Петлі дверей

Автор Michurin, 23 Червня 2008, 10:03:27

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Леха

Ок  *OK* ато мне расказывали что петли преклепаны к раме срывными болтоми
Все дороги ведут в Рим, а бездорожье к нам.

Саша и Валера

Цитата: DDA
Цитата: boxaкак снять  дверь на Славуте  :[
либо, как делал я, брать трещотку и длинную торцевую головку на 14 и снизу подлазить и пытаться их открутить.
Головка на 13-ть.
Когда Вас охватывает желание поработать, сядьте и подождите пока оно пройдёт.

DDA

Цитата: Дачники
Цитата: DDA
Цитата: boxaкак снять  дверь на Славуте  :[
либо, как делал я, брать трещотку и длинную торцевую головку на 14 и снизу подлазить и пытаться их открутить.
Головка на 13-ть.
Да, ошибочку допустил, нужна торцевая головка на 13, та которая под М8 идет. Спасибо, что исправил.

LonelyWolf

Тоже думаю,вроде 13-й головкой откручивал...

Максим

Всем привет. Скоро буду себе делать петли. Подсказали СТО, где можно сделать. Планирую не ремонтные оськи ставить, а клапана. Если получится, то сделаю фотоотчет.
Империя жива, пока жив ее последний солдат.

ВКБ

Ребята, я только что с Луны. Что за КЛАПАНА?
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Сергей

моторные те самые!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

ВКБ

Та ну! o_O  Ссылка есть? :-X
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

ВКБ

Щупал я свои петли, вроде люфтик небольшой в шарнире, а вот на дверке правой передней внутренняя листовая сталь с краю у петли отошла немного от наружного листа, трещинка в нахлёсте при напирании на дверку шевелится. o_O
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Андрей

Прочитал всю тему и не могу понять: только у меня такая проблема? Речь идет о скрипе петель. Люфта нет, именно скрип. Причем появляется после дождя или мойки машины. Промажу обильно петли (и под пробочку на ось, и снаружи, где места трения) - пропадает. Но хватает опять до первого дождика или мытья. Под дождем проехал - смазка, видимо, вымылась, и опять \"рып-рып\". Кто либо сталкивался? Чем мазать лучше?
Веб-сайты и интернет-магазины. Разработка и продвижение. Любые консультации.
050-2053417, 067-2942203

--------------
Slavuta 1.2S 2005,   Lanos 1,5 FSO 2008

Володимир

Цитата: PalomnikПрочитал всю тему и не могу понять: только у меня такая проблема? Речь идет о скрипе петель. Люфта нет, именно скрип. Причем появляется после дождя или мойки машины. Промажу обильно петли (и под пробочку на ось, и снаружи, где места трения) - пропадает. Но хватает опять до первого дождика или мытья. Под дождем проехал - смазка, видимо, вымылась, и опять \"рып-рып\". Кто либо сталкивался? Чем мазать лучше?
На петлях зверху є пластикові ковпачки, зніми і в отвори залий масла густого.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

ВКБ

Не петли, а пружина , такая широкая пластина и кулак, прячется за петлёй, может там. Особенно если открывается туговато на максимуме примерно.
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Number One

Я ограничители литолом мажу, передние неудобно, конечно, но на полгода хватает и ладно. А на сухую рыпеть начинает.

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Юра

Цитата: vitalkaне снимаючи дверь выбить старую оську
У меня на снятой не хотело вылазить, а не снимая очень наврятли. Двери можна снять не трогая торпеду на стандарте. Нужна трещетка, удлинтиель, головка на 13.
Продаю деревяные кровати из натурального бука, производитель Эстелла.

Юра

Цитата: yura@ua
Цитата: vitalkaне снимаючи дверь выбить старую оську
У меня на снятой не хотело вылазить, а не снимая очень наврятли. Двери можна снять не трогая торпеду на стандарте. Нужна трещетка, удлинтиель, головка на 13.
да ніколи ,ніхто невибє оську незнімаючи дверки,.я літом одну дверку робив(на бившій),так знімав дверку полюбе,........
положивши на стіл я пів дня плювався.гнув мат......,поламав.та погнув усі пробоЇ які зміг придумать.для демонтажу.......адж підв ечір уже в двох спомощу кувалди і метрового пробоя елі вигилили.....Там морока в тому що неможна нічим пілізти.щоб нормально поставить пробой,мішає заокруглена кромка дверки.обшім гемор,,,,,зробівши одну дверку я на другу не наважився.так і продав............Янерозумів з якою силою воно там запресовано,,,,.це жесть...