Подсветка замка зажигания

Автор Novak, 16 Березня 2018, 20:20:02

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Novak

Цитата: YDoron від 18 Березня 2018, 01:31:49
Кслассная тема, автору респект и уважуха за выложенные фото. Отличный материал!
добавил в новости форума, пусть повисит :)
Спасибо :thank_you:

Novak

Цитата: Володимир від 19 Березня 2018, 10:06:03
І навіщо вам та підсвідка, в мене хоч і люкс, але я як вставляю ключа, то ніколи туди не заглядаю.
Владимир, ну это вопрос риторический. Вот если я Вас спрошу, а зачем Вам тот БК, который установлен? Часто ли Вы смотрите на информацию, что на дисплее. На двухстрочном винстаре много ведь не увидишь. Вот я поместил в приборке штатные часы от Ланоса. Мне так удобнее. А Вам - эдак. Мы ведь все разные и требования у всех разные. Единственное, что нас всех объединяет - это то, что мы любим свои скромные автомобили.
Я просто пытаюсь сделать свое авто чуть удобнее и комфортнее, подгоняя его под себя. ;) И стараюсь делать так, чтобы то, что я добавляю, органично вписывалось в общую картину и не выглядело чужеродным. Светодиод приклеенный скотчем меня не устроит. :-D

Володимир

Цитата: Novak від 19 Березня 2018, 23:44:55Владимир, ну это вопрос риторический. Вот если я Вас спрошу, а зачем Вам тот БК, который установлен? Часто ли Вы смотрите на информацию, что на дисплее.
Ти не повіриш, але постійно.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Romka

Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Toris


Novak

Цитата: Володимир від 20 Березня 2018, 09:27:12
Цитата: Novak від 19 Березня 2018, 23:44:55Владимир, ну это вопрос риторический. Вот если я Вас спрошу, а зачем Вам тот БК, который установлен? Часто ли Вы смотрите на информацию, что на дисплее.
Ти не повіриш, але постійно.
Вот и я об этом. Каждый совершенствует себе то, чего ему в машинке не хватает. Я пользуюсь ЕЛМ+смартфон - вполне хватает. Кстати, я поклонник Вашей разработки (БК). Хотел себе собрать по Вашим схемам, но у нас с деталями стало тяжело. Потом хотел часы собрать на контроллере, так таких тоже в продаже нет. Вот все детали для них за пару лет собрал, а главной микросхемы - нет. Пришлось купить ланосячие часы и установить в верхнее окошко. Ото был секас, я Вам скажу. Зато приборку за 5 минут снимать руку набил. :heppy_dancing:

Novak

Цитата: Romka від 20 Березня 2018, 10:32:02
це гаджетозалежність :-D
Гаджетозависимость+Славутозависимость :-D

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Toris

Цитата: Salek від 26 Березня 2018, 17:30:19ИМХО
Перед глазами водителя должен быть спидометр и три светодиода.
Спидометр стрелка или имитация стрелки или индикатор(но не в коем случае не цифры)
ВСЁ остальное на боковую консоль!!!
Все прибамбасы это уменьшение безопасности!!!
Ну а подсветка замка вообще бред.
Гм...

Формула-1:


Олександр 1968

Справа ручка склопідіймача прикольна-майже як на славуті

Toris

Цитата: Олександр 1968 від 26 Березня 2018, 21:17:27Справа ручка склопідіймача прикольна-майже як на славуті
На таких літаках комфортом не заморочуються. :-D То ручка триммера чи ще чогось корисного.

Novak

Цитата: Salek від 26 Березня 2018, 17:30:19
Цитата: Володимир від 20 Березня 2018, 09:27:12
Цитата: Novak від 19 Березня 2018, 23:44:55Владимир, ну это вопрос риторический. Вот если я Вас спрошу, а зачем Вам тот БК, который установлен? Часто ли Вы смотрите на информацию, что на дисплее.
Ти не повіриш, але постійно.
Цитата: Romka від 20 Березня 2018, 10:32:02
це гаджетозалежність :-D
Цитата: Toris від 20 Березня 2018, 10:32:42
Це контроль ситуації. :)
ИМХО
Перед глазами водителя должен быть спидометр и три светодиода.
Спидометр стрелка или имитация стрелки или индикатор(но не в коем случае не цифры)
ВСЁ остальное на боковую консоль!!!
Все прибамбасы это уменьшение безопасности!!!
Ну а подсветка замка вообще бред.
Хорошо, что у автопроизводителей есть совершенно иное ИМХО.  :-D

Novak

Цитата: Salek від 26 Березня 2018, 22:21:36
Цитата: Novak від 26 Березня 2018, 21:50:27

Хорошо, что у автопроизводителей есть совершенно иное ИМХО.  :-D
Ничего хорошего. :(












Тесла не правило, а скорее исключение из правил. Иной вид транспорта.

Toris

#43
Цитата: Salek від 26 Березня 2018, 22:21:36Ничего хорошего. :(

Спокуха, бро! В авіації вже давно малюють аналогові прилади на моніторах, намалюютьі для авто:

https://buy.garmin.com/en-US/US/cInTheAir-c582-p1.html

https://aviation.stackexchange.com/questions/34705/in-case-of-failure-in-the-electronic-flight-instrument-system-how-would-they-be





Випустять всякі "шкурки" для любителів "тюнінгу" приладів - і буде щастя всім.

Toris

До речі, порівняйте ось цей інтерфейс https://www.artlebedev.ru/scout/interface/

з інтерфейсом часів 2-ї Світової http://image.ibb.co/h3sY0S/1397068402_vnutri_kabin_25.jpg

Так само з часом і нинішні інтерфейси стануть музейними експонатами.

P.S. В яке цікаве русло зайшла тема підсвітки замка... :-D