посоветуйте кредит

Автор Андрей, 22 Жовтня 2012, 00:59:44

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Андрей

и так, кто сталкивался с кредитными условиями банков? есть надобность взять кредит размером 100000 - 110000 грн.
Года б так на три...
Может и идиотизм, но хочу хорошую машину. :[
Хотелось бы под минимальный процент, без подводных камней.

Как доп информация, являюсь - ФЛП.

Вообщем, рассказывайте кто чего слышал.

Camel Trophy

бери рено или как его дачиию
у них на три года безпроцентный крэдос! при определенных условиях!

Андрей

Цитата: Camel Trophyбери рено или как его дачиию
у них на три года безпроцентный крэдос! при определенных условиях!
да они первый взнос хотят от 30%... *WALL*

Игорь

На сайте Приватбанка есть калькулятор,получается взнос от 15000 грн,сумма кредита 85000,ежемесячно около 3000(переплата до 30000).Учитывая обязательное КАСКО,ОСАГО и т.д.,сумма в месяц выходит немалая:(((

Сергей


\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Кар Аббас

Якщо немає такої суми в кишені на термінове погашення то не варто брати споживчий кредит.
Кредит можна брати під розвиток бізнесу, або коли не хочеться витягувати обігові кошти. Інакше ярмо.
Хоч я жию на чужині, хоч і нелегко мені,
Знаю що там, мій рідний край...
Серце тужій, тужій, хоч сам не бачив я -
Люблю тебе, Земле Моя! (C)\"Рушничок\" Canada

Влад

Я противник кредитів як такових. Але не буду Вас відмовляти, це Ваша особиста справа. Єдине порадив почекати 2-3 місяця з цім. Мають пройти вибори, і там подивитесь що буде з подальшими подіями. У мене тещя в фінансовій справі працює, перспективи йдуть не райдужні... Почекайте, це порада. Безкоштовна :-)
Шана Богам, дяка предкам, турбота нащадкам.

Taraseevich

Цитата: КАРАБАСЯкщо немає такої суми в кишені на термінове погашення то не варто брати споживчий кредит.
Кредит можна брати під розвиток бізнесу, або коли не хочеться витягувати обігові кошти. Інакше ярмо.
золотые слова.. :)
влезеш,будеш плакать,не те года,процент огромный..
у меня товарищ взял Эпику в кредит,осталось еще 3 года,короче :в долгах весь,должен всем кого знает,продал все шо можно,гол как сокол-на штаны грошей нема,уже рад машину тупо бросить,но долг то останется,уже отдал где то 40000 баксов,а еще три года ..
я понимаю там пару тысяч нехватает,а 100000 ,тем более негорит это,невздумай...
пусть в заднице перекрутит,и забудь за свою идею..

Camel Trophy

РЕНО ТВОЕ ВСЬО! ПРОДАШ ТРИ СЛАВУТЫ И БУДЕТ ТЕ 30 % НУ МОЖЫТ ТЕЩУ ТРУХОНЕШ МАЛЕХА! А ШО!
РЕНЫ КРАСНЫЕ МАШИНЫ да

Dmitry222

Кредит нынче невыгодно брать - на заплаченные проценты сможешь купить еще одну машину.
А если серьезно, то надо смотреть в салонах. У многих, как правило, бывают свои программы кредитования.
Добрый совет - бери кредит ТОЛЬКО в гривнах. И проследи чтобы в договоре не было заложено поднятие процентов в одностороннем порядке со стороны компании, выдавшей кредит.
Но все-таки, как по мне, то лучший варинт - наскрести денег по друзьям-знакомым и купить авто за полную стоимость. А потом уже рассчитываться с друзьями-знакомыми.

Слава

Сам работаю в банке!
Насобирай на депозит Энную количество денег для первоначального взноса. А потом покупай под 0 %.
Потерпи и собирай))
Если насобираешь на 50 % машины то почти все банки тебе дадут под 0 %
Главное не потрать накопленные деньги на дорогую каско и прочие услуги!!!!
Благодарен, за внимание!

Дима

slava.belenkij, что серьезно?
это только на покупку новых автомобилей? или выдается сумма наличкой и можно что хочеш брать?

Taraseevich

Цитата: slava.belenkijСам работаю в банке!
Насобирай на депозит Энную количество денег для первоначального взноса. А потом покупай под 0 %.
Потерпи и собирай))
Если насобираешь на 50 % машины то почти все банки тебе дадут под 0 %
Главное не потрать накопленные деньги на дорогую каско и прочие услуги!!!!
а вчем интерес ??????
какой резон банку давать тебе бабки на шару o_O в чем подвох??на чем банк зарабатывает??
всеравно какието разовые комисии или как? в нашей стране ....

Александр

Цитата: WAPKINGи так, кто сталкивался с кредитными условиями банков? есть надобность взять кредит размером 100000 - 110000 грн.
Года б так на три...
Может и идиотизм, но хочу хорошую машину. :[
Хотелось бы под минимальный процент, без подводных камней.

Как доп информация, являюсь - ФЛП.

Вообщем, рассказывайте кто чего слышал.
Послушайте! не стоит связыватся с кредитом, если у Вас сейчас нет денег на машину то за 6 лет. эта сума сколько стоит авто выростит больше 50 процентов +СТРАХОВКИ и.т.д. а с авто тоже много что  может случится.(это  как Вы писали идиотизм).Если на 1год или на два куда не шло с преличной зарплатой.А на 6лет. это полное попадалово и розвод со стороны кридиторов.Если есть славута то катайтесь с ветерком и копите!Через пару лет купите достойное авто и не будете кормить этих кридиторов с бешаными процентами и скрытыми страховками.ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!!!!

Dir

Брал как-то в АВТОПЛАНЕ кредит, впринципе штука нормальная, учитывая, что оффициально я бомжара еще тот, не смотря на это они мне все равно дали кредит, НО можно 3 года платить кредит до того как получишь машину, а можно и пару месяцев (я получил через пол года)и при получении нужны поручители, процентная ставка не большая 4,... %, но это только на первый взгляд, на самом деле, ты платишь Х% от стоимости машины +У% переплаты, т.е. если машина дорожает (новая) то и сумма платежей растет!
o5o9815362