Бросаю курить!

Автор Camel Trophy, 20 Грудня 2009, 19:08:23

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Camel Trophy

Пацаны неделю уже не курю, держусь, уже по легче становится, ломок уже практически нет, токо думаю частенько о перекуре, посоветуйте, мож кто бросал????


А лучше присоединяйтесь!

АнтохА

Кэмэла уже тилипает, шо делать. Пи....ть не получаетса, он здаровый!

Сергей

ага сегодня курить бросил ! завтра пить бросит1 а послезавтра на девок смотреть перестанет! кошмар куда катится мир! :/
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Олег

Надо добавить для голосования еще такое \"Курю, но хочу бросить\" для полного комплекта.

Skiper

Отчеты медиков еще никого не заставили бросить курить, но многим испортили удовольствие от курения, по этому для затравки:
1.Сначала Бог создал мужчину. Потом создал женщину. Потом Богу стало жалко мужчину, и он дал ему табак.
2.Я взял себе за правило никогда не курить во сне и никогда не воздерживаться от курения, когда я не сплю.
2.1. Я взял себе за правило никогда не курить больше одной сигареты одновременно.
2.3.Нет ничего легче, чем бросить курить, — я уже тридцать раз бросал.
Марк Твен
3.Я видела многих мужчин, обративших свое золото в дым, но вы первый, кто обратил дым в золото.
Елизавета I — Уолтеру Рали, который привез табак из Америки в Англию
4.Курение позволяет верить, что ты чтото делаешь, когда ты ничего не делаешь.
5.Теперь уже с полной достоверностью доказано, что курение — одна из главных причин статистики.
Флетчер Кнебель
6.Я курю от десяти до пятнадцати сигар в день. В моем возрасте нужно себя ограничивать.
Джордж Берне
7.Курение позволяет верить, что ты чтото делаешь, когда ты ничего не делаешь.
Ралф Эмерсон
8.Капля никотина убивает пять минут рабочего времени.
Ратмир Тумановский
9.Не кури в постели: пепел, который придется потом подметать, может оказаться твоим собственным.
Джек Бернет
10.Никогда не курите чужие сигары под предлогом, что вы не курите.
Саша Гитри
11.Время выкуривания одной сигареты прямо пропорционально интенсивности протестов со стороны некурящих.
Рэй Дауэн
12.Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер.
Жан Ришар
13.Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина.
Жорж Сименон
14.Отвыкнуть от некурения довольно легко.
Лешек Кумор
15.Как выпьешь, кажется, что бросишь курить.
Геннадий Малкин
16.Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать.
Джозеф Каттен
17.Терпимости можно учиться у курящих. Еще ни один курящий не жаловался на то, что некурящий не курит.
Сандро Пертини
18.Сигара может послужить хорошим суррогатом мысли.
Артур Шопенгауэр
19.Трубка дает умному человеку возможность подумать, а дураку — подержать что-то во рту.
«Парадокс Тришмена»
20.Бросить курить легче сегодня, чем завтра.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Alex Miha

Не курил и не собираюсь. А вот девушку отучить никак не могу ((

Skiper

Цитата: Alex MihaНе курил и не собираюсь. А вот девушку отучить никак не могу ((
Бросит, когда забеременеет. :)
Нужно стараться.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Рамиль

Я курил,прямо с детства,с 1-го или со 2- го класса(сейчас на 3-м курсе).Бросил курить(и пить в один и тот же вечер,а точнее вечер/ночь) 27 августа 2008 года,т.е. 1,5 года будет через неделю :) Сначало было не оч. тяжко,вот когда прошел месяц-два,вот тогда начало ломать серьезней,но я выдержал и горжусь этим :)

Alex Miha

Цитата: SkiperБросит, когда забеременеет. :)
Нужно стараться.
Стараться, шоб забеременела? :d

Skiper

Цитата: Alex Miha
Цитата: SkiperБросит, когда забеременеет. :)
Нужно стараться.
Стараться, шоб забеременела? :d
Во всех направлениях и у тебя получится.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

loki

Советую книгу Алана Кара \"Легкий способ бросить курить\".

Camel Trophy

Alex Miha а ты ее лиши  кунилингуса или её чего нибудь пикантного  :whistling:

АнтохА

прикольнаяя тема, следующая будет КАК заставить девушку бросить пыхтеть!

menfis

Цитата: Camel TrophyПацаны неделю уже не курю, держусь, уже по легче становится, ломок уже практически нет, токо думаю частенько о перекуре, посоветуйте, мож кто бросал????


А лучше присоединяйтесь!

Я например не курю, и как это ломка к счастью не знаю.
Совет, подойти к этому вопросу ни как «сигареты курить не курить», а с той стороны что если Ты не бросишь то ты получается себе не хозяин, если сигареты тебя НАГНУЛИ то что дальше по жизни будет.
А так если бросишь чего желаю, будешь понимать что ты реальный мужик, сказал сделал и точка.  ;)

Прошу к моему мнению отнестись не предвзято.    :whistling:
Мысль, которая тревожит каждого гражданина:
Чтобы такое украсть, чтобы заработать?

Camel Trophy

menfis- эт как у маленьких детей соску хрен заберёш когда они уже типа не должны ее сосать!    А выглядитпримерно так
срать
кофе
поговорить
понервничать
порулить
успокоиться
время убить
с бухлом
а теперь приходится всё это без соски, просто пипец :/


я вчера ехал на работу, максимальная концентрация, ниче не надо искать, типа падкуривать и в это время следить за дорогой, я еду аш как то сстрашно когда я рулю и ничего больше не успеваю!  купил себе солёных бычков и жрал их по дороге на работу :d