Петлі дверей

Автор Michurin, 23 Червня 2008, 10:03:27

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Тарас

Цитата: Bahus_969mИ я буду делать :)

якщо будеш - то напевно знаєш як?

питання:
1.чи будь який клапан підійде(маю на увазі діаметер), я просто не спец по тих речах,
2.чи по діаметру все нормально зайде(маю на увазі внутрішній діаметер привареної петлі до двері і петлі прикрученої до кузова)?
3.Змазка? Коли стоїть рідний палець - зняв ковпачок, налляв якоїсь фігні і поїхав, а тут?
Маємо те, що маємо

Kritik

клапан 8 мм....
якшо износ має сама ось а не завіса - то всьо підійде...
клапан з закольонної сталі, він відходить більше ніж вся дверка :d
різати його треба ше до того як забивати, бо потім прокенеш всьо на світі і поріжеш пів машини...

Головна проблема не в тому як захати клапан, а тому як вибити стару ось :(
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Ромео

Только-что пробовал шатать закрытую дверь, но кроме скрипа рединового уплотнителя посторонних звуков не наблюдалось.
А вот механизм стеклоподъёмника завтра буду смотреть, возможно там причина так как никогда его не додтягивал.
Я так подумал может пластиковую обшивку дверей на мягкий двохсторонний скотч посадить, может пластик гдето металла касается и постукивает.
Завтра буду смотреть а за совет спасибо!

Андрей

Цитата: РомеоТолько-что пробовал шатать закрытую дверь, но кроме скрипа рединового уплотнителя посторонних звуков не наблюдалось.
А вот механизм стеклоподъёмника завтра буду смотреть, возможно там причина так как никогда его не додтягивал.
Я так подумал может пластиковую обшивку дверей на мягкий двохсторонний скотч посадить, может пластик гдето металла касается и постукивает.
Завтра буду смотреть а за совет спасибо!
Не закрытую,а прикрытую, чтобы замок двери только подошел к пальцу, но защелкивался.
главное машину не купить,а её содержать.

Ромео

Пробовал, нет люфта. Хотя не пойму какая разница открыта дверь полностью или чуть приоткрыта. :unsure:
Люфт он и в Африке люфт что открыта, что приоткрыта!

Дима

А мне ОМАР будет делать петли ато достало уже
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Ромео

Цитата: KRASAVCHEGА мне ОМАР будет делать петли ато достало уже
Петли или втулки?

Дима

Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Ромео

Цитата: KRASAVCHEGНу втулки тип
из клапанов наверное. Я тоже над этим начинаю думать. :dizzy:

Oleg

фигли там думать ...  поехал к одному местному спецу, он разрезал болгаркой штатные петли, выковырял с них сердцевину и вставил новые штоки изготовленные из таврических клапанов....   теперь за открытые двери Славуту поднять можно, а двери не болтаются :cool: работой остался очень доволен... цена вопроса - передние двери 60 грн за дверь, задние - 40 грн за дверь ;)

1.3 Li

Тарас

а як розрізав - бачив?
розкажи
бо я сьогодні пробував сам вибивати - шось ніфуя не получається,
правда інструменту підходящого немав.
Маємо те, що маємо

Camel Trophy

Что именно разрезал, не пойму никак!?

Димончик

чото сильно как-то замудрено
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Тарас

Цитата: Camel TrophyЧто именно разрезал, не пойму никак!?
он разрезал болгаркой штатные петли
Маємо те, що маємо

Антон

я свою заднюю разболтаную дверь отвёз местному специалисту, отдал 50 грн и он мне выточит пальцы из клапанов, результатом доволен, могу выложить фото как это выглядит. Только все равно что-то немножко постукивает, грешу на замок, ну а что ещё там может быть?
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.