Усовершенствование задних сидений

Автор Дима, 13 Жовтня 2008, 19:18:20

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

chars

Цитата: Kritikви жжоте )
шоб спинка на 90% опустилася і була рівна підлога від багажніка майже до переднії сідух, треба опустити діван :)
:P про эти крепления я и писал

arhangel

Цитата: Васек
Цитата: arhangel
Цитата: MisterТакое ощущение что меня за велосипидиста принимают.:D я так и делаю....спинка полностью не опускается. там уголки короткие и они не дают спинке полностью лечь на уровень багажника. Если надавить на спику боюсь вырвать из кузова крепления с корнем. Эти крепления не вынимаются из кузова?
кстати у меня тоже спинка полностью не опускается(опускается градусов на 45) и я тоже стримаюсь надавить на неё с большим усилием что б не оторвать крепления. я ее уже откручивал и назад соберал и всеравно такая фигня. там вроди что то куда то уперается, я уже не помню, но точно не колодка ремня! короче в етой лотереи от автоЗАЗа мне не повезло :(
кто что еще посоветует?
У тебя неправильно прикручены нижние крепления спинки. Переверни их. Штырем во внутрь, как бы западлицо со спинкой. Чтоб не выглядывали он. Проверено 100%. У меня с завода так тоже было. Но по опыту предыдущей таврии поменял и все НОРМАЛЬНО.
спасибо, попробую!

zka

спинка заднего сиденья свободно складывается вперед
при обеих открытых задних дверках после чего дверки можно закрыть
взяток не беру - езжу на славуте

Андрей

Можно еще круче сделать! На Славуту вместо родных коротких поставить передние длинные двери от Таврии и на столько же увеличить дно и крышу! Получится четко! Только как на это посмотрят гаишники?
КТО ЛЮБИТ ЧЁТКИЙ DRUM\"n\"BASS - ВАМ СЮДА http://bassdrive.com/BassDrive3.m3u :cool:

Biker 1981

Цитата: DJON_999Кстати у меня в мыслях в ближайшем будущем переваривать (перемещать) задние сидения гдето на 10 см.
Как сделаю, отпишусь.

Я сам о таком подумываю, но машинка отцовская и наврядле он на такое пойдет. Сзади хоть и не много ездил, но как садишься на 20 минут еще ниче а как быть если приходилось и все 1800 км за сутки проезжать...:d;):/:sick::blush::devil:
Короче жду с нетерпением твоего результата.

M@X

Цитата: ValentinovichМожно еще круче сделать! На Славуту вместо родных коротких поставить передние длинные двери от Таврии и на столько же увеличить дно и крышу! Получится четко! Только как на это посмотрят гаишники?
посмотрят с удовольствием!:) кормушка на 4-х колесах. на каждом посту доить будут. а если серьезно, то нужно разрешение на изменение конструкции из института. а узаконивания переделки кузова гораздо сложнее ваз ходовки

Леонид

Цитата: Camel TrophyМеня до ручки достали жалобы задних пасажироф
- места мало
- ноги упираютсо
- куйовая мошына
- как в ней можна ездить....................итд
На самом деле самое обидное что это правда!
Товарищи кулибины к вам обращаюсь, а может можно как то  за счёт багажника, увеличить сидуху, утопить ее как то или ещё че, давайте решим этот вопрос уверен я не первый кто обэтом задумалсо в серьёз!
Да не обращай внимание. пускай пешком ходят. По крайней мере когда оттодвигаеш переднюю седушку назад, то места для водилы больше чем у бмв.:P

LonelyWolf

Цитата: _SpawnДа не обращай внимание. пускай пешком ходят. По крайней мере когда оттодвигаеш переднюю седушку назад, то места для водилы больше чем у бмв.:P
А когда сдвигаешь вперед до упора и садишься с бабой на заднее - то для секса места очень даже предостаточно.

Сергей

таки да! место кокраз! :blush: меня за таким делом гайцы когда то в поле поймали! при этом двумя патрулями!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Славик

Цитата: serdgioтаки да! место кокраз! :blush: меня за таким делом гайцы когда то в поле поймали! при этом двумя патрулями!
И меня патруль в парке :blush:

Сергей

зато сколько ярких впечатлений о заднем сиденье! :whistling: так мало того машину было плохо но видно с дороги! и кто то вызвал гаи! мол непонятно чьо там машина стоит! так они толпой приехали! еле за 50 грн добозарились!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

булат

Цитата: serdgioзато сколько ярких впечатлений о заднем сиденье! :whistling: так мало того машину было плохо но видно с дороги! и кто то вызвал гаи! мол непонятно чьо там машина стоит! так они толпой приехали! еле за 50 грн добозарились!
а за что 50 грн? поле уже считается общественным местом или вы на елисейских?

Славик

Хы, я тоже 50 дал, но можно было послать их и ничего они бы не сделали, я спешил и разбираться не хотел

Юрий Алексеевич

Цитата: Camel TrophyМеня до ручки достали жалобы задних пасажироф
- места мало
- ноги упираютсо
- куйовая мошына
- как в ней можна ездить....................итд
На самом деле самое обидное что это правда!
Товарищи кулибины к вам обращаюсь, а может можно как то  за счёт багажника, увеличить сидуху, утопить ее как то или ещё че, давайте решим этот вопрос уверен я не первый кто обэтом задумалсо в серьёз!

Все очень просто - ввариваешь вставку по ср стойке или режешь и отодвигаешь задок так, что бы на Славку поставить Таврическую дверь - танцевать не сможешь, но мал детям места поиграть хватит
******************************************************
Запчасти новые, производства ЗАО "ЗАЗ" в магазине «Автозапчасти ЗАЗ»  http://avtozapcha

LonelyWolf

Zazik-sens, от этого сзади места добавится?