Иномарочные дверные ручки на славуту или толковый тюнинг

Автор Romka, 12 Лютого 2009, 23:37:13

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

АнтохА

Цитата: serjikони будут по-крепче стоковых
У тебя стоковые ламались? =(  шо ж с ними надо было делать? =(

Сергей

Цитата: serjikМожет он где-то и прав?Меня ещё ни разу не лоховал
У меня они,слава Богу,целые,просто хочу заменить стоковые на блыскучи.=) Как говорится:добавить немного хрома.Прошлым летом ручка на багажнике сломалась,поставил блыскучу,мне нравиться...

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Romka

Задняя элементарно чинится. Надо взять метчик на 5 нарезать резбу до упору на сломаной ручке (там остаются часть стойки), взять винты на 5 мм длинее, отломаные рчасти стоек с ручки расверлить на 5,2 мм. Потом собрать как стоковую (целую), не забыв рассверленные части надеть на винты. У меня служит уже 6 месяцев. Не протекает и не болтается. У кого она еще целая или ставят новую, советую в стойках дорезать резьбу до конца и взять длиннее крепежные винты на 5-7 мм длинее - больше не сломается.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Сергей

Цитата: RomkaЗадняя элементарно чинится. Надо взять метчик на 5 нарезать резбу до упору на сломаной ручке (там остаются часть стойки), взять винты на 5 мм длинее, отломаные рчасти стоек с ручки расверлить на 5,2 мм. Потом собрать как стоковую (целую), не забыв рассверленные части надеть на винты. У меня служит уже 6 месяцев. Не протекает и не болтается. У кого она еще целая или ставят новую, советую в стойках дорезать резьбу до конца и взять длиннее крепежные винты на 5-7 мм длинее - больше не сломается.
Когда сломал, то я тоже все это увидел и понял,как отремонтировать старую или доработать новую, что бы не сломалась. Но металлическая, за 25 грн., понравилась больше, чем пластиковая за 10 или 15 грн., точно не помню.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Romka

На днях купил 2 стоковые ручки в магазине (левые, правыых не было :() за 35 пара - заводские. Сегодня поехал на рынок за правыми - я в шоке: 45 грн ручка. Хромированые - 65 ручка.:lol:
Буду ждать появы их в магазине, новый завоз - 30 гр ручка. Займусь переточкой потом.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Romka

Вот еще накладки на ручки такие хочу достать

 может, ктото подскажет где купить или сделать и как они крепятся.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Дима

Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Василий


arhangel


Alex Miha


Romka

И как они правильно называются, продаются ли они в магазинах укравто или на рынках?
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Антон

нарыл у себя фотки хромированных ручек, может интересно кому. Мне кажется они идут больше к светлым машинам.



а накладки сам бы себе такие поставил, но не знаю где взять
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Сергей

Купил хромручки. =) Скоро буду ставить.У меня, правда, светлая машинка, так что думаю будут смотреться.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

XrYsT

Они бы оочень подошли бы Критегу, под цвет его мафынки!!! :P
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling: