Спасение беженцев или лиц, покинувшие форум не по своей воле.

Автор Жулик, 10 Вересня 2015, 08:53:26

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Жулик

Дорогие и любимые АДМИНИСТРАТОРЫ!

Это полный пи.... что это за хер...., Читал тут кучу постов по поводу того что люди не могу зайти на форум, но не думал что все так плохо пока сам не стакнулся с такой же проблемой!

Если ты забыл пароль или заходил автоматом по памяти компа и в один прекрасный день комп забыл пароль все! Сдохни уйди проще свалить от сюда чем дождаться хоть какой не будь помощи!

Значит так форум тупо игнорит да да! ИГНОРИТ! Попытки запроса восстановления пароля.

Пробовал 3 раза с почтой ukr.net.  Письмо просто напросто не приходить вообще!
Ну думаю ладно есть запасная почта на том же  ukr.net, пробую зарегистрироваться и что вы думаете?

А х...р там, пишет все куль вы зарегины, активируйтесь через письмо на почте. Захожу на почту и шо вы думаете?
А куй там а не письмо.

И что получается, что половина форума разлезлось и забило фиг, общаясь в вайбере. Половина беженцев, перешла на tavria.org.ua
И даже там не забывают про этот форум http://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=11153.0

Админы вы че сдохли ну ужели так трудно отправить напрямую с вашей, с моей та с любой почты на укр нете, письмо с авторизацией паролем?

Вы понимаете что даф...га людей попали в просто безвыходную ситуацию. И им некто не хочет помогать!???

А и еще. ели ты забыл логин то таже ситуация, логин ты хрен уведешь если ты не зашел на форум с паролем и логиным, максимум что увидишь это имя!!!


Что будем с этим делать!!!!?????

YUKON

Підняте питання актуальне для багатьох форумчан! Що трапилось з Форумом? Невже неможливо щось притулити щоб проблем не виникало?Жулег я с тобой! >:( >:( >:(

Vladilenovich

АНННалогично!!! А ведь я с 8-го года более-менее регулярно тут тусил...

YUKON

Діло в тому, що ми (Жулег - ветеран Полтавської битви ;D ;D ;D, да я, да ще декілька інших користувачив) ще якось (по привичці хоч і з проблемами) заходемо! А як так реєструватись на форумі для нових користувачів, дік краще йти на інший сайт! Алеж ми всі повинні допомагати одне одному, інакше яка тоді ціль цього форуму?

Жулик

YUKON

Я тоже с тобой  :D, а вить помнешь ты недавно на ветерана нашего главного сержика гнал, помоему у меня в бортовике, ото я ржал  :D :D :D.

А уже сами такие   ;D

Он в вайбере сидять купка в тавроорг сидять купка, а тут даже новым людям не зарегится, сам пробовал КУЯ!

YUKON

Нууу, по-перше не гнав, я сміхотворив! Собсна як і тут, але в остальному я правий, я так вважаю! Ти ще трохи тут попишешь взагалі медель отримаєш, але все ж таки, треба тут як нинішнім хлопцям так і новим допомагати, інкше не бачу цілі подальшого тут перебування! От не зверни я твою увагу, на те, що Жулег пачьотний ветеран ;D ;D ;D (а не старий жил ;D ;D ;D) неравної битви з виробами автопрому з Запоріжжя, та не звернув би ти на це уваги 100 років!

Жулик

Слушай я ни на что не претендую тут)
Но мне всеже интересно откуда у нас оте админы Появились?
У которых сообщений по 30штук, кто это?
У нас че выборы были, я чето протупил все (как и на всех выборах)  :D, я вообще против них не имею ниче .
Но розруляжа хоть какого нибуть который снисходил от них, я не вижу...


Пусть меня забянят на месяц месте  :P

Romka

Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

admin (предыдущий)

Как выяснилось проблемы с отправкой почты возникли из-за хостинга. Сейчас служба поддержки устраняет причину.

babay

ну вот я и здесь :)пол года чалился на таврияорг >:(...

Устинов Сергей

Цитата: babay від 11 Вересня 2015, 21:55:17
ну вот я и здесь :)пол года чалился на таврияорг >:(...
С возвращением! А ты раньше тоже babay был???

admin (предыдущий)

Ребята, некоторое время отсутствовал, так как свадьба и все с ней сопутствующее; начиная от подготовки заканчивая медовым месяцем.
Вторую неделю пытаюсь втянутся  в работу.
Прошу простить и понять.
А беженцев уже помалу начал расселять - почту починили.

babay

Цитата: Устинов Сергей від 11 Вересня 2015, 23:22:54
Цитата: babay від 11 Вересня 2015, 21:55:17
ну вот я и здесь :)пол года чалился на таврияорг >:(...
С возвращением! А ты раньше тоже babay был???
да раньше был babay...но вот зашел сюда вновь оказалось что я Виталий...в настройках профиля вернулся на babay...

Сволочь

Цитата: admin від 12 Вересня 2015, 10:50:10
Ребята, некоторое время отсутствовал, так как свадьба и все с ней сопутствующее; начиная от подготовки заканчивая медовым месяцем.
Вторую неделю пытаюсь втянутся  в работу.
Прошу простить и понять.
А беженцев уже помалу начал расселять - почту починили.
Поздравляю, Совет да любовь!
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Max 55

Цитата: admin від 12 Вересня 2015, 10:50:10
Ребята, некоторое время отсутствовал, так как свадьба и все с ней сопутствующее; начиная от подготовки заканчивая медовым месяцем.
Вторую неделю пытаюсь втянутся  в работу.
Прошу простить и понять.
А беженцев уже помалу начал расселять - почту починили.
Вот это событие, мои поздравления!  :)