Выбираем видеорегистратор для авто

Автор Nemetsss, 17 Березня 2012, 11:14:04

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LonelyWolf

Во! Нашлась темка. Мне подарили вот такой


Смотрел на компе. Я бы сказал очень неплохо. Только пару сек в начале записи кубиками идет. И звук потрескивает

Nemetsss

А что ето каркам?
На вид ничего, не из дешовых.

Ursusbear

Солидарен с VladimirNN насчет:  \"То, что я произношу, когда меня подрезают или выскакивают перед мной - лучше не слышать.\"
Но у самого мик в регистраторе есть. Но лучше точно не слушать, а в Киеве это постоянная тема ((
Вот сие мое чуда техники ) Нормально работает, без каких либо )
Шо ти там шукаєш Валер'ян Валер'янович? Может гайка от болта куда закатілась? (c) О.Подерв'янський

Ursusbear

Это его нужно включать постоянно снаружи, зарядное... как-то вмеру правильно... Еще ж и погода, на сильной жаре они практически все не работают
Шо ти там шукаєш Валер'ян Валер'янович? Может гайка от болта куда закатілась? (c) О.Подерв'янський

LonelyWolf

Цитата: UrsusbearЭто его нужно включать постоянно снаружи, зарядное... как-то вмеру правильно... Еще ж и погода, на сильной жаре они практически все не работают
Мой,например, только при подаче питания или открывании экрана включается. Может,он к ЗХ подключен как камера заднего вида.

Nemetsss

Я свой регистратор запитал от замка, провод спрятал в обшивку, при вкл зажигания он включается и пишет, когда глушу выключается через 30 сек полностью.

SWarlock

Подсветка на особо помогает - до 3м и направленным пучком. Разве что для общения с ГАИ. И так практически у всех. Почти все регистраторы имеют возможность автовключения при подаче напряжения и автовыключения при пропадании питания. Если бы регистратор не было видно через стекло, я бы его даже не снимал. А так не столько его жалко было бы, сколько разбитое стекло...
Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

LonelyWolf

Цитата: VladimirNNОтож. Поэтому приходится его постоянно скручивать. Да и жарко сейчас. Как я выше писал, у меня от жары крепление повело и оно отвалилось. Езжу без регистратора.
Та же фигня. Час потом зажигалкой грел и ровнял, а потом ножом немного дорабатывал.

Nemetsss

У вас наверное держатели на длинной ножке?

arhangel

На присоске навигатора таже фигна на солнце случилась, купил присоску для моб. тел. за 50грн, там крепление такое же, потом в гараже заклеял старую герметиком. Надо было сначало старую с герметиком протестить а потом уже о новой думать, короче тупанул :(

Борисыч

Тоже думал купить видеорегистратор. Но потом нашел такую программу как SymDVR. Теперь моя Nokia 5800 параллельно с навигатором работает и как видеорегистратор. Пишет видео 640х480, у тех, у кого Симбинан3 - уже в HD-качестве. Вместе с видео пишет звук и отдельным файлом координаты плюс скорость машины (благодаря втроенному в телефон gps-чипу). Кому интересно, посмотрите примеры на Ютубе. В общем, для себя я сэкономил не менее 400 гривень.
 
Вот коротко возможности программы (не сочтите за рекламу, поскольку прога абсолютно бесплатная):
С помощью данной программы Вы сможете выполнять непрерывную запись видео с разделением на отдельные ролики и сохранением их либо на карту памяти либо в память телефона (задаётся в настройках), при этом приложение автоматически очищает место на диске, удаляя старые записи. Поддерживается запись видео в фоновом режиме, а также возможность масштабирования видео при съёмке. В настройках программы Вы сможете задать: разрешение видео и частоту кадров, тип аудио кодека, видео и аудио битрейт, указать размер одной записи клипа и максимальный размер всего видео архива.

Основные возможности:
» Непрерывная запись видео с разделением на отдельные ролики и сохранением их на диск.
» Просмотр записанных клипов как встроенным плеером, так и стандартным плеером ОС.
» Просмотр подробной информации о записанном клипе.
» Автоматическая очистка пространства на диске, удаление более старых записей.
» Поддержка масштабирования при съёмке.
» Поддержка записи видео в фоновом режиме.
» Поддержка фронтальной камеры.
» Возможность включения записи при старте приложения.
» Поддержка записи в HD.
» Позволяет сохранять ролики в избранном.
» Поддержка GPS.
» Поддержка субтитров.
» Запись GPS треков.
» Видео плеер с поддержкой субтитров.
» Режим ночной съёмки.
» Виджет для S^3 устройств.
» Настройки в режиме ожидания: \"Выкл\", \"Стандарт\", \"Авто\" и \"Авто (эконом)\".

Camel Trophy

Взял вчера Видеорегистратор DOD GSE550 Сегодня несу обратно((((
http://rozetka.com.ua/dod_gse550/p155958/
ЗХа такие бабосы - мне кажется он должен снимать в разы лучше!  За такие деньги можно купить видеокамеру  ]:->
Ночная Съемка  :!  :!  :!  :!  :!  :!
Видео выложу позже!
Абсолютно не Эргоомичная штука! как минимум в нашем авто, Дисплей  имеет на себе видеокамеру, в движении закрытть не реально тк не видно что снимаешь! ]:->  Если бы камеру вмонтировали на ту часть регистратора где установлены кнопки то была бы возможность настроить и закрыть %)
 Днем и вечером съемка удовлетворительная!
Для себя сделал выводы- ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ ДЛЯ МЕНЯ СКОРЕЕ ВСЕГО УМЕРЛИ НА ПАРУ ЛЕТ- ПОКА НЕ НАУЧАТСЯ ДЕЛАТЬ ЧТО ТО ТОЛКОВОЕ!

Camel Trophy

там жыпы эс только для регистрации местоположения в виде координатов) Регистратор афоно!!!!!!!!!!!

У меня нокиа 701
по параметрам чуть слабее представленого нокиа н8
[video][/video]

токошо качнул
нокиа двр бля капец он снимает не хуже регистратора  *YAHOO*

Сергей

Цитата: Camel Trophyтокошо качнул
нокиа двр бля капец он снимает не хуже регистратора  *YAHOO*
Прикольна прога,я уже давненько ее пользуюсь и нах нада тот регистратор  :D
Мой стиль вождения,зависит от
количества бензина в баке.

Camel Trophy

Купил карто на 16 гектар,осталось зарядное и кронштейн!
Цитата: esenin5Тоже думал купить видеорегистратор. Но потом нашел такую программу как SymDVR. Теперь моя Nokia 5800 параллельно с навигатором работает и как видеорегистратор. Пишет видео 640х480, у тех, у кого Симбинан3 - уже в HD-качестве. Вместе с видео пишет звук и отдельным файлом координаты плюс скорость машины (благодаря втроенному в телефон gps-чипу). Кому интересно, посмотрите примеры на Ютубе. В общем, для себя я сэкономил не менее 400 гривень.
 
Вот коротко возможности программы (не сочтите за рекламу, поскольку прога абсолютно бесплатная):
С помощью данной программы Вы сможете выполнять непрерывную запись видео с разделением на отдельные ролики и сохранением их либо на карту памяти либо в память телефона (задаётся в настройках), при этом приложение автоматически очищает место на диске, удаляя старые записи. Поддерживается запись видео в фоновом режиме, а также возможность масштабирования видео при съёмке. В настройках программы Вы сможете задать: разрешение видео и частоту кадров, тип аудио кодека, видео и аудио битрейт, указать размер одной записи клипа и максимальный размер всего видео архива.

Основные возможности:
» Непрерывная запись видео с разделением на отдельные ролики и сохранением их на диск.
» Просмотр записанных клипов как встроенным плеером, так и стандартным плеером ОС.
» Просмотр подробной информации о записанном клипе.
» Автоматическая очистка пространства на диске, удаление более старых записей.
» Поддержка масштабирования при съёмке.
» Поддержка записи видео в фоновом режиме.
» Поддержка фронтальной камеры.
» Возможность включения записи при старте приложения.
» Поддержка записи в HD.
» Позволяет сохранять ролики в избранном.
» Поддержка GPS.
» Поддержка субтитров.
» Запись GPS треков.
» Видео плеер с поддержкой субтитров.
» Режим ночной съёмки.
» Виджет для S^3 устройств.
» Настройки в режиме ожидания: \"Выкл\", \"Стандарт\", \"Авто\" и \"Авто (эконом)\".



у меня наверное немного другая софтина((((( там жипыэс нен светится(((( хотя он есть в телефоне

Так у тя и скорость рисует на видИО?