Генератор

Автор Дима, 17 Січня 2009, 21:40:46

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

АнтохА

На почитай тут мы уже это пережевали:
Помогите!
на последних страницах

Michael

СПС-это СПАСИБКИ!!!!!!!:P
То,что нас не убивает-делает нас сильнее...

Олег

Грубо говоря теряется часть тока так, как в тонком и длинном сопротивление току больше, чем в толстом и коротком.

Дима

ето ти к чему
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Michael

Это значит не имеет смысла тянуть толстые провода к колонкам???А к аккумулятору наоборот нужен толстый???Какие должны быть провода-обычные которые в любых хоз.товарах продаются или специальные???Где их достать???:rolleyes:
То,что нас не убивает-делает нас сильнее...

Дима

Обичние я брал тройной провод просто оплетку снимал и его хватает
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

АнтохА

медный многожильный, есть провода типа акустические, не ведитесь это понты

Michael

То,что нас не убивает-делает нас сильнее...

XrYsT

Теперь понятно че она перезагружалась, будем менять провода питания на более толстые!!! А какого сечения посоветуете провода для питания магнитолы?
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


АнтохА

6 мм в самый раз
 
Цитата: xrystпосоветуете
если ты меня на ВЫ то прекращай мне 22, я себя дедом чувствую

Дима

6 мм ето слишком
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

XrYsT

Насчет \"Посоветуете\" я обращался ко всем, а не к конкретно тебе!:P

а 6мм провод это уже силовой кабель блин!!!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Ромео

MSMK написал:
У меня включен ближний свет,работает печка на 3,включен обогрев заднего стекла,работает музыка,работает дворник.
      В данном случае просто сильно перегружается электросистема машыны так как включено много мощных потребителей тока, среди которых и печка (которая жрёт ток так шо дай дорогу). А у тебя печка включена на З и в таком случае она ревёт как реактивный самолёт и не слышно магнитолы и ты соответственно прибавляеш звук магнитолы тем самым дополнительно нагружая електросистему, которая итак уже умирает. Соответственно напряжение падает и магнитола выключается.
     Решение проблемы простое - не включать печку (если машина в движении то воздух самостоятельно поступает в салон и без помощи печки) и магнитолу не надо напрягать и всё будет ок!
     ИЛИ МЕНЯЙ ГЕНЕРАТОР И ПРОВОДКУ, что мне кажется дороговато и минингит лишний :P

XrYsT

А какой диод можно поставить, можно его модель или характеристики каким он должен соответствовать!!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Дима

Цитата: xrystА какой диод можно поставить, можно его модель или характеристики каким он должен соответствовать!!
Вот почитай http://lanos.com.ua/forum/viewtopic.php?t=22896
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s