Флудилка 2023

Автор Vitaliy., 01 Січня 2023, 08:16:41

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Vitaliy.

Все пьяные и мордой в салате? )
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Сергей

Ага после прилета 6-ти ракет искандер и 7-ми дронов.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

igo61

В Херсоні в новорічну ніч з лівого берега роз'їбашили обласну ДИТЯЧУ лікарню. Є загиблі.

НедОпалки святкують.
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Toris

Все одно переможемо.

Усім нам здоров'я та перемоги у новому році!


Володимир

Цитата: almetr від 15 Лютого 2023, 13:48:45
Цитата: Dymastuy від 06 Лютого 2023, 15:54:20Прошивку купував у фуллфлеша.По датчику швидкості чому він ввдключений запитав у нього сразу.він відповів що через той датчик тягне кучу непотрібного. зараз в рорівняні зі стоком 096 то топ.але не подобаються ті зависони в перекрестях.хоча раніше було 1500 на стоці.ще треба погратись со хх.бо буває в с увімнґкненою пічкою ближнім підплавують хх.але не завжди.дросель змінив .думав датчик втн безконтактний зависає але на швидкості 60 все чітко.
Привет всем любителям отечественной техники!
 Прикольный способ нашёл Ff, вырубить датчик скорости, то есть он подозревает об отдельных калибровках ХХ  В ДВИЖЕНИИ !!!! Но не знает как их редактировать, и при этом получает за это денежки.  }-) и вот она, жаба.
Привіт. Ти як сам, бо від початку війни це непавне перше повідомлення від тебе?
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

almetr

#5
Цитата: ВолодимирПривіт. Ти як сам, бо від початку війни це непавне перше повідомлення від тебе?
Привет, привет! Та жив здоров, чего и вам желаю. Заходил как то летом из Мариуполя, так телефон заглючил, почистил память, перегрузился и телефон ожил, вот потом больше не баловался.  А сейчас из Рязани и нормально работает. Ну а про початок, вы ж чувствовали, та и знаете, что я знал, у нас в Мариуполе начало было в марте 2014го, а 9.05. стало ясно что у наших новых друзей серьёзные намерения. И да, раньше сцикотно было такое писать. В общем шо тогда многое повидал, поэтому и знал кто есть кто, шо теперь многое видел, считайте что в боевые действия гражданский народ просто глупая помеха для действий.

Володимир

Купив собі товщиномір ЛФП (лако-фарбове покриття), вирішив перевірити скільки краски ложили на славуту. Чесно кажучи був неприємно здивований товщиною покриття, враховуючи що там три шари фарби, тобто грунт+базова фарба+лак. Так от, найтонший шар ЛФП там де нема лаку, наприклад на телевізорі 0,03 мм, хоча під задньою сідушкою і на днищі де нема навіть базової фарби буде ще менше, щось забув про ці ділянки. Ті частини кузова що покриті лаком, товщина ЛФП 0,05-0,1 мм.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

User2108

Цитата: Володимир від 16 Березня 2023, 14:30:41Купив собі товщиномір ЛФП (лако-фарбове покриття), вирішив перевірити скільки краски ложили на славуту. Чесно кажучи був неприємно здивований товщиною покриття, враховуючи що там три шари фарби, тобто грунт+базова фарба+лак. Так от, найтонший шар ЛФП там де нема лаку, наприклад на телевізорі 0,03 мм, хоча під задньою сідушкою і на днищі де нема навіть базової фарби буде ще менше, щось забув про ці ділянки. Ті частини кузова що покриті лаком, товщина ЛФП 0,05-0,1 мм.
Ну так вже і капецько. Ось тут не прямо суттєва різниця

drone

Цитата: Володимир від 16 Березня 2023, 14:30:41Купив собі товщиномір ЛФП (лако-фарбове покриття), вирішив перевірити скільки краски ложили на славуту. Чесно кажучи був неприємно здивований товщиною покриття, враховуючи що там три шари фарби, тобто грунт+базова фарба+лак. Так от, найтонший шар ЛФП там де нема лаку, наприклад на телевізорі 0,03 мм, хоча під задньою сідушкою і на днищі де нема навіть базової фарби буде ще менше, щось забув про ці ділянки. Ті частини кузова що покриті лаком, товщина ЛФП 0,05-0,1 мм.
Так а в чем проблема? У вас машина гниет что ли как какая-нить 7-ка которые через пару-тройку лет были в рыжиках? По шагрени, конечно, покраска Славуты очень далека от качественной, но по прочности ИМХО все ок.
Больной c синдромом Дауна защитил диплом по истории Украины
"Картина мира вдруг начала сходиться,
Теперь у меня есть мнимая единица"

Володимир

Натякаю що економили на славутах по повній.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

drone

Цитата: Володимир від 16 Березня 2023, 16:41:06Натякаю що економили на славутах по повній.
Если бы экономили по полной она бы гнила выехав с завода из-за говнометалла. 100мкМ - это вполне среднестатистическая толщина заводской краски.
Больной c синдромом Дауна защитил диплом по истории Украины
"Картина мира вдруг начала сходиться,
Теперь у меня есть мнимая единица"

_Oleksandr_

Цитата: Володимир від 16 Березня 2023, 16:41:06Натякаю що економили на славутах по повній.
Це нормально, бо машина бюджетна - хто б її купив, якби на ній не економили.

Number One 2

Всем привет, кто меня помнит :clap:
После продажи Хмурой Ласточки не заходил сюда, но сейчас я снова славутовод. Месяц назад приобрел Славутку, 2003год, люкс,карбон, пробег 88000, цвет голубая лагуна. Или жемчужина. Хотя по мне так лагуна. Ну, значит будет Лагуной. Машинка с косяками, времени ковырять самому мало, а качество сервиса оставляет желать лучшего, это если очень мягко выражается. Но главное она ездит.

Vitaliy.

Привет намбр ван
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Number One 2