(!) Новые правила от ГАИ

Автор roman-udacha, 26 Червня 2012, 14:58:38

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

vitaliy

Цитата: Number OneЯкщо вночі краще видно білі фари, то вдень...  Чорні? :D  :D  :D
+1, а еще лучше зеркальные, тогда точно будет видно что едет машина


Чудес на cве

Сергей

ну друзі не знаю або хз.по трасі згідний їздити з включеними фарами,але в городі це тільки заважає і не більше,мабуть
якби в мене стояв ксенон то їздив би з постійно влюченими фарами  :-/
Мой стиль вождения,зависит от
количества бензина в баке.

roman-udacha

Як на мене, мені самому безпечніше коли я більш помітний на дорозі.

У Києві дуже часто включаю туманки, просто щоб мене краще бачили і помічали на дорозі  *SCRATCH*

Мало лі який мудак вилетить з повороту і через своє розпі*дяйство мене не побачить :(
Да, конєчно - він буде винен, але нафіг шукати пригод лишніх

Kritik

Цитувати виділенеЯк на мене, мені самому безпечніше коли я більш помітний на дорозі.
+100500

а ви собі як хочете :)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Number One

А меня раздражает, когда с фарами ездят! Уткнётся в Ж... и едет, а фары ксенон и слепят через зеркала дай Боже!  Нафиг, когда даже машину от солнца издали не видно, ещё и фары включать?!  Давайте заслепим друг друга, шоб ваще ничего не видно было, вот тогда точно аварий побольше станет!  Потому что все с закрытыми глазами ездить будут, шоб не слепило :D  :D  :D

Туманки под бампером - не вопрос :)

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

vitaliy

кто-то считай что включенные фары ему дают безопасность, а кто-то считает пристегнытый ремень, третий будет считать скорость, так-что для наших ГАЙЦОВ еще очень много поводов создавать законы, а безопасность прежде всего- это внимательность. :)  Всем удачи на дорогах, независемо от того включеные у вас фары или пристегнут ремень.


Чудес на cве

Max 55

что вы спорите, всё равно будете все включать фары как миленькие  :D

LonelyWolf

Цитата: sniper
Цитата: Юрій
Цитата: sniperвчера еду в автобусе и злость взяла. стоят уроды ]:-> забыл как называется дорога, у которой между полосами пешеходная аллейка 10 м шириной, так эти мудаки припарковывались у нее. был бы на машине то подошел бы к этим пидарастам, это грубое нарушение >:o

Та й шо б зробив?
Я вже підходив. їм насрать.
когда пойдешь пофоткаешь авто, а потом на телефон доверия, то поверь им не все равно. у нас и так половину выгнали.
У вас видео тянет. ВВедите в гугле \"Дорожный контроль Донецк\". Там эта ситуация в одном из роликов. Они стояли за 8 метров от стоп-линии. Мужик написал заявление о нарушении на них. Они его подписывают и присваивают номер. И обязаны сдать в ГАИ как протокол. У мужика копия. Потом он звонит туда и узнает,есть ли такое заявление. Если есть - их штрафуют, если нет - он привозит видео и их выгоняют.

По теме:
Блин,да про город ничего не говорилось. Речь шла о свете фар ЗА ГОРОДОМ!!!

Андрій

и как мусоров еще удовлетворяю цвета наших машин... скоро на трассе зеленый им плохо видно будет :) будем перекрашивать :)


[img]http://s

LonelyWolf

Ну,можно еще на аварийке кататься, а повороты ногами из окна показывать.

андрей

это дело хорошее, но у каждого разный свет в фарах,слепят суки,нужен единый гост для лампочек как в США и тогда всё будет зергуд :)  :)
сперва подумай,потом сделай,потом улыбнись**

Андрій

Вот почему мы, как плательщики дорожного сбора с каждого литра бензина, не можем остановится у ямы на дороге, вызвать службу, и стянуть штраф с дорожной службы.


[img]http://s

Kritik

а в нас і є ГОСТ
заборонено використовувати лампочки тіпа 100W
але в нас навіть на форумі є люди які на таких їздять
поїдь і набий їм морду.
чьо?
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Алексей

http://www.ex.ua/view/15416148?r=23785,23775

Вот вам, правда, не новые.....правила ГАИ.

Юрий(Dushman)

Да в этой стране порядка не будет до тех пор, пока будем молчать ,об нас ноги вытирать будут!не ту страну назвали гандурасом!!!!
[url=http: