Светодиоды и славута

Автор Ежен/Юджин/Ойген, 18 Березня 2014, 13:05:43

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Number One

Цитата: vitalka... желательно сварочный кабель.
Как так? 21 ваттная лампа потребляет 1.75а, и ей хватает. А одноваттный кристалл 0.35а, и не хватает? Оооо, я и не знал, шо такая нестыковка в энергопотреблении  *ROFL*
... и им не хватает. Внимательно читаем мой пост! Если подключить светодиодную ленту в дополнение к стандартной лампе 21Вт на штатную проводку, то лента будет светить тускло! Понту от неё, если её не видно на фоне лампы?
У меня так поворотники подключены, буду переделывать. Зачем так сделано, задумка была такая, увеличить немного яркость и чтоб повороты вспыхивали резко.

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Алексей

Ну а якщо лампу на стопах забрати ы замістьнеї поставити діодну дорожку але в відстань в 1 см від скла то вонитоді розсіюють світлоіїх тає віидно. в мене так булоі все було нормально. і ще фару трохи нонірнув щоб краще було видно. В мене стояло в стопові 5 дорожок по 6 диодів

Устинов Сергей

Может я чего-то не понимаю, но как от того что фару \"трохи тонірував\" лучше будет видно???

st0kaN

У нас такое называют Глобинский тюнинг.
Глобино - это пгт рядом с нашим городом.
Обычно к такому добавляют наклейку SONY или ПИОНЕР на все стекло + Зеркальную тонировку и 25 спойлеров.
Metalcore 4ever

sniper

Цитата: UstinovМожет я чего-то не понимаю, но как от того что фару \"трохи тонірував\" лучше будет видно???
обычным людям не понять)) если надо поднять настроение то зайди к нему в профиль и почитай что он калякает))
славута 1.3 Li

Алексей

Ладно я бачу тут немає у кого запитати всі такі розумні на язик тільки не вотму напрямку

sniper

Цитата: slavyta2007Ладно я бачу тут немає у кого запитати всі такі розумні на язик тільки не вотму напрямку
ты для начала научись спрашивать и называть вещи своими именами.
и научись попадать на нужные кнопки, я долго не мог понять что такое \"вотму\"
славута 1.3 Li

Vitaliy.

Цитата: slavyta2007всі такі розумні
Поэтому и ездят с обычными лампочками ильича, и не колхозят аратюнинх.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

drone

Поставил себе светодиодные ПТФ с алиэкспресса.
tuman.jpg
В них два кристалла. Желтый работает как ближний ПТФ, а белый - как дальний. Реально тянут ~18Вт  каждая. Результатом очень доволен. Буквально после пяти поездок с ПТФ уже не представляю как ездить без них.



Больной c синдромом Дауна защитил диплом по истории Украины
"Картина мира вдруг начала сходиться,
Теперь у меня есть мнимая единица"

Toris

Як допомога головному світлу - здОрово! Трохи не вистачає бокової підсвітки, але якщо вікна не тоновані, то й так нормально буде. Фото інстальованих ПТФ будуть?

Бачу, у Вас у головному світлі також світлодіоди? Що за модель?

P.S. А за Тризубого Стаса - окремий респект. Виявляється, я вже дивився його з Вашого каналу. )))

Володимир

Можна посилання на аліекспрес?
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

drone

Цитата: Toris від 08 Березня 2023, 09:00:53Як допомога головному світлу - здОрово! Трохи не вистачає бокової підсвітки, але якщо вікна не тоновані, то й так нормально буде. Фото інстальованих ПТФ будуть?

Бачу, у Вас у головному світлі також світлодіоди? Що за модель?
Нет. Зачем?
В головном галогенки. Как я писал в ПТФ два диода. Нижний желтый настроен как полагается ПТФ по ПДД. В это же время верхний белый работает как дальний запараллеленный дальнему через отдельную секретку. При включении белого желтый диод гаснет. 


Цитата: Володимир від 08 Березня 2023, 09:42:25Можна посилання на аліекспрес?
https://www.aliexpress.com/item/1005001873339156.html?spm=a2g0o.productlist.main.3.4afbd45bysbZnF
Больной c синдромом Дауна защитил диплом по истории Украины
"Картина мира вдруг начала сходиться,
Теперь у меня есть мнимая единица"

PetroJKiu

#27
Спасибо. Тогда тоже поищу.

drone

Если кому вдруг интересно, китайцы бросают в программе в рекомендации вторую пару уже за $20
https://a.aliexpress.com/_EGHNpkD
Больной c синдромом Дауна защитил диплом по истории Украины
"Картина мира вдруг начала сходиться,
Теперь у меня есть мнимая единица"

_Oleksandr_

Цитата: drone від 01 Червня 2023, 13:35:32Если кому вдруг интересно, китайцы бросают в программе в рекомендации вторую пару уже за $20
https://a.aliexpress.com/_EGHNpkD
Цікаво, скільки вони проходять кілометрів. Зазвичай китайські світлодіоди горять швидко і якшо такі згорять, то куплять знову не вигідно - бо, по суті, треба буде тільки нові чіпи, а платить доведеться знову і за лінзу і за корпус.