Зимняя резина

Автор gavryusha, 15 Вересня 2008, 17:28:10

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Toris


Жулик

Из бюджетных тех на которых я ездил, меня устаревали
Matador MP 52
Nexen Winguard WinSpike
Diplomat Winter ST
Fulda Kristall Montero но она европейка (для легкого снега)


Алексчук

Цитата: Жулик від 07 Жовтня 2019, 09:06:31
Из бюджетных тех на которых я ездил, меня устаревали
...
Diplomat Winter ST
...
Ну конечно Дипломат не есть пластмассовой резиной.  :-D

Жулик

Цитата: Алексчук від 07 Жовтня 2019, 09:18:18
Цитата: Жулик від 07 Жовтня 2019, 09:06:31
Из бюджетных тех на которых я ездил, меня устаревали
...
Diplomat Winter ST
...
Ну конечно Дипломат не есть пластмассовой резиной.  :-D
Отгонял на ней сезона 3 не малейшего намека на дубение...

Серёга

Себе когда брал зимнюю резину, пришел на рынок и сразу сказал чтоб нашу даже не предлагали, взял тогда 2шт хенкук на передок и до сих пор катаю на них (это будет 5 зима). Поездил понравилась и потом решил взять такие же на зад, купил протектор такой же называется немного по другому, но от фирмы хенкук, 1 год они у меня пролежали в гараже авто сломано на зиму и не выезжало. В прошлом году поставил на перед, а хенкук который брал до этого поставил на зад. Зимой они очень хорошо себя показали
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Валерий

Цитата: Серёга від 07 Жовтня 2019, 13:49:13
Себе когда брал зимнюю резину, пришел на рынок и сразу сказал чтоб нашу даже не предлагали, взял тогда 2шт хенкук на передок и до сих пор катаю на них (это будет 5 зима). Поездил понравилась и потом решил взять такие же на зад, купил протектор такой же называется немного по другому, но от фирмы хенкук, 1 год они у меня пролежали в гараже авто сломано на зиму и не выезжало. В прошлом году поставил на перед, а хенкук который брал до этого поставил на зад. Зимой они очень хорошо себя показали
на ханкук нема денег. летнюю второй раз юзаю бомба
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Валерий

Цитата: Жулик від 07 Жовтня 2019, 09:06:31
Из бюджетных тех на которых я ездил, меня устаревали
Matador MP 52
Nexen Winguard WinSpike
Diplomat Winter ST
Fulda Kristall Montero но она европейка (для легкого снега)


матадор мне не понравился
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Жулик

Та да знакомый тот что премиори ругал, зимой на хенкук ездит, то  доволен. Но она с...ка не дешёвая...
И я на ней не ездил)


Валерий

все заказал triangle nr 777 snow lion 165 70 14р по  763 гр штука . в суботу заберу отзывы как поюзаю
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Жулик

Цитата: Валерий від 07 Жовтня 2019, 16:04:29
все заказал triangle nr 777 snow lion 165 70 14р по  763 гр штука . в суботу заберу отзывы как поюзаю
Ух как с..ка похожа на большину рисунок...
Ну отпишешься.... Я все же думаю что большина прое...ь именно с составом а не с рисунком.

Хотя отзывы норм вроде...

Володимир

Зараз вже є Rosava WQ-102, по відгукам ніби нічого так.

Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Алексчук

Цитата: Володимир від 07 Жовтня 2019, 17:28:53
Зараз вже є Rosava WQ-102, по відгукам ніби нічого так.


Без шипов не знаю, у меня шипованная. Гудит шо самолет.

Жулик

А то есть с шипами тихая)?

Trinog

Цитата: Валерий від 06 Жовтня 2019, 09:01:37
Хлопці оживлю тему, йде зима треба пару скатів поміняти, а грошей,як завжди нема. Зі свого досвіду підказуйте бютжетний варіант зимовоі гуми, белшина бютжетна, але не гут, що ще?

Честно говоря играться в эксперименты и в дешевую резину зимой как бы страшновато.  Два года ездил на китайской Zeeteх, ну мне не понравилось вообще. Шумная очень и при высоких температурах минусовых дубеет немного. Ну оно не удивительно, откуда у китайцев такие морозы со снегом. У друга вот уже шестой сезон Нокаин Хакапелитта, это конечно красота, но деньги приличные.  Гляньте Клебер  https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/tyres/filter/brand-kleber/ есть у них модельки до 1000 гривень ( не знаю дорого для вас или нет) Я два месяца поездил, ну ничего так...ездить можно. С наших дворов заваленых снегом и льдом тянет машинку. Дочернее предприятие Мишлена, надеюсь хоть немного туда своих технологий отдали
Страха в действительности нет

YUKON

Клебер гарна резина, особливо зимова. Сусіди по гаражах задоволені! Друзяка на цю зиму прикупив Саву...подивимось!