Подменный фонд

Автор Alex Miha, 03 Лютого 2009, 14:33:27

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Andrew1.2Li

Цитата: Ромео
Цитата: Camel Trophyтебе прислать, у нас можно и завод и не завод купить!
Привет Вадим. Ты мне сначала цену новой корзины скажи.  Но только завод а то с кооперативом уже желания нет связываться...
Привет,Рома!А что твоей корзине писдэц пришел?у тебя ж вроде не большой пробег?!



[url=http:

Camel Trophy

Цитата: Ромео
Цитата: Camel Trophyтебе прислать, у нас можно и завод и не завод купить!
Привет Вадим. Ты мне сначала цену новой корзины скажи.  Но только завод а то с кооперативом уже желания нет связываться...
Там цуко дорого! Завтра постараюсь узнать цену! По поводу сцепки могу сказать одно
Менять нужно сразу все! Разобрать и сменить одну корзину, а через месяц загудит выжимной............ ну очень не дешовое удовольствие снять- поставитьь коробку!
 лично у меня  сборный бутерброд
сцепка помоему шмидт
дицк непомню ПОМОЕМУ ТО ЖЕ
 А ВОТ ВЫЖИМНОЙ 100500 заводской
тьфу тьфу 70 тык полет нормальный

Ромео

Цитата: Andrew1.2LiПривет,Рома!А что твоей корзине писдэц пришел?у тебя ж вроде не большой пробег?!
Привет Андрей. Заодскому сцеплению пришёл кырык ровно на 30тыс. - в корзине треснула пружина удерживающие лепестки, ремонту не подлежит...
Ustinov и Camel Trophy выжимной подшипник уже есть, я недавно купил новый заводской...  Также фередо тоже есть с того комплекта что я покупал (WEBER), я на нём проехал не больше тысячи..  Вся проблема в корзине (WEBER), она повидимому на несколько миллиметров высше заводкой поэтому задевает за картер сцепления и появляется стук особенно заметный на ХХ...  На картере и на корзине отчётливо видны следы контакта по касательной. Подпил местаудара на картера практически картину не поменяло - где-то ещё задевает... Поэтому ищу именно заводскую корзину, больше нет желания эксперементировать с дешёвыми аналогами...
Повторяю, если у  кого-то есть корзина заводская - пишите!!!

Юрий Алексеевич

Цитата: Ромеоищу именно заводскую корзину, больше нет желания эксперементировать с дешёвыми аналогами...
Повторяю, если у  кого-то есть корзина заводская - пишите!!!
Есть в наличии три вида оригинальных корзин
******************************************************
Запчасти новые, производства ЗАО "ЗАЗ" в магазине «Автозапчасти ЗАЗ»  http://avtozapcha

Toris

А що це за тема така?