Членские взносы! Добровольно!

Автор Camel Trophy, 19 Серпня 2012, 00:09:15

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

АнтохА

Цитата: KritikІМХО - це призведе до сварок/підозр і т.д....
опять всі пересваряться....

не дай Боже в когось шось сталось, скинутись можна за день-два... прямо тій людині, якій потрібно....

ну але як хочете...
я бывает на форум раз в три дня захожу, как тогда я должен узнать что, не дай Бог, нужна помощь.
я б скидыался в общак

Taraseevich

я поддержую Критика,во первых:скидыватся будут далеко не все,и не каждый месяц
во вторых : на какие нужды эти деньги?если на здоровье,то тут у всех проблем хватает,у кого мама у кого папа,кому то операцию делать и т.д.,тех копеек что скинемся всеравно нехватит....
к примеру :что то случилось,вся казна ушла,случается у другого,казны нет,другому обидно,короче как сказал Критик будут разногласия и скандалы...

Kritik

Цитата: Антон
Цитата: KritikІМХО - це призведе до сварок/підозр і т.д....
опять всі пересваряться....

не дай Боже в когось шось сталось, скинутись можна за день-два... прямо тій людині, якій потрібно....

ну але як хочете...
я бывает на форум раз в три дня захожу, как тогда я должен узнать что, не дай Бог, нужна помощь.
я б скидыался в общак

чув теорію шести?
при бажанні, можна людину в африці за пів дня знайти....
а ти про якісь 3 дня без форуму говориш.....

всі мають мобільні телефони, досить шоб хтось один побачив, і за 15 хв 10 чоловік вже повідомлені по мобільному...

як хочете
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Володимир

Цитата: РыбнадзорПоддерживать бездействие и искать оправдания ничего не делая легче всего. Есть люди порядочные их очень много, на форуме тоже такие есть, я уверен. Я думаю что один казначей уже есть. Главное чтобы он на пиво все не просадил (шутка)  ;) - автор темы.
Сьогодні ти казначей і відкрив на себе карточку з общаком, ми всі дружно накидали на неї скажімо 10 тис. грн., завтра якийсь доброзичливець, стуканув в податкову, (чи інші обставини, закон новий придумали і т.д.), що такий дядько як \"Рыбнадзор\" має ліві доходи, а податки не платить, податкова передала справу у виконавчу, а та наклала арешт на все майно. Комусь таке потрібно?

Скільки років сиджу на форумі, ніколи не пам\"ятаю що комусь гроші були потрібні вже сьогодні, 1-3 дні і дружно скидувались. При цьому кожен для себе вирішує, чи в даному випадку така допомога потрібна чи ні. Якщо робити голосовалку 50%+1 проти 49%, то ми не враховуємо вибір тих 49% що проголосували проти.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Александр.

Володимир, сижу и плачу от смеха ) пол тыщи хотя бы насобирать, до меня никому нет дела, я пол машины в разбор продал(не заз), на карточку кидали не малые деньги и что-то все тихо)) налоговая обращает внимание, как один из критериев, доход ~ 10.000 долларов в месяц движение на счетах, разве что обналичка, то меньше.
А если все так, то мона зарегестрировать  благотв. фонд и все будет хорошо, но это волокиты бумажной немерянно, а если кому-то заказать, то дорого - не те деньги, не вариант.
дело ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

LonelyWolf

Останусь на нейтральной стороне. Добавил голосовалку в первом посте \"нужно-не нужно\"

Владислава

Я за так лучше когда какие то средства скопленые, по 2- 30 грн в месяц это нормально, кто то меньше пива  выпьет кто то меньше скурет сигарет.А среагирывать на ЧП когда нет сбережений или собрать определенную сумму денег когда кто то нужнается за короткий срок невозможно.А так есть сбережения накопленные за какой то срок, это уже что то.Вот именно что нужно выбрать нормального человека который будет хранить карточку у себя.

Kritik

я против \"общака\"
побачите шо потім будуть проблеми!

почнеться, я скидався, але не хочу помагати тому-то , і т.д... а чого мої гроші віддали йому без мого відома.....

чи дзвонити кожному і питати чи ти не протів? то так само можна позвонити і сказати шо шось сталось і треба скинутись, і людина сама скине гроші....

а інакше, без дозволу, розпоряджатись чужими грошима.... непорядно....

я не проти допомоги, я проти такого методу....
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Number One

Идея, как на мой взгляд, не очень...  А вообще, тема ни о чём, Вадик, хочешь - заводи карточку, кто захочет, тот скинется, остальных не убедишь. Сам же написал, строго добровольно!
Но лично я не поддерживаю и согласен с Критиком.

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Andrew1.2Li

я за!это нормальная тема!иногда реально бывают случаи,что не знаешь к кому и обращаться и кто тебе сможет помочь в беде!пускай кто не считает нужным и кто думает,что все перегрызутся из-за этого,просто не скидуются!кемел это нужно мутить!)только нужно организовать это по уму и найти человека который более и менее свободен и сможет все норм контролировать!



[url=http:

Sergei

как показывает практика - ничего не выйдет.

Женя

Можно вообще по другому сделать на каждый регион по карте вот и все а то так все бабки у одного а он х знает где)))
Тем более можно сделать карту на Киевский регион а из тех денег уже встречи проводить да и так на помощь кому нить.
Вот допустим из Киева выбрать человека который часто появляется на встречи вот на него можно и сделать карту)

Andrew1.2Li

Цитата: Evolution220Можно вообще по другому сделать на каждый регион по карте вот и все а то так все бабки у одного а он х знает где)))
Тем более можно сделать карту на Киевский регион а из тех денег уже встречи проводить да и так на помощь кому нить.
Вот допустим из Киева выбрать человека который часто появляется на встречи вот на него можно и сделать карту)
+1)это еще надежней вариант,НО если у кого то не дай Бог что то серьёздное случится,денег будет не достаточно,т.к. регионы есть не большие(Хотя... и это можно решить при большом желании!)



[url=http:

Женя

Во просто в каждом регионе найти по человеку у которого будет кеш и все)))
Перекинули друг другу на карту и все))

Camel Trophy

Так никакой централизации( Нужен статут! и все ок будя!