калина чи десятка.а може ланос???

Автор Андрій, 17 Вересня 2014, 15:24:40

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Sergik32

заміть, вітчизняним автопромом.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Жулик

Цитата: Camel TrophyМда тавагищи) Вы искалечены автопромом)
Хыхыхы усе...

Ну внатуре я он мучусь с авечкой, хоть ЗП на нее не такие то и дорогие, а я прикидую если бы у меня была нисана...
Та ну ее.

Camel Trophy

Блеать, ребята я так же по колхозному мыслил! Пока не начал мутить с запчастями на сто!
 Еще пример - гибридный на всю голову лексус, в оригинале фильтр около 1000 грн!!!!! Воздушный фильтр! Поляцкий 65 грн а вы какой то ниссан пкгаетесь)

Жулик

ГГГГИииииииииии не ругайся так, я вить на почте все читаю  :D  :D  :D .

Sergik32

я от деколи їжжу на шефовій, вона хранцузька ренаульта мегана 2000-го року 1,6 мотор  і16-ти валвова, бляха-муха, запчастини дорогі, але вона іномарка, і тихо всередині і кушає не багато, я і собі таку не проти, але вона 6 штук стоїть, з вигляду жаба.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Денис

Цитата: Camel TrophyГоги ну что ты людей пужаешь, из за таких как ты люди всю жисьездят на запорожцах и зубилах
Пример
Фильтр топливный оутлендер xl 950 грн оригинал, Польша ничем не хуже 130
Ауди а 4 бензонасос 5500 грн меняется на десяточный поляцкий 186 грн цена)
Мазда 3 тот же десяточний насос
Лямбдики дорогие но с о славутоупорством я и это победил!
Оутлендер xxl цена лямбды 7500 купили на разборке с гарантией за 400 гр

Та мне фиолетово я радиаторы, шаровые, подшипники, помпы под подшипники от  генератора  делал людям еще в 90-е но тогда запчастей небыло впринципе, потом еще лет 5 жили только разборками. Но это не жизнь - бегать подбирать, перетачивать, рыться на разборках (кстати разборок становиться все меньше и они все дороже)
Польские запчасти-это прикол как и чешские, запчасти оригинал- или турция-или китай, да Польша может быть фильтр но это расходник и погоды он не сделает. А почем  Польша делает форсунки , турбины на дизеля, демпферные маховики и шкивы, гидрики (это все детали с ограниченым сроком работы, детали дороги в производстве).
Лямбда с разборки -уж увольте это извращение типа как б/у презерватив с гарантией, так можно и до б/у свечей и фильтров докатиться.

Это я все к тому, что чудес небывает -если у Вас нет денег на новую машину то и содержать б/у иномарку будет очень-очень напряжно.
Я не агитирую за жигули но купить машину которую несможеш содержать (нормально содержать , а не лепить в Лнексус подшипник от ДТ-75 :D ) как минимум неразумно. Нет ничего плачевней зрелища чем дымяшая иномарка с заклеиными скотчем фонарями.
И повторюсь более менее живую иномарку можно взять начиная с 10 тыс. долл (сейчас по курсу) -например был недавно  у перекупа моего КИА СИД(я киа нелюблю) но машина действительно в идеале и от первого хозяина -ушла за два дня  с инета 10 тыс ровно, но если вы берете машину с базара и ли инета взять хорошую машину шансы мизерные.

Camel Trophy

Мил человек, мы ездим на славутах и честно платим в кафе а хозяева лексусов в кожаный дипломат грузят 4 б водки с собой! Если бы ты видел их лица когда они узнают стоимость запов ..... Так что у н-х денег нет?

Ваня

http://rst.ua/oldcars/honda/accord/honda_accord_3757910-4.html

Продает мой знакомый, очень нужны деньги, хорошая скидка до конца месяца.

Skiper

Цитата: Sergik32Чесне слово, краще славути немає машини.
Сенс с двигателем от Тавро/Славуты.
Вроди бы почти иномарка, но в средине хоть что-то родное :)
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Денис

Цитата: Camel TrophyМил человек, мы ездим на славутах и честно платим в кафе а хозяева лексусов в кожаный дипломат грузят 4 б водки с собой! Если бы ты видел их лица когда они узнают стоимость запов ..... Так что у н-х денег нет?
Ну незнаю- я не психолог, может они просто жлобы, которым Лексус упал с наворованого. Я беру и смело заказываю на Слауту запчасте , правда в инете т.к на нашем базаре цены умножают на 2.

Вот кстати пример, просто для развлечения- один наш клиент купил в автосалоне Лексус жс460л (удлиненка) на то время он стоил (около трех-четырех лет назад) 138 тыс.долл. за три года он наездил на нем 100тыс км., состояние идеальнее ннекуда, но на 90 тыс он уже начал дергаться при переключении. Корче осенью еще до беспредела в стране он хотел его продать -никто больше 50 тыс.долл не дал. Считаем 3 года это 1095 дней делим на падение цены 85 тыс и получаем, что машина каждый день теряла в цене 77 долл! Как вам? И что теперь -машина каждый день терят почти 100 дол, кпп новая стоит 24 тыс долл(брать КПП б/у ясное дело не вариант)

Да можно отрвать хорошую иномарку по случаю, например если вы работаете близко с начальством или мажорами и они часто меняют машины на новые, а свои , которые вы видели как ездили с автосалона и до продажи продадут вам недорого из ненависти к перекупам и по дружбе. Такие случаи бывают но тх мизер.

Володимир

Цитата: Ваня83http://rst.ua/oldcars/honda/accord/honda_accord_3757910-4.html

Продает мой знакомый, очень нужны деньги, хорошая скидка до конца месяца.
Контакты продавца отсутствуют, так как автомобиль продан.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Андрій

іномарки не розглядаются!Бюджет 4500-4700доларів

Ваня

Цитата: Володимир
Цитата: Ваня83http://rst.ua/oldcars/honda/accord/honda_accord_3757910-4.html

Продает мой знакомый, очень нужны деньги, хорошая скидка до конца месяца.
Контакты продавца отсутствуют, так как автомобиль продан.

О, точно продал надо узнать за сколько, говорил что за 5000 отдаст. А брал зимой за 8000.

Sergik32

Тоді поки не тра спішити, може подешевшають трошки машини, ну якщо нема різкої потреби в машині, гроші саме головне тримати у не гривнях.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Camel Trophy