Петлі дверей

Автор Michurin, 23 Червня 2008, 10:03:27

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Владимир

Ребята как правильно выбить пальцы с передних дверей. Сколько проходят волговские клапана в петлях дверей *DONT_KNOW*
С уважением Владимир!!!

Славик

Цитата: FaRmersРебята как правильно выбить пальцы с передних дверей. Сколько проходят волговские клапана в петлях дверей *DONT_KNOW*
сначала нужно прутом выбить заглушку пальца (внизу), а потом уже и сам палец. Волговские клапана должны долго ходить, я правда себе точил у токаря палец, через 1,5 года продал без намека на люфт

Владимир

Цитата: Славка
Цитата: FaRmersРебята как правильно выбить пальцы с передних дверей. Сколько проходят волговские клапана в петлях дверей *DONT_KNOW*
сначала нужно прутом выбить заглушку пальца (внизу), а потом уже и сам палец. Волговские клапана должны долго ходить, я правда себе точил у токаря палец, через 1,5 года продал без намека на люфт
Славка мне сегодня предложили приварить новые петли в двери.Мастер говорит они на автобазаре стоют копейки но эффект лучше. Но мне не нравица что потом нужно красить,места сварки.
С уважением Владимир!!!

ВКБ

Только внутри двери пятно со спичечный коробок.
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Славик

Цитата: FaRmers
Цитата: Славка
Цитата: FaRmersРебята как правильно выбить пальцы с передних дверей. Сколько проходят волговские клапана в петлях дверей *DONT_KNOW*
сначала нужно прутом выбить заглушку пальца (внизу), а потом уже и сам палец. Волговские клапана должны долго ходить, я правда себе точил у токаря палец, через 1,5 года продал без намека на люфт
Славка мне сегодня предложили приварить новые петли в двери.Мастер говорит они на автобазаре стоют копейки но эффект лучше. Но мне не нравица что потом нужно красить,места сварки.
если родные петли то нифига они копейки не стоят

ВКБ

У меня стучит постоянно левая водительская, буду родные штифты перепресовывать, так дешевле. Сам штифт 8,5мм,отвертие 8мм, даже ести износ, думаю новый штифт разожмёт зазор, так как он немного пиральный.

Клапана наверное на дольше будет. Клапана только от волги или от чего-то ещё?
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Владимир

Цитата: ВКБУ меня стучит постоянно левая водительская, буду родные штифты перепресовывать, так дешевле. Сам штифт 8,5мм,отвертие 8мм, даже ести износ, думаю новый штифт разожмёт зазор, так как он немного пиральный.

Клапана наверное на дольше будет. Клапана только от волги или от чего-то ещё?
У меня тоже самое,это меня драконит. На следующие выходные этим делам займусь. Если конечно враги не попрут.
С уважением Владимир!!!

ВКБ

Обнаружив, що стукає петля із-за розслаблення болтів верхньої петлі, ті, що до стойки кузова прикручуються. Візуально видно шевеліня. Але люфт є в петлі. Після затяжки і їзди буде видно, може там двоєстукіє було. :D
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Владимир

Цитата: ВКБОбнаружив, що стукає петля із-за розслаблення болтів верхньої петлі, ті, що до стойки кузова прикручуються. Візуально видно шевеліня. Але люфт є в петлі. Після затяжки і їзди буде видно, може там двоєстукіє було. :D
У меня шат на шарнире дверной петли.Узнал на базаре у нас, одна петля 95 гри. По интернету с Запорожья 100гри за одну петлю.
С уважением Владимир!!!

Max 55

Цитата: FaRmers
Цитата: ВКБОбнаружив, що стукає петля із-за розслаблення болтів верхньої петлі, ті, що до стойки кузова прикручуються. Візуально видно шевеліня. Але люфт є в петлі. Після затяжки і їзди буде видно, може там двоєстукіє було. :D
У меня шат на шарнире дверной петли.Узнал на базаре у нас, одна петля 95 гри. По интернету с Запорожья 100гри за одну петлю.
Друг, что то я не понял зачем тебе петли, пальцы покупай и перебивай, они копейки стоят, но менять муторно, но все реально

и самое главное, если в петле отверстия овальные то нужно проходить разверткой

ВКБ

Аналогия: капиталку не делаем, ставим новый ДВС.
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Владимир

Цитата: Max 55
Цитата: FaRmers
Цитата: ВКБОбнаружив, що стукає петля із-за розслаблення болтів верхньої петлі, ті, що до стойки кузова прикручуються. Візуально видно шевеліня. Але люфт є в петлі. Після затяжки і їзди буде видно, може там двоєстукіє було. :D
У меня шат на шарнире дверной петли.Узнал на базаре у нас, одна петля 95 гри. По интернету с Запорожья 100гри за одну петлю.
Друг, что то я не понял зачем тебе петли, пальцы покупай и перебивай, они копейки стоят, но менять муторно, но все реально

и самое главное, если в петле отверстия овальные то нужно проходить разверткой
Макс огромное тебе спасибо.
С уважением Владимир!!!

ВКБ

Залил петли моторным маслом, клацать перестало. Раздражение сошло. Стал добрее. На долго ли?
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Славик

Цитата: ВКБЗалил петли моторным маслом, клацать перестало. Раздражение сошло. Стал добрее. На долго ли?
пока масло не стечет  :D

Владимир

Цитата: ВКБЗалил петли моторным маслом, клацать перестало. Раздражение сошло. Стал добрее. На долго ли?
БКБ ты наверное смазал,язык петли чтобы она не скрипела при открытии.
С уважением Владимир!!!