Адский поезд

Автор Серёга, 15 Листопада 2014, 11:03:30

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Серёга

Вот нехотят вообще никакие картинки загружаться, файл жЫпег  весит  2.54 мб, начинаешь загрузку, доходит до 95% и выбивает такую ошибку http://prntscr.com/oiymsn
Пробовал разные форматы и разные обьёмы, даже пару кб всё равно не загружаються
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

gray-black

відноситись до оточуючих треба так,як ти хотів би щоб до тебе вони відносились

Серёга

Как же я люблю качество наших запчастей...ещё давно когда покупал знаменитый глушитель Босал внутренности его заторохтели уже через 50км пути, вскрыл выкинул всё и сварил, получился прямоток. В прошлом году у меня оторвались штаны, да и резонатор вареный не один раз, взяли штаны и резонатор, марка ютас, ещё он оказался прямоточным(резонатор). Вот на год хватило резонатора, внутри уже что то торохтит, сначала торохтело только на холостых, а теперь постоянно в пути.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

Собираю некоторые запчасти, сегодня заезжал по магазинам и невольно узнал что украинские авто содержать у нас не выгодно. Взять расходники, втулка стабилизатора ВАЗ 2110  25 рублей, втулка стабилизатора Ланос  170 рублей...и ещё куча примеров, например замок багажника...опорные...на ВАЗ всё это намного дешевле чем на наши авто.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

Сегодня хотел внедрить давнюю задумку, но не получилось. Раз на яме думаю сниму резонатор посмотрю что там торохтит, может вытрушу. Снимаю трясу тишина, стучу по нему тишина. Постучал по штанам заторохтело, интересно, внутри вроде всё целое, Свечу фонариком дальше, крепление что к двигателю идёт обломалось ухо и вот оно где торохтит. Снимать штаны незахотел, взял 2 больших шайбы подложил и зажал, пока покатаюсь так. Больше не звенит. Заодно подтянул ручник.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

Хотел себе черные колпаки, но в продаже нигде у нас небыло таких, только белые и серые. Хотел даже свои перекрасить но всё нет времени возиться с ними. На моих уже краска начинает отваливаться.
Тут в продаже увидел случайно и купил.


Мои изумрудные)


Вот как то так)


Машину вчера помыл, но сегодня очень много колесил и диски уже в пыли
Так же купил баллон черной краски, передние диски тоже в черный залить.


Так же в гарабитах решил обновить диоды, захотелось поярче. У меня стояли обычные кристалы


Сверху такие стояли, снизу новые


Справа поставил новые, думаю разницу видно


А вот тут из-за солнца фотик затемнил сильно, в живую намного ярче светят, это новые.
Вот так днём они светят, как будет вечером/ночью посмотрим.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

Смотрю я на свои кромки порога и в голову лезут мысли об накладках порога. В машину, в скрытые полости, залито почти бочка мовили с отработкой и всякими присадками чтоб не ржавела, большая часть уже вытекла,пару раз протирал пороги тряпкой с бензином помогло ненадолго, снова выступает вся эта чача и припадает пылью. Может купить накладки и скрыть это всё? А то весь вид портит.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Toris

Цитата: Серёга від 01 Вересня 2019, 18:58:02снова выступает вся эта чача и припадает пылью. Может купить накладки и скрыть это всё? А то весь вид портит.
Мене часом відвідує дика думка обмазати зовні весь кузов від землі по гумовий молдінг якоюсь хрінню, хай навіть бітумом, щоби не паритись фарбою, кузовом та "рижиками" взагалі.

А якщо славутко мироточить свіжою мовількою - то це гарний знак. :)

Володимир

Цитата: Toris від 01 Вересня 2019, 22:01:27
Цитата: Серёга від 01 Вересня 2019, 18:58:02снова выступает вся эта чача и припадает пылью. Может купить накладки и скрыть это всё? А то весь вид портит.
Мене часом відвідує дика думка обмазати зовні весь кузов від землі по гумовий молдінг якоюсь хрінню, хай навіть бітумом, щоби не паритись фарбою, кузовом та "рижиками" взагалі.

А якщо славутко мироточить свіжою мовількою - то це гарний знак. :)
Я мовілем як на фото, зробив на дверках внизу полоску в 1 см, і це єдиний спосіб що зупинив корозію, також обробив ним стики порогів і чобітка. Цього літа вирішив повитирати на порогах потьоки від дверок, то єдине що його взяло, це 647-ий розчинник.

Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Серёга

Насмотревшись на авто сбоку захотелось белые повторители поворотов, тем более с пассажирской стороны сломалось крепление и он висел на проводах. Помню у меня лежала пара новых желтых повторителей, но он неподошел по креплению и просто на честном слове был там засунут. Сегодня купил пару белых повторителей с ВАЗ 2108 там такие же крепления как и у нас, но тут они были немного толще, обрадовался что всё станет нормально, но нет...об этом пожже. С водительской стороны всё стало нормально, а вот с пассажирской (битая сторона) даже толстые крепления никак не хотели держать, я уже и рукой стучал по ним, переднее крепление с незнаю сколько ударов всё таки защелкнулось а вот заднее никак. Придётся наверно мазать герметиком и садить на него. Хотя изначально были мысли купить с ВАЗ 2110 они такие же но крепления другие и полностью приклеить на герметик.











На последнем фото видно что заднее крепление не защелкнулось


Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

Под капотом пыли хоть картошку сади, но не об этом...готовлюсь к замене номеров, помыл под капотом с кёрхера, завёл авто и заметил что со свечей травит еле еле заметно, потери тяги не заметил, не жрёт экономия, можно так ездить? затягивать свечи боюсь, хрупкие сильно.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Алексчук

Цитата: Серёга від 10 Жовтня 2019, 23:56:35
Под капотом пыли хоть картошку сади, но не об этом...готовлюсь к замене номеров, помыл под капотом с кёрхера, завёл авто и заметил что со свечей травит еле еле заметно, потери тяги не заметил, не жрёт экономия, можно так ездить? затягивать свечи боюсь, хрупкие сильно.
Подтягивай, не бойся, до усилия 3 кг на метр. Правда перед этим нужно хорошо вычистить сами свечи и почистить седла в головке. Я продуваю воздухом от компрессора.

Серёга

Свечи у меня стоят маленькие, когда затягивал их такое чувство что резьба пластилиновая вот вот сорвётся, поэтому я сколько мог в приделах разумного затянул, перетягивать не стал.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Алексчук

Цитата: Серёга від 11 Жовтня 2019, 14:01:10
Свечи у меня стоят маленькие, когда затягивал их такое чувство что резьба пластилиновая вот вот сорвётся, поэтому я сколько мог в приделах разумного затянул, перетягивать не стал.
Т.е. у тебя стоя мотоциклетные свечи?

Серёга

Цитата: Алексчук від 11 Жовтня 2019, 14:03:24
Цитата: Серёга від 11 Жовтня 2019, 14:01:10
Свечи у меня стоят маленькие, когда затягивал их такое чувство что резьба пластилиновая вот вот сорвётся, поэтому я сколько мог в приделах разумного затянул, перетягивать не стал.
Т.е. у тебя стоя мотоциклетные свечи?

Нет, автомобильные под 16 головку
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!