Адский поезд

Автор Серёга, 15 Листопада 2014, 11:03:30

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Серёга

Очень давно хотел полировальную машинку, ибо после покраски авто я отказался от полировки, сколько прошло времени появились глубокие царапки, да и с покраски есть косяки в виде *соплей*. Тут коллега заинтересовал магазином подобных товаров. Увидел такую машинку и загорелся, мог и сразу взять но о фирме ничего не знаю. Думал посмотреть в инете, там ничего нет ни отзывов ничего. Там есть полупрофессиональные маленькие машинки(коллега себе такую взял), а я хочу вот такую большую (опыт работы такой имеется). Может кто знает сталкивался   https://autokraski.com/polirovalnaya-mashina-start-spm-1850
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Володимир

Якщо хочеться бюджет чи універсальність, то думаю можна купити болгарку з регулятором обертів, або якщо є болгарка, то купити тільки регулятор обертів.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Алекс

Цитата: Володимир від 27 Березня 2020, 09:20:29
Якщо хочеться бюджет чи універсальність, то думаю можна купити болгарку з регулятором обертів, або якщо є болгарка, то купити тільки регулятор обертів.
Есть мнение шо болгарки не любят малые обороты,только кратковременно
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Серёга

Цитата: Алекс від 27 Березня 2020, 09:26:00
Цитата: Володимир від 27 Березня 2020, 09:20:29
Якщо хочеться бюджет чи універсальність, то думаю можна купити болгарку з регулятором обертів, або якщо є болгарка, то купити тільки регулятор обертів.
Есть мнение шо болгарки не любят малые обороты,только кратковременно
Вот и у меня в магазине спросили  хочу я именно полировальную машинку или болгарку
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Валерий

Залежить від марки болгарки, китаєць довго не протягне в любому випадку, ну а нормальна буде робить, колись у мене фіолентовські робили на різних режимах, у важких умовах, були невбиважмі, зараз китайськоі зборки зовсім не те
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Володимир

Цитата: Алекс від 27 Березня 2020, 09:26:00
Цитата: Володимир від 27 Березня 2020, 09:20:29
Якщо хочеться бюджет чи універсальність, то думаю можна купити болгарку з регулятором обертів, або якщо є болгарка, то купити тільки регулятор обертів.
Есть мнение шо болгарки не любят малые обороты,только кратковременно
Погоджуюсь якщо її грузити кругами для різки, тоді їй може не хватити охолодження, а при шліфуванні такої нагрузки не повинно бути.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

KOT

#471
У болгарки и полировочной разные редукторы и разные обороты на выходе с разным моментом. Использовать болгарку для полировки это как трогаться с 4-й передачи, можно но как то не очень. Нагрузка при полировке не слабая.

Серёга

Рискнул купил полировальную машинку ссылка выше, а ещё промышленный фен. Будем юзать
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

Подскажите а можно наши задние фонари отполировать?
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

#474
Цитата: vicktornekrasof від 01 Квітня 2020, 06:59:33
Цитата: Серёга від 31 Березня 2020, 22:46:49
Подскажите а можно наши задние фонари отполировать?

Да, конечно можно. Детейлинг СТО, так называемая, тебе нужна :happy:

Мне СТО ненадо, я в домашних условиях
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Toris

Кажуть, що пластик нормально полірується, якщо його не перегрівати. Тобто низькі оберти і побільше рідкої пасти.

Серёга

Цитата: Toris від 02 Квітня 2020, 00:21:35
Кажуть, що пластик нормально полірується, якщо його не перегрівати. Тобто низькі оберти і побільше рідкої пасти.

В одном месте капнула краска и когда вытирал растворителем осталась полоса, чуть мутновато, неприятно хочется убрать. Вот только мне показалось что это наклеенные полосы на оптику, боюсь содрать.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

SWarlock

при полировке снимается верхний "закаленный" слой пластика.
после полировки пластика надо вскрывать прозрачным лаком или хотя бы наклеивать пленку.
если этого не сделать, то под воздействием солнечных лучей пластик очень быстро мутнеет и даже разрушается со временем.
:popcorm:
Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Romka

А марку лака можно если не трудно?
А им можно обработать белые поворотники чтоб не желтели или это до лампочки?
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Серёга

Хотел поставить нижнюю стяжку(распорку) да не смог открутить болты на рычагах, точнее я вымазываться не хотел. Был в чистом, если б нормально открутились болты поставил,потом пожже поставлю.
Так же снял свой **тихий** прямоток и нацепил громкий, захотелось так покатаЦЦо)))
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!