Бросаю курить!

Автор Camel Trophy, 20 Грудня 2009, 19:08:23

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Camel Trophy

Чувствовать себя стал гораздо лучше! Это однозначно!

Рамиль

Цитата: Camel TrophyЧувствовать себя стал гораздо лучше! Это однозначно!
Значит процесс отвыкания должен пойти удачно :)

Camel Trophy

Курить то мы бросили,  ток теперь с аппетитом незнаю шо делать! жру как Антоха теперь :(

Дмитрий

Как говорил один известный юморист:
  На самом деле бросить курить очень просто,я сам делал это раз 100!

Рамиль

Цитата: Camel TrophyКурить то мы бросили,  ток теперь с аппетитом незнаю шо делать! жру как Антоха теперь :(
Много или мало? :/

Дмитрий

Судя по Антону то мало.

megaDok

бросил курить этой весной. История почти романтичнская.  шел я както утром за машиной. Листики распускаются, птички орут, коты...  а меня как раз посетил редчайшей красоты бодун. И вот, непринужденным движением руки я достаю сигареты, с удовольствием подкуриваю, глубоко затягиваюсь... в следующий момент меня переламывает пополам(слава яйцам к  забору отвернуццо успел!), на освободившийся от снега грунт летит вчерашний завтрак. В следующий миг в приступе  злости сигареты и зажигалка улетают далеко за гаражи. С тех пор я не курю и даже не хотелось ни разу. Вот так водка в больших количествах помогает избавиться от вредных привычек  и сохранить здоровье.!
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

Иван

Цитата: Camel TrophyЕсть такие понятия как - способности,склонности, предрасположености,  все эти моменты забиваются в нашем ДНК а то как мы распорядимся этим в дальнейшем зависит от самих детей и родителей!

:/ :/ :/ что вы курите?
А суть моего запрета не на генетическом уровне, а на силе женского организма перенести без ущерба себе и ребенку срок беременности и собственно роды.
Чем шире раскрываешь обьятия, тем проще тебя распять!

Camel Trophy

Цитата: TimatiСудя по Антону то мало.
А судя по дррузьям которые живут в Антоше и помогают уничтажать его килоджоули то жру я теперь дохрена  :(

Сергей

я принимал таблетки TABEKS болгарские 4 года не курю до этого 15 лет прокурил  :sick:

Camel Trophy

Нахрен ТОБЛЭТКИ

если мы всостоянии терпеть козни наших славуток ЗНАЧИТ МЫ НЕ НУЖДАЕМСЯ В АНАСТЕЗИИ И ДРУГИХ ДОПИНГАХ для того чтобы бросить курить  :P

Сергей

я все перепробовал :/ таблетки рулят :)

Элеонора

А я много раз пыталась начать курить, не выходит. Больше одной затяжки сделать не могу. Хотя иногда бывает хочется выкурить сигарету, но не получается. Меня от одного запаха выворачивает на изнанку. А Димончик даже ради меня и ребёнка не хочет бросать это гадостное дело(((

Дмитрий

Кросавчег! :)  Держись и всё получится! Я сам не курил и не планирую :cool:
И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,
И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха
И на

АнтохА

Какой смысл в курении, доказано что сигарета нифига не упокаивает, человек становитсо наркошей и думает что это нормально, а он просто слабый