Ситуація, що склалася на форумі.

Автор Денис, 14 Липня 2014, 08:16:07

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Camel Trophy

Ситуация на форуме в полном порядке! Даже критик походу наместе
Политику действительно стоит искоренить! от нее один срачь, как вороны  КАР КАР
Гбо точно стоит расформировать в отдельную ветку!!!!! Модером туда Buzyan  1000% И меня можете ему в помасчь, у меня самого давно руки чешутся ГБО причесать


ГЛАВНОЕ НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ ВЫБОРОВ ИТД НА ФОРУМЕ ато начнется

Андрій

Camel Trophy я здивований, але із тобою на всі 100 погоджуюсь!


[img]http://s

Camel Trophy

................................................................................................................................нех меня к неадекватам приписывать...
а с чего ты в шоке?

Андрій

Та от нещодавно ти був за політику. А тепер проти.


[img]http://s

Camel Trophy

Я за мир.......... Если политика несет срач, тогда ну ее

Бартер

А что на меня никто не жалуется? Забыл  где смайлы. короче  улыбка...

Taraseevich

Цитата: БартерА что на меня никто не жалуется? Забыл  где смайлы. короче  улыбка...
на молодых тут нежалуются :)

Toris

Шановні модератори! Прошу вас встромити кляп або забанити користувача "Сволочь" як пропагандиста ворожих ЗМІ на сторінках нашого автомобільного форуму.

Зараз я внесу його до свого списку ігнорованих користувачів. Але він буде й далі робити репости підконтрольних Кремлю ЗМІ і через певний час наш форум перетвориться на рупор кремлівської пропаганди.

Формально Сволочь ніби не чіпає політику, однак постійно та методично створює прокремлівський фон для того, щоби ми звикли і з часом вважали кремлівські думки власними. Це - самий важливий фронт кремлівської війни проти усього світу.

Прошу без формалізації та зайвих розсусолювань зробити Сволоті гарний кляп назавжди, оскільки він тут займається лише промивкою мізків усім небайдужим. Не треба давати йому для роботи НАШУ площадку.

Я тут менше місяця, взнав купу нової інформації, побачив багато цікавих людей - а оцей кремлебот сере тут на все і всіх. Можливо, мені ще рано качати права, однак кремліст постійно плутається під ногами, псує психоемоційний фон та відволікає від нашої справи.

Усіх небайдужих прошу підтримати мене фразою в кожному наступному пості після цього "Прошу забанити Сволочь".

Сволочь

Я конечно понимаю, что не каждому дано воспринимать критику и сарказм. Горазда легше,  в совковом стиле, навешать на оппонента ярлыки, типа: "пропагандиста ворожих ЗМІ", "рупор кремлівської пропаганди", "методично створює прокремлівський фон", "кремлебот"и убрать неудобного человека с пути в светлое завтра.
Но ведь мы живем не в совке, а в стране победившей демократии и свободы слова.
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

YDoron

Цитата: Toris від 23 Грудня 2017, 15:07:52
Шановні модератори! Прошу вас встромити кляп або забанити користувача "Сволочь" як пропагандиста ворожих ЗМІ на сторінках нашого автомобільного форуму.

Зараз я внесу його до свого списку ігнорованих користувачів. Але він буде й далі робити репости підконтрольних Кремлю ЗМІ і через певний час наш форум перетвориться на рупор кремлівської пропаганди.

Формально Сволочь ніби не чіпає політику, однак постійно та методично створює прокремлівський фон для того, щоби ми звикли і з часом вважали кремлівські думки власними. Це - самий важливий фронт кремлівської війни проти усього світу.

Прошу без формалізації та зайвих розсусолювань зробити Сволоті гарний кляп назавжди, оскільки він тут займається лише промивкою мізків усім небайдужим. Не треба давати йому для роботи НАШУ площадку.

Я тут менше місяця, взнав купу нової інформації, побачив багато цікавих людей - а оцей кремлебот сере тут на все і всіх. Можливо, мені ще рано качати права, однак кремліст постійно плутається під ногами, псує психоемоційний фон та відволікає від нашої справи.

Усіх небайдужих прошу підтримати мене фразою в кожному наступному пості після цього "Прошу забанити Сволочь".

Спасибо за предложение и информацию, я проверю, есть ли основания отправить пользователя "Сволочь" в бан, из которого он, кстати, только недавно вышел.

Sergik32

нехай бубнить, може кого переконає, а ми будемо читати.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Алексчук

Цитата: YDoron від 19 Квітня 2018, 10:21:40
Предупреждение пользователю @Алексчук, нарушение пункта правил 4.10, грубость, причём прямо в ответ на просьбу общения без грубости.
Spoiler

Цитата: Алексчук від 19 Квітня 2018, 08:57:29
Цитата: Toris від 19 Квітня 2018, 08:00:00
Цитата: Алексчук від 19 Квітня 2018, 05:57:46От политики я отписался, но ты сам можеш почитать свой высер о севастопольском терминале.
Давайте без грубостей и оскорблений в основных разделах, хорошо? Вы опубликовали сообщение - я выразил своё мнение - кто-то (не я, ибо нейтрален) утащил всё это дело в "Политику" - вот и хорошо на автофоруме славутоюзеров.
Значит ты знаешь, что твое рыльце в пушку.

Ещё один свежий пример:
Цитата: Алексчук від 17 Квітня 2018, 11:40:54
Если не выложишь доказательство твоих слов, считай, что ты "в очередной раз обосрался".
[close]

Похоже на форуме я один такой, ОСОБЕННЫЙ, раз к моей персоне такое "внимани".

Админ сам употреблет слово "СРАЧ", ну мне понятно это слово произносить нельзя. Модер пишет политичекие посты, которые админ переносит в "политичку", но к "модеру" никаких замечаний за это нет.

Так ГДЕ ЖЕ ПРАВДА?!

Алексчук

И еще вопрос, это форум или казарма?

Одним пожно гадить, а другим на все то гавно нельзя даже внимание обращать.

vol4ok7

Цитата: Алексчук від 19 Квітня 2018, 11:36:20
И еще вопрос, это форум или казарма?

Одним пожно гадить, а другим на все то гавно нельзя даже внимание обращать.
Я об этом всегда писал ,указывал прямо в лицо админу,как на форуме так и в личку !Все это бесполезно!Здесь правила не работают -их нет!

igo61

Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?