние сиденья никуда назад не посунеш - пустая трата времени! Пусть пассажиры терпят! :D

Антон

Развернуть спинку дивана против движения, тогда задние седоки смогут протянуть ноги (в хорошем смысле) в багажник :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Максим

И весело наблюдать удоляющиеся феррари и бугатти:)
Ногам не высоковато будет?
Пробуксовка челюсти, без подачи мысли!

аварийное откр

Валера

Цитата: MaxanНогам не высоковато будет?

Может и высоковато, но зато задним пассажирам будет неплохая профилактика от варикоза :)

Alex Miha

Нафиг 2 одинаковые темы создавать? Одна ж ужо есть...

Василий

Цитата: arhangel
Цитата: MisterТакое ощущение что меня за велосипидиста принимают.:D я так и делаю....спинка полностью не опускается. там уголки короткие и они не дают спинке полностью лечь на уровень багажника. Если надавить на спику боюсь вырвать из кузова крепления с корнем. Эти крепления не вынимаются из кузова?
кстати у меня тоже спинка полностью не опускается(опускается градусов на 45) и я тоже стримаюсь надавить на неё с большим усилием что б не оторвать крепления. я ее уже откручивал и назад соберал и всеравно такая фигня. там вроди что то куда то уперается, я уже не помню, но точно не колодка ремня! короче в етой лотереи от автоЗАЗа мне не повезло :(
кто что еще посоветует?
У тебя неправильно прикручены нижние крепления спинки. Переверни их. Штырем во внутрь, как бы западлицо со спинкой. Чтоб не выглядывали он. Проверено 100%. У меня с завода так тоже было. Но по опыту предыдущей таврии поменял и все НОРМАЛЬНО.

Эдуард

Умеющий довольствоваться всегда будет доволен.