Разгон до 100км/ч

Автор Андрей, 10 Листопада 2010, 15:24:30

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kritik

Цитата: Taraseevich
Цитата: Kritik
Цитата: Taraseevichребята,а нахрена это все надо,вы че увидели в славуте спорткар,я конечно люблю на перекрестках делать иномарки,но помоему это не та машина на которой надо шото замерять?
Главное в славуте,шоб она неполамалась в ненужный момент....

омг
ок
і шо дальше?
чет я недогнал твоего коментария?

а я твого
є така поговорка не культурна
хто як хоче так і ......

вот так само і машина
в кожного шось своє \"главное\"
якшо тобі пофіг як вона розганяється бо це не спорт кар, чого ти взагалі в цю тему заходиш?
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

NOxOFF

Цитата: NOxOFFякшо тобі пофіг як вона розганяється бо це не спорт кар, чого ти взагалі в цю тему заходиш?
Правильно сказано
Неговорите что мне делать, а я нескажу куда вам идти)

Camel Trophy

ты откуда будешь- мистер мускул

Kritik

Цитата: Camel Trophyты откуда будешь- мистер мускул
ти ваще с какова района?  :D
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

NOxOFF

Мелочи нет, могу попрыгать!
 ;)
Неговорите что мне делать, а я нескажу куда вам идти)

Taraseevich

а че впадло написать откуда?

Taraseevich

Цитата: NOxOFF
Цитата: Camel Trophy
Цитата: NOxOFFЯ неделю назад проверял на чтог способно моё чужо техники, на 2й выжал 100км/ч через секунд 10 двигатель стал, оторвалось 2 поршня, коленвал лопнул, раздробило всё что есть в нутри мотора, сейчас на ремонте машинка, ремонт 3400грн, не советую експерементировать :(
а скок прабегу было у твоего карбюраторного
купил на 66 тисячах, в момент поломки 72 тисячи, но мастера сказали что минимум 150пробег у неё, скрутили мне спидомитер при продаже! :/
а у тебя не красный цвет?давно купил?просто мою бывшую славку перекупщики купили,так я там тоже отмотал где то на 60тыс.,а было 130тыс.

screamingman

Цитата: Taraseevich
Цитата: NOxOFF
Цитата: Camel Trophyа скок прабегу было у твоего карбюраторного
купил на 66 тисячах, в момент поломки 72 тисячи, но мастера сказали что минимум 150пробег у неё, скрутили мне спидомитер при продаже! :/
а у тебя не красный цвет?давно купил?просто мою бывшую славку перекупщики купили,так я там тоже отмотал где то на 60тыс.,а было 130тыс.
є чим похвалитися...

Taraseevich

screamingmn,а ты продавал машину?я не патриот,мне бабки надо были,поэтому и нарядил ее,отмыл ,отмотал и продал,а если б неотмотал то возможно до сих пор на ней ездил,по СТО...

screamingman

я нікого не звинувачую і нікого не заставляю думати по своєму. просто земля кругла. потім хтось взує тебе, а ти будеш всім розказувати який він падлюка і як негарно поступив. це все таки не на 20 тисяч відмотати, а на 60. різниця є. крім того хтось може останні бабки вклав в ту машину, може то мав бути його хліб, його заробіток. якби я взнав шо мені таке втулили, я зробив би з носа пелімень. отаке.

NOxOFF

я из Житомира, моя славутка зелёная :o
Неговорите что мне делать, а я нескажу куда вам идти)

Taraseevich

ну меня уже взували,поэтому у меня уже вторая ,пусть Славута но с салона(многие советовали б.у. иномарку брать),век живи век учись,отмотал я механический,а вот электронный неотматывал,диагностика это покажет,да и машину барыги на перепродаж покупали,так шо они само собой еще отмотали,полирнули и лоха ловить..

Славик

1,2 карб. разгон до 100 км/ч 13.2 с, правда я сам засекал так что возможна погрешность измерений

Kritik

Цитувати виділенея сам засекал так что возможна погрешность
+/- 5 сек  :D
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Славик

Цитата: Kritik
Цитувати виділенея сам засекал так что возможна погрешность
+/- 5 сек  :D
Та не, у меня не настолько руки кривые )