Петлі дверей

Автор Michurin, 23 Червня 2008, 10:03:27

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

АнтохА

sheriff остался только замок

Camel Trophy

машынко осталось поменять б****************дь, как мя эти петли достали :angry:

kutsenko

Кто нибудь сам втулки в петлях менял? Опишите как выбить старые или где конкретно разрезать чтобы их выковырять??? По возможности с фото!!! Снял передние двери, а далише??? Не могу выбить старые втулки!!!

Тарас

Цитата: kutsenkoКто нибудь сам втулки в петлях менял? Опишите как выбить старые или где конкретно разрезать чтобы их выковырять??? По возможности с фото!!! Снял передние двери, а далише??? Не могу выбить старые втулки!!!

по суті діла - все просто - береш і вибиваєш,
а потім забиваєш нові,
але у мене так само як і в тебе -нічо неполучилось :)
стікло в машині вибити можу, а от втулки - ні :)
Маємо те, що маємо

Ромео

Щось мені не віриться щоб петли розрізали. А потім що? :/  Варити нові?
Мабуть тут щось інще малось на увазі. Дійсно, бажано подивитись як саме випрісовують втулки а то в мене теж не вийшло їх випресувати! :d

Тарас

Цитата: РомеоЩось мені не віриться щоб петли розрізали. А потім що? :/  Варити нові?
Мабуть тут щось інще малось на увазі. Дійсно, бажано подивитись як саме випрісовують втулки а то в мене теж не вийшло їх випресувати! :d
петлі п принципі можна відрізати і приварити нові,
сьогодні, на Зеленій на авторинку(в тому бутіку шо по Славутах) цікавився - зараз нема і вже пів року не завозять.
але при заміні петель - маса роботи : болгарка, сварка, покраска, установка...
простіше знайти спеціаліста який має інструмент і навики по роботі заміни пальців - заплатити йому грошей і їздити спокійно...
Маємо те, що маємо

Андрей

С петлями гемор не маленький -но и когда стучат тоже плохо.Сегодня попробовал самый простой выход прикрутил по дополнительному уплотнению на каждую петлю.По -моему получилось дешево и сердито .Стук пропал.

Ромео

Цитата: АндрикС петлями гемор не маленький -но и когда стучат тоже плохо.Сегодня попробовал самый простой выход прикрутил по дополнительному уплотнению на каждую петлю.По -моему получилось дешево и сердито .Стук пропал.
Если можна поподробнее а ещё лучше фотку скинь. Я тоже так сделаю. :)

Тарас

Цитата: Ромео
Цитата: АндрикС петлями гемор не маленький -но и когда стучат тоже плохо.Сегодня попробовал самый простой выход прикрутил по дополнительному уплотнению на каждую петлю.По -моему получилось дешево и сердито .Стук пропал.
Если можна поподробнее а ещё лучше фотку скинь. Я тоже так сделаю. :)

Вже були фотки - непамятаю в якому розділі.
А я усунув стук вигнувши дверку:
коліном в районі замка, однією рукою за низ другою за верх
і так само в районі петель,
+ регулювання замка
але в мене ще був такий геморой - протікала вода - зверху,

гнути дверку напевно не рішився б ніколи, але колись побачив як це роблять специ які займають аварійним відкриванням дверей
Маємо те, що маємо

Camel Trophy

это ужано! зочем так с машынко? онош боком вылезет потом!

Тарас

невилізе
прогинання було з розумом і в міру
а ужасно для машинки - їздити по наших дорогах...
Маємо те, що маємо

Антон

вот так мне сделал местный умелец

Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Ромео

Антон, а сами пальцы это случайно не клапана?

Андрей

процес переделки не наблюдал случайно?

serob_d

Цитата: Wandererфигли там думать ...  поехал к одному местному спецу, он разрезал болгаркой штатные петли, выковырял с них сердцевину и вставил новые штоки изготовленные из таврических клапанов....   теперь за открытые двери Славуту поднять можно, а двери не болтаются :cool: работой остался очень доволен... цена вопроса - передние двери 60 грн за дверь, задние - 40 грн за дверь ;)

Он сможет сделать таврию? Можно его контактный телефон?