1$ = 50 грн. Когда?

Автор Устинов Сергей, 19 Лютого 2015, 23:47:22

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Устинов Сергей

Давайте проголосуем что ли по возможному достижению ?недостижимой? планки.
Собственно вопрос - когда 1$ будет равен 50 грн., а стоимость ланоса будет равна половине лимона гривен?
Ответы отсортированы по \"оптимистичности\" - более оптимистичный - ниже :)

vol4ok7

Вопрос в том что бкдет происходить у нас в стране,и в зависимости от этого и будет курс!Хотя проголосую исходя из своего мнения...

Устинов Сергей

Когда создавал голосование думал добавить вариант \"Мне пофиг - у меня доход в валюте\", но решил, что вряд ли кто с доходом в валюте катается на славутках :)

Дмитрий

Цитата: UstinovКогда создавал голосование думал добавить вариант \"Мне пофиг - у меня доход в валюте\", но решил, что вряд ли кто с доходом в валюте катается на славутках :)
А гривна уже не валюта ?
Правда – изобретение маньяков: и уши режет и глаза колет.

[img]htt

st0kaN

Улыбают прогнозы, что гривна укрепится  :D  :D  :D
Metalcore 4ever

Number One

Думаю, будет 25-30, до 50 не поднимется.

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Устинов Сергей

Цитата: gda_1974
Цитата: UstinovКогда создавал голосование думал добавить вариант \"Мне пофиг - у меня доход в валюте\", но решил, что вряд ли кто с доходом в валюте катается на славутках :)
А гривна уже не валюта ?
Ну, я-то думаю, что все понимают - \"в иностранной валюте\". Просто в обиходе почему-то термин \"валюта\" чаще всего используется для обозначения иностранной валюты, а не национальной. Гривна - деньги, а валюта - это те ненужные бумажки, что нам в банках не продают :)

Vitaliy.

Цитата: Number OneДумаю, будет 25-30, до 50 не поднимется.
Поправлю-не поднимется, а опустится.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

st0kaN

Цитата: Number OneДумаю, будет 25-30, до 50 не поднимется.
ИМХО - очень оптимистично
Metalcore 4ever

Устинов Сергей

Конечно бессмысленная! Да и цифра 50 взята из головы - можно было поставить и 29,99, и 99,99, и 999,99, и вообще сравнить со стоимостью бумаги, на которой напечатали :)
По сути, можно перефразировать \"будет так же\", \"будет хуже\", \"очень скоро будет хуже\" и т.п. :) Хочу посмотреть, многие ли еще надеются на что-то хорошее.

Судя по одному голосу за \"50 не будет - после кредита МВФ сразу 20 будет\" и \"К лету экономика заработает - курс меньше 20 будет\", Гонтарева и Яценюк пересели на славуты и тайно живут среди нас на форуме :)

Дмитрий

Чтоб был курс 1:1 , надо на территории Украины ввести доллар как национальную валюту :)
Правда – изобретение маньяков: и уши режет и глаза колет.

[img]htt

Устинов Сергей

Цитата: gda_1974Чтоб был курс 1:1 , надо на территории Украины ввести доллар как национальную валюту :)
Низзя! Мы его тогда обвалим :)

Camel Trophy

не ругайся, я не хочу еще раз такое пережить!!!!  Я пересчитал, моя зарплата будет составлять 65 уе
Я был малым, но я помню как мы жили когда мама получала 30 уе и папа 60 уе
 Я такого врагу не пожелаю

Sergik32

мда, помню ті часи, було таке що навіть не було за що хліба купити, живу в селі то трошки щось свого було на городі, а ле аж згадувати не хочу ті часи, а вони скотина вертаються.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Sergei

Цитата: UstinovКогда создавал голосование думал добавить вариант \"Мне пофиг - у меня доход в валюте\", но решил, что вряд ли кто с доходом в валюте катается на славутках :)
у меня в баксах и я на свалотке)

По сути, прогноз таков

март: 30
апрель-май: 40
лето: 50

осень-зима: дефолт и 150 грн за 1$.