Іржавіє та гниє кузов

Автор Андрій, 27 Лютого 2010, 23:48:40

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

SEMPER FI

ага, реально, оно мягкое.
сорри, что нафлудил, но я просто не знал :whistling:

Димончик

Цитувати виділенеБронепленка

    Защитная пленка предназначена для защиты лакокрасочного покрытия кузова автомобиля от камней и дорожного мусора. Опасность повреждения автомобиля при попадании дорожной гальки и гравия во время езды достаточно высока. На грязных проселочных дорогах, шоссейных дорогах и даже в городах существует постоянная опасность повредить ЛКП автомобиля.
    Новейшая технология в области косметического обслуживания автомобиля – нанесение защитной пленки («бронепленки») на полный элемент без стыков, что позволяет сделать ее незаметной на кузове Вашего автомобиля, сохранив защитные свойства. Прозрачная или цветная пленка прекрасно защитит кузов автомобиля от мелких царапин и маленьких камней вылетающих из-под колес впереди идущего транспорта. Самоклеящаяся бронепленка изготовлена по уникальной технологии и предназначена для защиты кузова автомобиля от царапин, сколов и других воздействий окружающей среды.
короче, даже при повреждении - содрал с детали, и всё опять как новое :)

думаю, что лучше способа защиты ЛКП на порогах нет. Вот только пристанет ли она к поверхности обработанной гравитексом ? ХЗ
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

acelot

В мене Славута 1,2Si, кінець 2006року, 37тис. пробігу.
З\"явились вздуття на стиках порогів та задніх арок, передні двері (обоє) з середини на шву стику, на капоті, з права, в місці контакту з резинкою, декілька місць на днищу (гострі грані)

Авто пробігало 37тис. по Львову, без антикору :angry: :( в попереднього власника.
Зараз в Хмельницькому і я планую робити, в літку, зовнішній та внутрішній антикор, звичайно що перед цим все попідфарбовую!

DIMONCHIK
А ціна цієї плівки?
Чи не буде вона занадто великою в порівняні з ціною нормальної підкраски?

Ромео

В том то и проблема, что купить эту бронеплёнку в магазине невозможно, так как её там просто не продают, а вот поклейка её спец. мастерских - очень дорого!
Эх, пойду-ка я куплю скотч и в несколько слоёв..... :d

Romka

ага скотч универсальный тюнинговый :d :d :d :D :d
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Сергей

Чем днище изнутри обработать? Там чем то промазано, очень похоже что НЕГРолом, но всеравно нужно подлатать в некоторых местах. Вопрос- эту гадость чем то можно смыть по быстрому, чтобы прогрунтовать и проантикорить нормально мастикой?
Я буду долго гнать........

Skiper

Цитата: SgHolmsЧем днище изнутри обработать? Там чем то промазано, очень похоже что НЕГРолом, но всеравно нужно подлатать в некоторых местах. Вопрос- эту гадость чем то можно смыть по быстрому, чтобы прогрунтовать и проантикорить нормально мастикой?
Керосином, уайт-спиритом, специальной смывкой для антикора, но по-быстому не получится. Потереть и попотеть придётся не по-детски :)
Может ещё кто что подскажет.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Андрій

Сьогодні подивився на пороги, ужасть, мабуть треба замінювати їх повністю, дирка довжиною десь 10 см. і шириною 2 см. Це вже не смішно.
1.2 к. стандарт 2003 р.  - 112 тис.км.

Ромео

KAJ ти туда монтажшу піну запусти а надлишок потім ножом акуратно зріжеш і закрась!  Так ще можно 2 роки поїздити, я так в себе на ВАЗ-2105 робив.

Вадим

Славута 1,2 2000 р.в. Тріснула краска на правому порозі і є здуття на задніх крилах.

Валерий

Цитата: BesterСлавута 1,2 2000 р.в. Тріснула краска на правому порозі і є здуття на задніх крилах.
Обычная корозия, очистиь до метала, а потом обрабытывать.( как ищи в инете или на сайте клуба).

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Вадим


Володимир

Перевірте в себе стики порогів і задніх арок, в мене з обох боків були щілини, поки що обробив перетворювачем іржі та наніс два слоя краски. В мене складається враження що на автозазі машини красять по іржі, тріскає краска там де би вона ніяк не мала тріснути.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

DimonchiK

На стыке порога с задней аркой вздулась краска, и начал гнить метал если хорошо пальцем придавить то будет дырка :(
Подскажите что можно сделать что бы он полностью не сгнил до следующего лета? Так как собираюсь красить машину полностью через год.... ПОМОГИТЕ!!!

Дмитрий

Если до лета,то лучшее что можно сделать это не трогать ничего.