Поможіть купити Славуту

Автор RGentleman, 01 Листопада 2015, 23:23:55

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

RGentleman

Шановні Славутоводи!
Маю намір придбати перше авто. Водійський досвід маю невеликий, десь 5-7 тис. кілометрів.
Головні вимоги - це економічність, низька вартість авто, дешевий та не частий ремонт. Переважно буде їздити Києвом.
Як я розумію, то Славута вписується в ці вимоги.

Отже потрібні поради досвідчених людей на що обов'язково потрібно звернути увагу при виборі авто, щоб разом з ним не придбати якісь проблеми.
Дякую заздалегідь за поради.

Можна порадити цілий автомобіль :)

Sergik32

Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Юра

Насчёт дешового и особенно не частого, то ето не про Славуту.
Продаю деревяные кровати из натурального бука, производитель Эстелла.

Жулик

Цитувати виділенеНасчёт дешового
сейчас чинить дешевле только лисапед  :D, попробуйте обслужить машину выше классом и поймете  ;)

А вот частота ремонта это да )))

Юра

Цитата: Жулик від 02 Листопада 2015, 09:27:39
Цитувати виділенеНасчёт дешового
сейчас чинить дешевле только лисапед  :D, попробуйте обслужить машину выше классом и поймете  ;)

А вот частота ремонта это да )))
И пробую и обслуживаю, Славута не единственная в владении. Так там раз сделал и катаешся.
Продаю деревяные кровати из натурального бука, производитель Эстелла.

Жулик

ну так тож нада рас сделать, а тут как в кредит делаешь делаешь
Как будто частями выплачиваешь )))

YUKON

Цитата: RGentleman від 01 Листопада 2015, 23:23:55
Шановні Славутоводи!
Маю намір придбати перше авто. Водійський досвід маю невеликий, десь 5-7 тис. кілометрів.
Головні вимоги - це економічність, низька вартість авто, дешевий та не частий ремонт. Переважно буде їздити Києвом.
Як я розумію, то Славута вписується в ці вимоги.
Отже потрібні поради досвідчених людей на що обов'язково потрібно звернути увагу при виборі авто, щоб разом з ним не придбати якісь проблеми.
Дякую заздалегідь за поради.
Можна порадити цілий автомобіль :)
Потрібно знайти авто, за яким слідкували, щоб провести 1 ТО і на рік забутись! Але якщо, у Вас такий "велечезний" досвід в керуванні авто, то на нечастий ремонт і не надійтесь! І буде він (вихядичи з досвіду) частенький! Так, що запасіться грошима і витримкою!

Сволочь

А может наоборот, будет ездить до ремонта не когда "застучит", а когда "отвалиться".
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Vladilenovich

ИМХО, RGentleman, добавь или подкопи ещё полторы две тыс. вечно зелёненьких и купи Сенса/Лайноса. ;)
З.Ы. Это по чесноку  ;) А так-каждому своё...

Устинов Сергей

Согласен с Vladilenovich! Через год-два славуту захочешь поменять на машину получше...

st0kaN

Цитата: Устинов Сергей від 02 Листопада 2015, 12:30:50
Согласен с Vladilenovich! Через год-два славуту захочешь поменять на машину получше...
я вот 2 года откатал и не хочу менять:) ремонт копеечный, расход хороший, проходимость отличная.
И пару раз задумывался о замене а потом задавал себе вопрос "а зачем?" и на этом всё заканчивалось.
Metalcore 4ever

YUKON

Цитата: st0kaN від 02 Листопада 2015, 12:33:48
Цитата: Устинов Сергей від 02 Листопада 2015, 12:30:50
Согласен с Vladilenovich! Через год-два славуту захочешь поменять на машину получше...
я вот 2 года откатал и не хочу менять:) ремонт копеечный, расход хороший, проходимость отличная.
И пару раз задумывался о замене а потом задавал себе вопрос "а зачем?" и на этом всё заканчивалось.
Все вірно, кращої навчальної машини ніж ТавроСлавута немає! Навчиться їздити норм...хоч Брабус від Мерса!

Устинов Сергей

Цитата: st0kaN від 02 Листопада 2015, 12:33:48
я вот 2 года откатал и не хочу менять:) ремонт копеечный, расход хороший, проходимость отличная.
И пару раз задумывался о замене а потом задавал себе вопрос "а зачем?" и на этом всё заканчивалось.
Ты, наверное, катаешься сам или максимум с одним пассажиром. Если бы периодически возил людей на заднем сиденьи - вопрос "а зачем" был бы с ответом :) Места в салоне, скажем так, не очень много :)

А так да, машинка великолепная - благодаря конструкции задней ляды и хорошо складывающейся задней спинке можно много чего возить, что в обычных седанах не получится.

Проходимость - наверное тут вообще один из главных плюсов славуты. С таким клиренсом и небольшим весом едет как внедорожник :)

Цена на ремонт... Да, оно, конечно, все "копеечное". Но и ковыряться приходится чаще, чем в "другой нормальной машине".

Чуть больше двух лет на своей славутке катаюсь. Не жалею, что взял славуту - отличная машина для обучения. И немного ковыряться сам научился, и обслуживание недорогое... Но хочется уже машину получше.

А вообще вопрос к топикстартеру: о какой сумме на покупку авто идет речь? Какие года производства машинки устраивают?

Жулик

Цитата: Устинов Сергей від 02 Листопада 2015, 12:30:50
Согласен с Vladilenovich! Через год-два славуту захочешь поменять на машину получше...
продашь и поменяешь!
А если будешь собирать то будешь пешком ходить 1-2 года  ;)
Когда есть что-то продать, проще добавить и что-то купить. Чем насобирать с нуля!

+ от недостачи водительского стажа, влупить об бровку славуту дешевле чем ланос  :D...



Устинов Сергей

От Жулик! Сам на авечке ездит, а людей уговаривает покупать славутку :)
Цитата: Жулик від 02 Листопада 2015, 13:01:45
А если будешь собирать то будешь пешком ходить 1-2 года  ;)
Тут тебе и польза для здоровья и экономия денег (только на страховку за два года и замену масла+фильтров), и влупить об бровку вообще нечего :)