"Королевский синий"

Автор Василий, 30 Липня 2010, 23:21:10

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Василий

Сегодня первый раз за столько времени отполировал авто и пофоткал и грех было не поделится своей историей с вами о покупке Славуты и ее эксплуатации!

Алексей


Василий

Начну наверно с того, что до славуты у меня была Таврия 92 года. Это единственные фото, что нашел. Вид из окна в дождь и фото решетки сам делал!!!!



Когда стал вопрос о покупке нового авто, то была делема между оооочень убитыми ВАЗами 2108-2109 90-х годов выпуска и новенькой, относительно, Славутой. Но кто знает Тот поймет, что такое в Мелитополе ВАЗ  90-х годов после Железячников или фермеров.... Поэтому выбор остановил на Славуте декабрь 2005 и куплена в январе 2006 года выпуска. Все понимают, что это последние карбовые Славуты... Брал с рук от первого хозяина В июне 2007года. Пригнанная с Киева.
А вот фото моей сегодняшней Славуты. Сейчас покажу внешние фотки, а потом уже расскажу в картинках, что и как:


Димончик

наконец-то :)
только тему назови поинтересней
Цитувати виділенеВсе понимают, что это последние карбовые Славуты...
знаю, сам такую купил :)
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Василий

машина практически СТОК, так как не люблю размалеваный тюнинг, а если уж что то делаю, то с умом!
Купил за 4200 баксов. В машине было все, что необходимо для езды причем с пробегом чуть меньше 14 тыс., начиная от тонировки и заканчивая музыкой, и ковриками.
Сейчас пробег составляет чуть больше 34 тыс. Так что видно, что езжу мало :)
Начну с того, почему создал ботовик. С Полировки кузова. Для наглядности вот результат Причем так еще никто не показывал полировку!
 


Димончик

красота :)
ИМХО, колпаки не катят.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

chars

:) видел, видел. Машина на 5+. Колпаки нужны стоковые стандартные на резинках. А если бюджет позволит, то новые люксовые. Даешь расколхоз.

Василий

Что касается внешних изменений.
1. куплены чехлы

2. Пришлось купить новый магнитофон, так как старый Пионер, но очень классный, свиснули из машины путем снятия заднего стекла вместе с уплотнителем

3. Параллельно установлена сигнализация Шериф с автономной сиреной и дополнительным двухконтурным датчиком обьема


4. Установлены колонки впереди двухполосники  Пионер, сзади Герцы. Все колонки установлены в фанеру!!!!!!!


вид снизу....

Василий

Насчет колпаков. ОООчень доволен теми что стоят долго искал. И кстати поменял родную резину ТАГАНКА-ПАГАНКА на Матадор Стелла.

Димончик

теперь мы знаем всё о защите твоей машины., включая госномер :)
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Василий

Установлены зеркала турецкого или китайского производства. Фиг его знает. Но результатом доволен. Внешне они как у всех большего размера, а вот как выглядят внутри

Так же внешне поменяна подсветка приборов и кнопок, СПАСИБО ШЕРИФУ.. Днем у меня все в белом цвете, а ночью синее. Но синий раздрожает, поэтому будем переделывать на белый, чтоб днем и ночью один цвет.

День

Ночь (вид сейчас, но на выходных переделаю. раздражает синий цвет! А вообще сток намного прикольнее!!!!!!



Цитата: DIMONCHIKтеперь мы знаем всё о защите твоей машины., включая госномер :)
Но не знаешь, о хозяине машины!!!!!! :devil:
Ну вроде о внешнем немного рассказал теперь перейду к техническим утехам! Хотя забыл показать, какая насадка на глушак у меня. От прошлого хозяина осталась. Ни где такой не видел я. Причем она не прикручена, а приварена к нему

Тех. изменений. В принципе менял все, как у всех. Такие наши машины, особенно которые выпущены под конец года. У меня даже прокладку под поддон не поставили. Видетели они к декабрю месяцу закончились, я потом узнавал на сервисе...
1. Стоят стойки передние переделанный под ВАЗ 2110, задние под ВАЗ 2108. СПАСИБО АНОХЕ!!!!!!!!
2. Пару недель назад поменял сценление на 34 тыс. Старое заклепками по корзине уже начало скользить. Менял сам на яме. Даже немного спину растянул, но справился. Заразом и сальник левый на полуоси поменял.
3. Карбюратор: полированый. Кулачок нивовский. Сыкунцы в обе камеры. Жиклеры 95*160 и 97,5*145. Мне хватает. На лето ставлю вот такой фильтр. Результатом ОООООчень доволен!!!!!!

4. Поставил все растяжки. Опять же советую всем, не смотря на производителя. Эффект есть!!!



насчет колпаков!!!!!! это единственные, кроме конечно простого стока и не люкса, которые не сильно выпирают из колеса.
Я пишу так, что новая тема или идея была в новом сообщении! чтоб ясно было, что и где, а не все сплошным текстом. Но за обьединение СПАСИБО!!!!!!

еще что хотелось сказать про авто!
Машина обесшумленная виброизоляцией и войлоком сверху. Торпеда перебрана на силиконе и антискрипе.
Капот теплоизолирован. Зимой помогает. Проверено!! Немного осталось СТП так обклеил печку.

Багажник
http://i082.radikal.ru/1007/f4/e09a071ef75ct.jpg
Капот
http://s61.radikal.ru/i172/1007/d1/7c5379452a8et.jpg
Печка
http://s16.radikal.ru/i190/1007/ec/b3d8f0bd3073t.jpg

Масло лью Аддинол и в двигатель и в коробку
http://s11.radikal.ru/i184/1007/b9/50fefd25dd28t.jpg

Отредактировано Васек (Сегодня в 21:35:08)

Василий

насчет колпаков!!!!!! это единственные, кроме конечно простого стока и не люкса, которые не сильно выпирают из колеса.
Я пишу так, что новая тема или идея была в новом сообщении! чтоб ясно было, что и где, а не все сплошным текстом. Но за обьединение СПАСИБО!!!!!!


еще что хотелось сказать про авто!
Машина обесшумленная виброизоляцией и войлоком сверху. Торпеда перебрана на силиконе и антискрипе.
Капот теплоизолирован. Зимой помогает. Проверено!! Немного осталось СТП так обклеил печку.

Багажник

Капот

Печка


Масло лью Аддинол и в двигатель и в коробку

Димончик

Васек
как нынче, в жару, шумка капота ? не мешает выключению вертушки?
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Camel Trophy

Не мешает))))) вертится значит работает и не сломалась :d

Юрий

Понравился руль и колпаки реально классные. Думаю себе купить распорку и нулевик!