Бросаю курить!

Автор Camel Trophy, 20 Грудня 2009, 19:08:23

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Максим

Цитата: lokiСоветую книгу Алана Кара \"Легкий способ бросить курить\".
Начал читать,посмотрим!
Пробуксовка челюсти, без подачи мысли!

аварийное откр

Camel Trophy

тема нормальная, мы со знакомым посчитали пару месяцев назад по этой книге шо я за всю жызь туксун прокуриваю, но меня не это впечетлило! а двести грн в месяц в то время кагда в любимам драконе нет нормального музла! :/

Максим

Вот и меня это не впечатляет,зато заметил,что там идёт внушение,чуть ли не через каждое слово\"бросить курить легко\"!
Пробуксовка челюсти, без подачи мысли!

аварийное откр

Camel Trophy

кстати пацан бросил реально, сосед по гаражу, он хоть и гад но в этом малацца! по этой книге!

Максим

У меня тоже сосед,он то мне и дал книгу!Надеюсь и мне поможет!
Пробуксовка челюсти, без подачи мысли!

аварийное откр

АнтохА

Кэмэл я те семичек привезу! поплюем!

Рамиль

Даже семечки не помогут и ничего не поможет,пока ты сам не скажешь себе что я бросаю курить и больше купить не буду :whistling:

Дима

Цитата: Skiper
Цитата: Alex MihaНе курил и не собираюсь. А вот девушку отучить никак не могу ((
Бросит, когда забеременеет. :)
Нужно стараться.

Не бросит, по знакомым видел.

Сам бросал, пол года продержался, набрал 20кг. начал снова курить за неделю -2кг.
1,3 Si
Страх породжує поганих водіїв.

Camel Trophy

Больше нет желающих??????   Вульф  Димончик  аааа-ааа-а??, присоединяйтесь!

Пацаны 4-е месяца и саб,  еще четыре и усилок, одни плюсы нахрн :|

булат

курил годиков 6, потом после института бросил, уже пару лет не курю.
но есть одно но: как только выпью или просто вспомню как было класно когда то посидеть с сигареткой, почти всегда хочется закурить. и никогда себе в такие моменты не отказываю. но на утро - все, про сигареты забываю.
такой способ мне помог.
до этого много раз пытался бросить курить, категорически отказываясь - не получалось. рано или поздно срываешься, при чем так сильно что на утро отказаться от сигаретки невозможно

Иван

курил, курю и буду курить. меня не ужасают все те прогнозы о раке легких и тд. мне это нравится, я это и буду делать. это мое мнение. а вот девушке своей строго настрого запрещаю. ей то еще детей рожать надо. вот такой вот я игоист. :whistling:
Чем шире раскрываешь обьятия, тем проще тебя распять!

Camel Trophy

Генетика закладывается в детский организм и от мужчины и от женщины, по этому особой разницы нет кто из вас курит :whistling:

Рамиль

Цитата: Camel TrophyГенетика закладывается в детский организм и от мужчины и от женщины, по этому особой разницы нет кто из вас курит :whistling:
Круто :) Получается если один из родителей занимается спортом и без проблем переносит большие нагрузки,то и дети такая способность передастся :|

Camel Trophy

Есть такие понятия как - способности,склонности, предрасположености,  все эти моменты забиваются в нашем ДНК а то как мы распорядимся этим в дальнейшем зависит от самих детей и родителей!

Рамиль

Цитата: Camel TrophyЕсть такие понятия как - способности,склонности, предрасположености,  все эти моменты забиваются в нашем ДНК а то как мы распорядимся этим в дальнейшем зависит от самих детей и родителей!
Супер :) Да,главное уследить за ними и направить в нужное русло :)