Адский поезд

Автор Серёга, 15 Листопада 2014, 11:03:30

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Григорий

Володимир мабуть не зрозумів жарту.
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.

Серёга

Сегодня поменял масло, по традиции Mobil Ultra, с покупки авто постоянно лью такое и фильтр MANN. Старый фильтр не хотел откручиваться, уже хотел дырявить но с помощью ремня он нехотя открутился. Масло было черное как нигрол. Последняя замена была где то на 96т км.
Spoiler
[close]
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Toris

Заміна мастила через 16000 км? Хіба так можна?

Серёга

Цитата: Toris від 26 Лютого 2020, 19:54:18
Заміна мастила через 16000 км? Хіба так можна?

Честно забыл((( Раньше менял через 5т км-9т км
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Sergik32

нормально, ніхера йому не станетьсч отому чавунію
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Серёга

Когда менял масло решил подтянуть рейку, с момента замены втулки она гремела, возможности подтянуть не было. Подтяжка ничего не дала. Мне показали на разбитые рулевые наконечники, грохот уже стоял невыносимый. Купил КЕДР, других у нас не было. Заметил что разные производители красят наконечники в разный цвет,  если это так то у меня и стояли КЕДР, прошли они очень хорошо, менял последний раз в 2011 году. Теперь тишина, ничего нигде не гремит и не стучит.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

Раньше искал 3-х уровневое реле зарядки, нигде не было, спустя почти 3 года я узнал что в нашел магазинчике появились. Приехал мне их показали но какой у меня не знал, поехал разбирать гену. Приехал в магазин со снятыми щетками, на все гены есть кроме моего((((Оказывается у меня стоит 10-шный генератор самый первый. В пятницу сказали привезут на мой генератор. Расстроенный собрал всё обратно(((По ходу осмотра надо добавить смазки в подшипники, люфта нет, но шумят. Если в пятницу привезут, то наверно в выходные буду разбирать гену.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Алекс

У мну 3уровневое,марки Совет ...вначале работало еще,щас на верхнем едва 13.5 в
Самое лучшее 3уровня с Зил ,Уаз ,газ 66 ,марка РР-132а.Оно как чуть больше полкирпичины....но зато вечное
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Серёга

Цитата: Алекс від 12 Березня 2020, 11:33:27
У мну 3уровневое,марки Совет ...вначале работало еще,щас на верхнем едва 13.5 в
Самое лучшее 3уровня с Зил ,Уаз ,газ 66 ,марка РР-132а.Оно как чуть больше полкирпичины....но зато вечное

Коллега который и сказал что в этом магазине есть 3-х уровневое реле и себе приобрёл его, но у него оно не заработало, поехал обменять, ему не обменяли. Вот и я задумался стоит ли там брать его.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Алекс

Весь современный новодел лепят в Поднебесной.В Калуге нет больше производства ,только фасовка
А так ли нужны 3 уровня ?
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Серёга

Цитата: Алекс від 13 Березня 2020, 08:14:33
Весь современный новодел лепят в Поднебесной.В Калуге нет больше производства ,только фасовка
А так ли нужны 3 уровня ?

Да, нехватает, либо 3 уровня, либо новый гена не меньше 73А. У меня стоит десятошный самый первый на 55а.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

Цитата: Toris від 13 Березня 2020, 17:11:22
А щоке
Цитата: Серёга від 11 Березня 2020, 19:46:34Раньше искал 3-х уровневое реле зарядки
А що це таке?

Не реклама    https://vtnshop.ru/reguljator-naprjazhenija-trexurovnevyj-67-3702-01
Можно самому в зависимости от нагрузки включить какой нужен режим работы/зарядки
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Алекс

Энергомаш нехороший ..не рекомендую .В смысле не долговечный ширпотреб .
Возможно следует рассмотреть тему отдельно -зарядка современного кальциевого или гибридного акб
Вообще-то это конек Салека  :wacko:
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Серёга

Цитата: Алекс від 13 Березня 2020, 18:41:42
Энергомаш нехороший ..не рекомендую .В смысле не долговечный ширпотреб .
Возможно следует рассмотреть тему отдельно -зарядка современного кальциевого или гибридного акб
Вообще-то это конек Салека  :wacko:
Ну покупал его не я,  я б такой не купил.
Цитувати виділенеЭнергомаш нехороший ..не рекомендую .В смысле не долговечный ширпотреб .
Ну с 2010г трудиться без проблем, хоть с самого начала был слабым.

Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

Вернул на место бк орион 03, из всех функций нужен был вольтметр. Без потребителей зарядка 14.4в, включил фары, печку, обогрев заднего стекла и на оборотах 12.00в, не держит генератор((( 3-х уровневое реле купил но так оно и лежит в бардачке, всё некогда поставить.

Случайно приобрёл 4 диска, один даже в родной краске, остальные 3 ржавые и страшные под покраску, так же их нужно прокатать. Может из этого что то выберу себе.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!