"Королевский синий"

Автор Василий, 30 Липня 2010, 23:21:10

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Zhuk

согласен,у меня такой-же дворник,трет намного лучше обычного и живет подольше.

Василий

Сегодня заметил, что из нижней части банки глушителя идет пар и капает конденсат.
При этом глушитель не слышно что прогорел.
Просто где-то читал, что некоторые специально делают там отверстие, для выхода конденсата из глушителя.

Стоит менять его или так ездить дальше?

chars

не стоит, у меня такая капель уже больше года, жду пока развалится и зарычит

Василий

;)  значит это специфика наших авто?

chars

:|  совпадение, на прошлой неделе поменял резонатор, развалился за 1 день, цена 195 грн в автозазе. А глушитель в месте где сечет можно будет подварить за 20 ку и ездить еще год.

Василий


Владимир

Я с резонатором мучался пол года (3 раза варил) на четвертый развал плюнул, купил новый резонатор сразу отвёз на сварку, приварили уголки. Теперь год не вспоминаю про него.

Василий

у меня отверстие в глушителе появилось, а не в резонаторе!

Василий

Сегодня ездил в Запорожье на зимней резине. (первый раз с осени выехал за город)  :o  Всю дорогу чистый асфальт. Перед поездкой накачал 2,2. По трассе вообще не понял что стоит зимняя резина. Шума нет, и не плавает по асфальту!!!!!
В отличии от брата. Он ехал на Ланосе и на зимнем амтеле. Говорит, что шум у него от этой резины.   :|
Моя резина супер!!!! как для снега так и для асфальта.
Мелочь а приятно.......  :D

ЯРОСЛАВ


Василий

Цитата: Васекприобрел к зиме комплект резины. Посмотрим как отьездит, но по отзывам неплохая. Вот и фото.



Юрій

Повтор 26 пункта (баян?)

булат

Цитата: ВасекШума нет, и не плавает по асфальту!!!!!
В отличии от брата. Он ехал на Ланосе и на зимнем амтеле. Говорит, что шум у него от этой резины.   :|
ну так сравнил амтел и ханкук. большая часть асортимента от амтел - это старье типа БЦ от росавы

Василий

МАШИНА ПРОДАНА....  :|

Я пешеход...................  :o   :(

Славик

Ого, а чё продал ? что будешь покупать если не секрет ?