Поможіть купити Славуту

Автор RGentleman, 01 Листопада 2015, 23:23:55

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

st0kaN

Цитата: Юра від 02 Листопада 2015, 21:25:53
Мне вот не понятно откуда люди такие данные берут, то есть если залить в пустой балон 4 литра газа то  пробег будет 50 км по городу?
Последние мои покатушки ( тестировал аккумулятор ) накатал 55км по городу - задул 4.7л потом до отстрела. Это даже много получилось, обычно у меня меньше по городу. Хотя сейчас уже похолодало.
Metalcore 4ever

Юра

До отстрела, ето плюс- минус трамвайная остановка.
Какое движение в Чернигове я знаю, счас тут и нахожусь, так что можно организовать  встречу.
Когда газ был по 14 грн, было решено по ездить поекономней, передачи не крутил, больше 80 по городу не ездил, но выходило всё теже 10 л на 100 км.  Так что я не могу поверить про 7-8 в городе даже без пробок.
Продаю деревяные кровати из натурального бука, производитель Эстелла.

st0kaN

Цитата: Юра від 02 Листопада 2015, 22:00:44
Так что я не могу поверить про 7-8 в городе даже без пробок.
Я шо по вашему 3.14здун? :)
Ну не верьте, дело ваше
Metalcore 4ever

Lisiy83

я не заправляюсь до отстрела. обычно заезжаю раз в неделю на 100-150 грн заправляюсь и выкатываю в ноль, при этом обнуляю счётчик. так что все расчёты точные

Sergik32

мужики, поможіть купити машину, а потім отстрелювати будемо
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Lisiy83

Ну так я и написал куда обращать внимание при покупке. Больше ничем помочь не могу, так как я не из Киева

Алексчук

От ТС маладца, кинул темку для вас пофлудить. Написал одно сообщение и зашифровался. Видать работает психологом, диссертацию пишет :).

admin (предыдущий)

Цитата: RGentleman від 01 Листопада 2015, 23:23:55
Шановні Славутоводи!
Маю намір придбати перше авто. Водійський досвід маю невеликий, десь 5-7 тис. кілометрів.
Головні вимоги - це економічність, низька вартість авто, дешевий та не частий ремонт. Переважно буде їздити Києвом.
Як я розумію, то Славута вписується в ці вимоги.

Отже потрібні поради досвідчених людей на що обов'язково потрібно звернути увагу при виборі авто, щоб разом з ним не придбати якісь проблеми.
Дякую заздалегідь за поради.

Можна порадити цілий автомобіль :)

Виталий зараз якраз складає машинку, де все описує в бортовику і планує її продавати.


Цитата: Алексчук від 03 Листопада 2015, 15:04:15
От ТС маладца, кинул темку для вас пофлудить. Написал одно сообщение и зашифровался. Видать работает психологом, диссертацию пишет :).

Вечером человек зарегался, создал тему, утречком зашел проверил, тема пустая и забыл. Кто же ожидал что тут такое начнется))

YUKON

Цитата: admin від 03 Листопада 2015, 15:12:16
Вечером человек зарегался, создал тему, утречком зашел проверил, тема пустая и забыл. Кто же ожидал что тут такое начнется))
Славутоводы на страже интересов своих авто! Кстати бывшие Славутоводы тоже! ;D ;D ;D

RGentleman

Топік стартер все уважно читає.
Вже навіть подивився один екземпляр.
Але він дуже торохтів (ніби як через погану резинку на багажніку).
Давно не їздив на механіці та дуже вже звик крутити кермо однією рукою. Задумався ще додатково глянути на імпортні корчі з ГПК.

Дякую всім за участь в обговоренні.
Пошук триває. Бортовик почитаю :)


Sergik32

тоді тра авешку Т250-ту на автоматі і рукою однією руль крутиться і вона не ломається, а якщо ще сірий металік і з ГБО то фсьо, ти щасливчик
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Жулик

ломається!!!

Не ламаеть тико у тых, хто забыв и не чинит!

Кстати авехо зара заводится с 0,25 оборота дяже если месяц стоить ))) так шо не тико рено так може  :D.

Дело не в авто гавно, а в его власныку  ;) ;)

Lisiy83

Цитата: RGentleman від 12 Листопада 2015, 06:09:20
Давно не їздив на механіці та дуже вже звик крутити кермо однією рукою. Задумався ще додатково глянути на імпортні корчі з ГПК.
я когда сел за руль Славуты, то тоже думал что руль тяжело крутиться) поездил неделю и привык) сейчас даже не замечаю что он туго крутится

Устинов Сергей

Руль кручу без проблем одной рукой.

Жулик

я вапче магу без рук.
Ногой  :D.

От народ пашел, уже и руль впадло крутить!